NOME CARGO NÍVEL LOTAÇÃO VÍNCULO
ABDISIO VENCESLAU DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
ABIGAIL BATISTA DE LUCENA REIS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
ACICLEIDE XAVIER FIGUEIREDO FARIAS ASSESSOR ADJUNTO DA PRIM. SECRETARI PL-AAC PRIMEIRA SECRETARIA COMISSIONADO
ADAUTO PAES BARRETO A DISPOSICAO DISP CERIMONIAL À DISPOSIÇÃO
ADAUTO PEREIRA MOURATO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
ADEILSON FERRAZ DE ASSIS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
ADELIA DE SOUZA LEITE DE ARAUJO TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ADELIA MARIA DE MENDONCA MAGALHAES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
ADELINA RODRIGUES DE CARVALHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
ADEMIR BARBOSA DA CUNHA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ADEMIR SALVADOR COUTINHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
ADILSON GOMES DA SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ADRIANA ALBINO DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
ADRIANA AUXILIADORA MEDEIROS DE MORAES ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA COMISSIONADO
ADRIANA CORREA AZEVEDO TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
ADRIANE RICELLY SILVA BARROS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
ADRIANO GLAUBER DE ARAUJO ANDRADE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
ADRIANO LUIZ FERNANDES BARBOSA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
ADRIANO RUFINO SANTANA DA COSTA BM - 2o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
ADRIANO TENORIO MORAES ASSESSOR ADJUNTO PL-ADJ ESCOLA DO LEGISLATIVO COMISSIONADO
AGENOR CARLOS FERREIRA LIMA MOTORISTA GBC2-E10 E10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
AGNALDO FREIRE PATRIOTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
AGNES OLIVEIRA DE SOUZA COSTA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
AGRINALDO MARIANO DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
AGRIPINO SOARES VIEIRA JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
AGUINALDO ALVES DE SENA PM - 1o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
AIDA PEREIRA GUEDES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
AJANILDA JANUNCIO FORTUNATO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
ALANO CLEMENTE TORRES DE ARAUJO CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
ALBERIO SERGIO DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
ALBERLANIA BEZERRA GALINDO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
ALBERON GOMES LISBOA POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
ALBERTINA SOARES DA SILVA PROCURADOR PL-PE-III III APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ALBERTO SATURNINO RIBEIRO ALVES CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
ALCIDEZIO BARBOSA DE MOURA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA EFETIVO
ALCIONE DE SOUSA ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
ALDA MARIA DE MENDONCA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
ALDERI JOSE DANTAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
ALDO AQUINO BEZERRA FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
ALDO DA SILVA LIMA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
ALDO DE ALMEIDA PORTELA FILHO ANALISTA LEGISLATIVO - ODONTOLOGIA NI06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ALESSANDRA LEITE CAVALCANTI LEVI ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
ALESSANDRA PATRICIA RIGUEIRA ALVES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
ALESSANDRA SAYURI BARBARA MATSUSHIMA VIEIRA PEREIR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
ALEX KENED DA SILVA SANTOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
ALEXANDRE ARTHUR DE SENA SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
ALEXANDRE CABRAL DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
ALEXANDRE CAVALCANTI DA ROCHA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
ALEXANDRE DE ARRUDA RICARDO A DISPOSICAO DISP GERENCIA DE COMPRAS À DISPOSIÇÃO
ALEXANDRE DE GOES FERRAZ ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
ALEXANDRE GOMES DA COSTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
ALEXANDRE GOMES DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
ALEXANDRE GUEIROS LEITE DE FREITAS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE SERV GERAIS E MANUT PREDIAL EFETIVO
ALEXANDRE JORGE COELHO ALVES POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
ALEXANDRE MARIANO DE LIMA ARRUDA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
ALEXANDRE MENEZES DE MOURA FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
ALEXANDRE RICARDO CAVALCANTI FERREIRA DE OLIVEIRA POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
ALEXANDRE ROMERO DOS SANTOS LUNA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
ALEXANDRE TORRES VASCONCELOS ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE ORCAMENTO E ECONOMIA EFETIVO
ALEXANDRE VALE DO REGO BARROS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
ALEXANDRE ZEFERINO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
ALEXANDRO DO REGO BARROS CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
ALFEU RESENDE DA SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ALICE SILVA DAS CHAGAS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
ALINE CAVALCANTI DE BARROS ASSESSOR ESPECIAL pL-ASC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
ALINE HELKA REMIGIO PINHEIRO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
ALINE RAYANNE CABRAL ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
ALIOMAR MIRANDA FILGUEIRA GALVAO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
ALISON FLORIANO LOPES E SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
ALISSA SOBRAL DE FARIAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
ALLAN JEFFERSON DE ARAUJO SOUSA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
ALLANA PEREIRA DE ARRUDA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
ALLINE MAIARA SILVA DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
ALOISIO COSTA REGO JUNIOR TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 COMISSAO DE REDACAO FINAL EFETIVO
ALUIZIO AGUIAR PESSOA JUNIOR PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
ALVARO CHAVES CALDAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
ALVARO EVANDO DE MACEDO JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
ALVARO JOSE DOS SANTOS AUXILIAR DE SERVICOS GBC2-E10 E10 ESCOLA DO LEGISLATIVO EFETIVO
ALVARO LOPES SANTOS DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
ALYNNE TONINI GOMES SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
ALZENIR ARAUJO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
ALZINETE FLORA DOS SANTOS SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
AMANDA FREIRE ARAQUAM LEITE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
AMANDA GUNDES MOURA LEITE SANTOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
AMANDA KAROLINE LIMA DE SOUSA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
AMANDA LEAL INTERAMINENSE FREITAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
AMANDA MAFRA VIANA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
AMARO EUCINIO DE MACEDO POLICIAL LEGISLATIVO NIII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
AMARO JOSE ALVES CAVALCANTI TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE REPROGRAFIA EFETIVO
AMARO ROBERTO SOARES DE LIMA FOTOGRAFO GBC2-E10 E10 GERENCIA DE FOTOGRAFIA EFETIVO
AMAURY DE ALMEIDA PIRES FALCAO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE ARQUIVO E DE PRESERVACAO EFETIVO
AMERICO SANTOS FILHO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
AMILCAR AUGUSTO BEZERRA LEITE RIBEIRO ASSESSOR DA PRIMEIRA SECRETARIA PL-ASC1 PRIMEIRA SECRETARIA COMISSIONADO
AMOS JOSE ARAUJO DO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
ANA BEZERRA DA SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANA CARLA FERREIRA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
ANA CAROLINA DE CASTRO AGRA MORAES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
ANA CAROLINA DE SOUZA E SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
ANA CAROLINA FLORES DA SILVA PAGE-LIEBERMAN ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI10 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
ANA CECILIA DE ARAUJO LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
ANA CECILIA SOARES BEZERRA ANALISTA LEGISLATIVO - ADMINISTRACA NI10 DEPARTAMENTO DE GESTAO ADMINISTRATI EFETIVO
ANA CELIA FLORIANO DA SILVA ACCIOLY ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
ANA CLAUDIA CAVALCANTI DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
ANA CLAUDIA CELSO DE MIRANDA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 AUDITORIA EFETIVO
ANA CLAUDIA ELOI DA HORA ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL COMISSIONADO
ANA CLAUDIA MACHADO DA SILVA MATOS ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
ANA CRISTINA EMERENCIANO ALCOFORADO FONSECA A DISPOSICAO DISP ESCOLA DO LEGISLATIVO À DISPOSIÇÃO
ANA ELIZABETH MACIEL DE MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
ANA FLAVIA ARAUJO SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
ANA GABRIELA AUSTREGESILO NEPOMUCENO ANALISTA LEGISLATIVO - BIBLIOTECONO NI07 DEPARTAMENTO DE LEGISLACAO ESTADUAL EFETIVO
ANA GLORIA FLOR DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
ANA ISABEL DE LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
ANA LUCIA BEZERRA LINS ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI10 DEPARTAMENTO DE RADIO EFETIVO
ANA LUCIA ESTRELA LAGOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
ANA LUCIA SIMOES DE SEIXAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
ANA LUIZA DOS SANTOS BASTOS AFONSO ASSESSOR DA PRIMEIRA SECRETARIA PL-ASC1 PRIMEIRA SECRETARIA COMISSIONADO
ANA LUZIA DA COSTA LIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
ANA MARIA BUARQUE DE GUSMAO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII09 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANA MARIA CAMPELO ROSSINI ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
ANA MARTA VIEIRA DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
ANA OLIMPIA CELSO DE MIRANDA SEVERO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANA PAULA BRIANO DE LIMA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
ANA PAULA DA SILVA ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
ANA PAULA DA SILVA COSTA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
ANA PAULA MOTTA ALVES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
ANA PAULA NOVAES MARQUES DE SA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE REMUNERACAO DE INATIVOS EFETIVO
ANA PAULA TOLENTINO DE ALMEIDA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
ANA PAULA URQUIZA FRANCA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
ANA RACHEL CORREIA CRUZ DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
ANA REGINA FONSECA GASPARINI TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII10 GERENCIA DE TAQUIGRAFIA EFETIVO
ANA RITA GALVAO DE ARRUDA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
ANA ROSA FERREIRA LIMA DE VASCONCELOS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 SUPERINTENDENCIA ADMINISTRATIVA EFETIVO
ANALUIZA GONCALVES QUEIROGA SANTANA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
ANDERSON FARIAS FRANCO DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
ANDERSON GOMES DE MELO CAVALCANTI ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
ANDERSON XAVIER DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
ANDRE COSTA SALGADO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 SUPERINTENDENCIA DE GESTAO DE PESSOAS EFETIVO
ANDRE DE JESUS CASTRO PM - 1o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
ANDRE DE SOUZA SANTOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
ANDRE DOS SANTOS SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
ANDRE FELIPE ALVES PEIXOTO A DISPOSICAO DISP AUDITORIA À DISPOSIÇÃO
ANDRE GUSTAVO SANTIAGO DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
ANDRE JOSE BENBASSAT DE LUCENA MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
ANDRE LUIZ VASCONCELLOS ZAHAR ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI07 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
ANDRE LUIZ VIEIRA RIBEIRO PM - SOLDADO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
ANDRE PAULO DA SILVA FREITAS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
ANDRE PIMENTEL PONTES ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE ORCAMENTO E ECONOMIA EFETIVO
ANDRE ROGERIO DE AZEVEDO MELO CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
ANDRE ROQUE FERREIRA PM - 3o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
ANDRE SAMICO DE MELO CORREIA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
ANDREA BARBOSA CORTEZ DE MIRANDA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
ANDREA DE FATIMA DA SILVA LEMOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
ANDREA JULIANO ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA COMISSIONADO
ANDREA KARLA SILVA DE SANTANA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
ANDREA MAFRA PIMENTA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
ANDREA MARIA BRAZ CABRAL ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
ANDREA PEREIRA BARROS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
ANDREA TAVARES DE LYRA MENEZES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
ANDRELLY KALINY LIMA DA SILVA TORRES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
ANDRESA CARLA FRANCA LOPES TENORIO DE ALBUQUERQUE A DISPOSICAO DISP GERENCIA ADMINISTRATIVA CARTORIAL À DISPOSIÇÃO
ANE KATARINE GOMES DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
ANESKA DE AZEVEDO LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
ANETE GOMES DO VALE TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANGELA MARIA FALCAO UBIRAJARA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANIETE RODRIGUES DE SOUZA A DISPOSICAO DISP SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA À DISPOSIÇÃO
ANITA LUZIA MARTINIANO PEREIRA LACERDA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
ANNA CHRISTINA MARINHO LINS SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
ANNA GRAZIELLA DE OLIVEIRA LUIZ E SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
ANNA MARIA TAVARES NUNES DE SOUZA ASSESSOR CONSULTIVO PL-CPD2 CERIMONIAL COMISSIONADO
ANNA NERY MORAES DA SILVA BARBOSA ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL COMISSIONADO
ANNA PATRICIA MELO LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
ANNY CAROLINE RAPOSO SALES SANTOS RODRIGUES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
ANTHONNY MATHEUS DA SILVA BARROS LOPES ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
ANTONIA ANITA DE ALBUQUERQUE CRANFORD ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI03 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIETA GONCALVES DE ANDRADE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
ANTONIO AIRTON BENJAMIN ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI03 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIO ANDRE PESSOA GUERRA BARRETO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
ANTONIO BEZERRA DE MATOS SOBRINHO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIO CARLOS DA SILVA PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
ANTONIO CARLOS DE ALMEIDA PIRES FALCAO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 COMISSAO DE ASSUNTOS INTERNACIONAIS EFETIVO
ANTONIO CARLOS SOUZA BASTOS POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIO DE ARAUJO LINS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
ANTONIO DE CARVALHO SOARES FILHO CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
ANTONIO DE CARVALHO SOARES NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
ANTONIO DE MOURA E SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
ANTONIO DIAS ALVES DA SILVA ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIO ESTANISLAU VENTURA BRANDAO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
ANTONIO FERNANDO DE SA ALVES JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
ANTONIO FERNANDO SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
ANTONIO FRANCISCO DE LIMA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIO FRANCISCO DE MORAES GUERRA FILHO CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
ANTONIO GUERRA BARRETO NETO CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
ANTONIO GUILHERME FERREIRA FILHO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
ANTONIO JOSE XAVIER FRANCA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
ANTONIO LINS BRAGA FILHO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIO LOUREIRO MACIEL NETO A DISPOSICAO DISP DEPARTAMENTO DE DESENVOLVIMENTO HUMANO À DISPOSIÇÃO
ANTONIO MARLO MESSIAS DA ROCHA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
ANTONIO MARTINS SANTOS JUNIOR PM - 2o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
ANTONIO MESSIAS COSTA RAMOS PM - 3o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
ANTONIO PAULO TEIXEIRA NEVES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
ANTONIO PEDRO DE ALBUQUERQUE SIMOES TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE SERV GERAIS E MANUT PREDIAL EFETIVO
ANTONIO RICARDO ALMEIDA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
ANTONIO ROGERIO LINS DE ALBUQUERQUE PESSOA ANALISTA LEGISLATIVO - INFORMATICA NI07 SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO EFETIVO
ANTONIO SANTIAGO DO NASCIMENTO LIMA PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
ANTONIO STENIO SOBREIRA DE ALMEIDA POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
ANTONIO TIBURCIO LIRA DE ALBUQUERQUE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
ANTONIO ZEFERINO DE ARAUJO MOTORISTA GBC2-E07 E07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
APRIFAN PERGENTINO DE OLIVEIRA JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
ARISTIDES GALDINO DA SILVA POLICIAL LEGISLATIVO NIII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ARISTIDES PANDELIS FRANGAKIS OPERADOR DE SOM GBC2-E10 E10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
ARISTOTELES SOUZA CAMPOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
ARLINDO FERREIRA DOS SANTOS NETO A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.DIOGO MORAES À DISPOSIÇÃO
ARMANDO JOSE DE BRITO FERREIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE EXP DE CORRESP DO PLENARIO EFETIVO
ARNALDO MASCARENHAS ARRAES LAGE ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
ARTEMIZIA MARIA NOVAES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
ARTHUR ARRUDA CASE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
ARTHUR DA ROSA BORGES SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
ARTHUR DUQUE DE BARROS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
ARTHUR HENRIQUE CHAVES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
ARTHUR LIMA AMARAL ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
ARTHUR LUIZ AUTRAN BATISTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
ARTHUR STEINER DE MOURA CHEFE DE DEPARTAMENTO PL-CDP2 DEPARTAMENTO DE SUPORTE AO USUARIO COMISSIONADO
ARTHUR VALENCA DE LUNA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
ARTHUR VICTOR DE SA RODRIGUES MORAIS ANALISTA LEGISLATIVO - CONTABILIDAD NI07 DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE EFETIVO
ARTUR DE MELO NOGUEIRA ALVES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
ATYLIO RENATO PLACIDO ASSESSOR ADJUNTO PL-ADJ SUPERINTENDENCIA ADMINISTRATIVA COMISSIONADO
AUCIRES FLORENCIO DE ALBUQUERQUE ARTIFICE GBC2-E10 E10 DEPARTAMENTO DE SERV GERAIS E MANUT PREDIAL EFETIVO
AUGUSTO CESAR NEVES LIMA FILHO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE DIREITO E PRONUNCIAMENTOS EFETIVO
AURINO ROSENDO DA SILVA SOBRINHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
BARBARA ALBUQUERQUE CORREIA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
BARBARA LIMA DE MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
BARBARA MARIA VIEIRA LIMA AGENTE LEGISLATIVO NIV07 DEPARTAM DE PLANEJ, ECONOM E FINANCEIRO EFETIVO
BARBARA MICHELLI BARROS LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
BARBARA NEVES DE ALMEIDA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
BARBARA PEDROSA MACIEL ASSESSOR ADJUNTO PL-ADJ SUPERINTENDENCIA GERAL COMISSIONADO
BARBARA VALKIRIA DE FONTES ROMAO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
BARTOLOMEU BUENO BITTENCOURT MORAIS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
BARTOLOMEU GEORGE DE SOUZA NASCIMENTO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
BARTOLOMEU JOSE DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
BARTOLOMEU MACIEL DE LIMA NETO PM - 2o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
BARTOLOMEU MARINHO DE SOUZA ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
BEATRIZ COSTA DE QUEIROZ ASSESSOR DA PRESIDENCIA PL-APC1 PRESIDENCIA COMISSIONADO
BEATRIZ FLORA MONTEIRO DA SILVA ASSESSOR ADJUNTO PL-ADJ PROCURADORIA GERAL COMISSIONADO
BEATRIZ VEIGA DE OLIVEIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
BERNADETE SOARES DE LIMA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
BERNARD ALEXANDRE CRUZ FERRAZ PM - SOLDADO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
BIANCA DE OLIVEIRA AMORIM ALVES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
BIANCA FERREIRA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
BRAULIO JOSE DE LIRA CLEMENTE TORRES TECNICO LEGISLATIVO - INFORMATICA NII10 SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO EFETIVO
BRENNO OLIVEIRA LINS DA SILVA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
BRENO CORREIA DE ARAUJO XAVIER MALINCONICO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
BRENO DE LEMOS BORBA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
BRENO JORGE CARVALHO MACIEL ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
BRENO JOSE DE MENEZES CABRAL DE MELLO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
BRENO LUIZ SIEBER ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
BRENO NICOLA BARBOSA FERREIRA DE ARAUJO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
BRIVALDO ERETIANO DA SILVA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA DE PLANEJAMENTO E GESTAO À DISPOSIÇÃO
BRUNA GISELLE PASCHOAL DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
BRUNA LAIS DA SILVA CAVALCANTI ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
BRUNA MANGUINHO BEZERRA LOLA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
BRUNA VALADARES CALHEIROS DE SIQUEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
BRUNA VANESSA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
BRUNO COELHO BARBOSA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
BRUNO COSTA PATRIOTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
BRUNO DA SILVA ARAUJO PEREIRA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE POLITICAS PUBLICAS EFETIVO
BRUNO DE MELO EMERY ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
BRUNO DE OLIVEIRA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
BRUNO GOMES DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
BRUNO JOSE COELHO BARROS CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
BRUNO JOSE DE MENESES CABRAL DE MELLO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
BRUNO LINS DE ALBUQUERQUE SECRETARIO EXECUTIVO PL-ATE1 PROCURADORIA GERAL COMISSIONADO
BRUNO RAFAEL FERREIRA CABRAL ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
BRUNO ROBERT ROCHA DE MACEDO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
BRUNO RODRIGUES DE CASTRO E SILVA ANALISTA LEGISLATIVO - INFORMATICA NI04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
BRUNO VASCONCELOS DE PAULA ALMEIDA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
CACIANA CASTRO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
CAIO CESAR SOARES DE SOUSA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
CAIO CESAR WANDERLEY JUCA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
CAIO LUCAS DE FRANCA CARDOSO ALVES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
CAIO VIANA BARRETO NETO AGENTE LEGISLATIVO NIV07 DEPARTAMENTO DE GESTAO ORCAMENTARIA EFETIVO
CAMILA FERRAO DE MIRANDA AGENTE LEGISLATIVO NIV07 CONSULTORIA GERAL EFETIVO
CAMILA PRYSTHON MELLO DE ALBUQUERQUE CARDOSO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
CAMILA THAIS DOS SANTOS FARIAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
CAMILLA DA PAZ OLIVEIRA MOURA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
CARLA RIBEIRO DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
CARLA ROBERTA FRAGA SOUZA A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA À DISPOSIÇÃO
CARLOS ALBERTO BARRETO DE MIRANDA PROCURADOR PL-PE-IV IV APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
CARLOS ALBERTO CAMPELO MOTORISTA GBC2-E10 E10 GERENCIA DE REPROGRAFIA EFETIVO
CARLOS ALBERTO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
CARLOS ALBERTO DA SILVA FILHO ASSISTENTE DE GABINETE DA PRESIDENC PL-AGP PRESIDENCIA COMISSIONADO
CARLOS ALBERTO FERREIRA JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
CARLOS ALBERTO NEVES DE SOUZA POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
CARLOS ALBERTO RODRIGUES DO NASCIMENTO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
CARLOS ANTONIO BARBOSA GUIMARAES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
CARLOS BARTOLOMEU PESSOA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE SISTEMA DE SOM EFETIVO
CARLOS EDER ALVES BERNARDO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
CARLOS EDUARDO GOMES BATISTA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
CARLOS FERNANDO LAMPERT ROCHA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE DIREITO E PRONUNCIAMENTOS EFETIVO
CARLOS FERREIRA DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
CARLOS FRANCISCO BRASIL PEREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
CARLOS FREDERICO SALVADOR MENEZES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
CARLOS GILBERTO DA SILVA LINS A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO À DISPOSIÇÃO
CARLOS HENRIQUE DE ALMEIDA TOSCANO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
CARLOS HENRIQUE LOPES FRANCA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
CARLOS HERBAS FREIRE DE CARVALHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
CARLOS JOSE DA SILVA PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
CARLOS LUANDREYS DE ANDRADE GOMES ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
CARLOS MARCORELI GONCALVES BARCELLOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
CARLOS ROBERTO CAVALCANTE DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
CARLOS ROBERTO CORDEIRO GAMBOA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
CARLOS ROBERTO DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
CARLOS TAVARES BERNARDO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
CARLOS VICTOR NUNES FERREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
CARLOTA MARIA DE LIMA LIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
CARLYLE CAMERINO BRAGA PAES BARRETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
CARLYSANGELA SILVA FALCAO ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI07 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
CARMEM CRISTINA DE VASCONCELOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
CARMEM MARIA CARICIO MACIEL ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
CARMEM SOLANGE COUTINHO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 COMISSAO DE ADMINISTRACAO PUBLICA EFETIVO
CARMEN CYNTHIA DE SIQUEIRA SILVA ASSESSOR DA PRESIDENCIA PL-APC1 PRESIDENCIA COMISSIONADO
CARMEN DOLORES PITTA PARAISO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII09 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
CAROLINA BARBOSA OLIVEIRA VERGOLINO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
CAROLINA MARIA DE MOURA FREITAS ASSESSOR ADJUNTO DA PRESIDENCIA PL-AAC PRESIDENCIA COMISSIONADO
CAROLLINY JULIANA GOMES DE ASSIS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
CASSIA BARROS DE OLIVEIRA ALMEIDA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
CASSIA MARIA LINS VILLARIM SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA EFETIVO
CASSIMIRO JOSE DOS REIS POLICIAL LEGISLATIVO NIII07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
CATARINA CAVALCANTI RAMALHO MACIEL ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 CONSULTORIA LEGISLATIVA EFETIVO
CATARINA RUBIA SOBRAL DE AMORIM ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
CAYO SOUZA MARTINS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
CECILIA REGINA DO VALE PEREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
CELESTINO INACIO SANTANA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
CELIO ROBERTO DA SILVA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
CESAR DE ALMEIDA SOUTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
CHARLENE CRISTINA SOUZA DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
CHARLES ANDREWS SOUSA RIBEIRO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DISP.CAMARA DOS DEPUTADOS EFETIVO CEDIDO
CHEUK KEI MARK AGENTE LEGISLATIVO NIV07 OUVIDORIA EFETIVO
CHIMENE CARLA DIAS AMARAL SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
CHRISTIANI MARIA GONDIM MODOLO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
CHRISTIANNE ALCANTARA DE BRITO ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI10 COMISSAO DE EDUCACAO E CULTURA EFETIVO
CHRISTIANO DEMETRIUS PACIFICO PM - CAPITAO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
CICERA MARIA DA SILVA BARBOSA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
CICERO FERREIRA DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
CICERO JOSE DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
CIDCLEY MOREIRA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
CIDICLEIDE VIEIRA DE ANDRADE ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
CILANO MEDEIROS DE BARROS CORREIA SOBRINHO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE ORCAMENTO E ECONOMIA EFETIVO
CILENE DE LIMA SANTOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
CILENE DE SALES LINS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
CINTHIA BARBOSA DE ANDRADE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
CIPRIANO CANDIDO DE MELO FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
CIRANA RAQUEL VASCONCELOS DANTAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
CIRO CARLOS DE MOURA ROCHA A DISPOSICAO DISP DEPARTAMENTO DE RADIO À DISPOSIÇÃO
CLARISSA RODRIGUES FALBO ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI07 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
CLAUDEMIR BARBOSA DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
CLAUDEMIR RAMOS GADELHA A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.MANOEL FERREIRA À DISPOSIÇÃO
CLAUDETE MOURA DO NASCIMENTO PROCURADOR PL-PE-III III APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
CLAUDIA CANDIDA DE LIRA JUCA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
CLAUDIA CHAVES LUCENA ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI10 DEPARTAMENTO DE IMPRENSA EFETIVO
CLAUDIA LINS DE ALBUQUERQUE MENDES PROCURADOR PL-PE-IV IV GERENCIA DE APOIO A SIST. DA LEG. ESTADUAL EFETIVO
CLAUDIA LINS DE MIRANDA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
CLAUDIA MARIA SIQUEIRA DE MELO HAMMEL ANALISTA LEGISLATIVO - ASSISTENCIA NI10 NUCLEO TEMATICO DE POLITICAS PUBLICAS EFETIVO
CLAUDIA PATRICIA REBELO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
CLAUDIA ROCHA CABRAL ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
CLAUDIA RODRIGUES MACHADO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
CLAUDINEIDE FREITAS DE ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
CLAUDIO AUGUSTO SOLDA SECRETARIO EXECUTIVO PL-SEC SUPERINTENDENCIA DE SAUDE E MEDICINA OCUPACIONAL COMISSIONADO
CLAUDIO BERNARDO CAVALCANTI JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
CLAUDIO JOSE CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
CLAUDIO ROBERTO DE BARROS ALENCAR ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 NUCLEO TEMATICO DE ORCAMENTO E ECONOMIA EFETIVO
CLAUDIO ROBERTO FERREIRA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
CLAUDIOBERTO FELIPE DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
CLAYTON JOSE ARAUJO DE AGUIAR TECNICO LEGISLATIVO - INFORMATICA NII10 DEPARTAMENTO DE DESENVOLV E ADM. DE SISTEMAS EFETIVO
CLEA PAULA FALCAO PANTOJA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE GESTAO ADMINISTRATI EFETIVO
CLEBER BARRETO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
CLEDILSON MELO GOES TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 SUP. DE PRESERV. DO PATRIMONIO H. DO LEGISLATIVO EFETIVO
CLEIDE REJANE DE OLIVEIRA LYRA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO À DISPOSIÇÃO
CLEMER DE BARROS E SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
CLIVIELLY GOMES CARNEIRO DURVAL ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
CLOVIS BESERRA DE CARVALHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
CLOVIS DE BARROS E SILVA JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
COSMO HESS DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
CREUSA CAVALCANTI BEZERRA TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
CRISTIANA DE ALMEIDA LOPES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
CRISTIANE ALVES DE LIMA SANTANA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA ADMINISTRATIVA À DISPOSIÇÃO
CRISTIANE DAMASCENO BARBOSA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
CRISTIANE PIMENTEL DA MOTA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
CRISTINA MARIA FERREIRA BARBOSA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
CYBELLE CORREIA E CASTRO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
CYNTHIA IZIDIA BARBOSA BEZERRA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
CYNTHIA MORATO MEDEIROS BURGOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
DAILVISSON SANTANA ALVES DE SOUZA JUNIOR AGENTE LEGISLATIVO NIV07 GERENCIA DE APOIO CONSULTIVO EFETIVO
DAISY DE LIRA MOREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
DANIEL BRUNO BARBOSA DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
DANIEL SOARES MARINHO BM - 2o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
DANIEL TENORIO DE CERQUEIRA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
DANIEL WANICK SARINHO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE DIREITO E PRONUNCIAMENTOS EFETIVO
DANIELA ANGELIM MORAIS GALLINDO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
DANIELA DE ARAUJO CABRAL ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
DANIELA MARIA MARINHO DE ALBUQUERQUE AGENTE LEGISLATIVO NIV07 DEPARTAMENTO DE GESTAO DE REMUNERACAO EFETIVO
DANIELA VANESSA DE LIMA SOUSA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
DANIELE DE MEDEIROS SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
DANIELE GUEDES MOURA ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 AUDITORIA COMISSIONADO
DANIELE MENEZES DE OLIVEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
DANIELLE CAMPOS FERRAZ ANALISTA LEGISLATIVO - ODONTOLOGIA NI10 DEPARTAMENTO DE ODONTOLOGIA EFETIVO
DANIELLI VALENTIM DA SILVA VILACA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
DANIELLY QUIRINO DE FREITAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
DANIELLY TRAJANO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
DANILLO FLORENCIO DE MELO E LIMA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
DANILO ALBUQUERQUE DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
DANILO ANTONIO DE LIMA BARROS ASSIST. DE GABINETE DA PRIM. SECRET PL-AGS PRIMEIRA SECRETARIA COMISSIONADO
DANILO CROCIA ALHEIROS LEAL ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
DANILO DO NASCIMENTO QUEIROZ ANALISTA LEGISLATIVO - INFORMATICA NI07 SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO EFETIVO
DANILO MATTOS DE ANDRADE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
DANILO PEREIRA DE ARAUJO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
DANILO RODRIGUES AGUIAR SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
DANNIELY MARIA SILVA DO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
DARIO FERNANDES DE OLIVEIRA FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
DARIO NOGUEIRA LEITE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
DARLENE TAVARES DA LUZ ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
DARTICLEA CAVALCANTI DOS SANTOS MOREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
DAVI CAVALCANTE DE MENEZES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
DAVI INACIO DOS SANTOS NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
DAYANE SARINHO GOMES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
DAYHENNE CELESTINO DE HOLANDA OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
DAYLA LUCIO CASTELO BRANCO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
DEBORA MIRTES PEREIRA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
DEBORA VIEIRA CHAVES MENDES A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA À DISPOSIÇÃO
DELEUSE DE VASCONCELOS VERISSIMO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
DELFINA MARIA CORDEIRO PESSOA PINTO A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA ADMINISTRATIVA À DISPOSIÇÃO
DENILSON JOSE DE SANTANA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
DENISE MARIA DOS SANTOS SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
DENNIS ALEXANDER FOSTER POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
DENNYA DE SOUZA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
DERLUCIA WANDERLEY CABRAL PROCURADOR PL-PE-III III APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
DESLANDIA GERLAIDE LACERDA DE ARAUJO ANDRADE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
DHARA VANESSA SILVA MACEDO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
DIANA FERREIRA DO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
DIANELY ROSAS LIRA SALES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
DIEGO BRANDAO WANDERLEY ASSIST. DE GABINETE DA PRIM. SECRET PL-AGS PRIMEIRA SECRETARIA COMISSIONADO
DIEGO MENDONCA VILA NOVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
DIEGO MIRANDA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
DIEGO SAVIO RODRIGUES GUARANA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
DIEGO VIANA MELO AGENTE LEGISLATIVO NIV05 SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO EFETIVO
DIMAS CEZAR SILVA DO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
DINA MARIA JORGE CORREA GIL RODRIGUES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
DIOGO BEZERRA DA NOBREGA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
DIOGO BEZERRA LOPES PEREIRA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE POLITICAS PUBLICAS EFETIVO
DIOGO BORGES DAMASIO QUEIROZ ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
DIOGO MOTA DO ROSARIO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
DIOGO VIEIRA FELIX ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
DIRLAYNE MARIA ALMEIDA DE ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
DJALMA FRANCISCO DE SOUZA PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
DJALMA GOMES DA SILVA MOTORISTA GBC2-E10 E10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
DJALMA PAULO DE ANDRADE ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
DOALCEY FRANCELINO DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
DOMENICO DABBICCO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
DONIZETE OLIVEIRA E SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
DORI EDSON LOPES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
DORIS PRISCILLA QUEIROZ CAVALCANTI DE MORAES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
DOUGLAS LIMA DE ALBUQUERQUE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
DOUGLAS PEREIRA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
DOUGLAS PEREIRA LIMA DA SILVA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
DOUGLAS STRAVOS DINIZ MORENO PROCURADOR PL-PE-IV IV OUVIDORIA EFETIVO
DRAYTON GOMES DA SILVA MOTORISTA GBC2-E10 E10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
DYANA MAYARA DE MOURA BEZERRA ASSESSOR DA PRIMEIRA SECRETARIA PL-ASC1 PRIMEIRA SECRETARIA COMISSIONADO
DYEGO STEVENSON ARAUJO ALVES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
EBERTON NUNES DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
EDALCIO ANTONIO DO NASCIMENTO PM - 1o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
EDECIO RODRIGUES DE LIMA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 SUPERINTENDENCIA DE PLANEJAMENTO E GESTAO EFETIVO
EDELENE VITAL DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
EDIDA MARIA MACIEL CAMPOS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE JURISPRUDENCIA EFETIVO
EDILAZIO WANDERLEY DE LIMA FILHO CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
EDILENE ANGELIM DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
EDILENE TAVARES DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
EDILSON RABELO DO AMARAL TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
EDINALDO DE ALCANTARA FERNANDES PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
EDINAURA SOARES LEAO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
EDINAZIO JOSE DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
EDIVANIR ALVES DE SOUZA NUNES ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
EDJANE BEZERRA DE ARAUJO QUEIROZ ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
EDLANE BRANDAO DE LIMA NASCIMENTO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 ESCOLA DO LEGISLATIVO EFETIVO
EDLENE CASTRO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
EDLENE DE OLIVEIRA TEIXEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
EDMEA CAVALCANTI FRANCA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
EDMILSON CORREIA MONTEIRO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
EDMILSON DE MENDONCA MARTINS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE COMPRAS EFETIVO
EDMUNDO LOURENCO DA SILVA PM - 2o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
EDNA ARRUDA DE SOUZA ARAUJO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
EDNA BERNARDO DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
EDNA GOMES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
EDNA MARIA OLIVEIRA DA COSTA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE ALMOXARIFADO EFETIVO
EDNA NOBERTO CARNEIRO A DISPOSICAO DISP SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA À DISPOSIÇÃO
EDNILSON DA SILVA CARDOSO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE ORCAMENTO E ECONOMIA EFETIVO
EDSON ALVES DE ASSIS JUNIOR ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI07 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
EDSON BARROS DE OLIVEIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE REMUNERACAO DE ATIVOS EFETIVO
EDSON CAETANO DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
EDSON FAGNER PIRES DE SA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
EDSON FERREIRA PEREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
EDSON GOMES DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
EDSON GOUVEIA DE MORAES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
EDSON JOSE RAMOS DE OLIVEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
EDSON MORAIS SALES TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE GESTAO FINANCEIRA EFETIVO
EDSON MOURY FERNANDES NETO ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI10 DEPARTAMENTO DE COORDEN E ASSIST MEDICA EFETIVO
EDUARDO AUGUSTO SANTOS SOARES SILVA ASSESSOR CONSULTIVO PL-CDP2 SUPERINTENDENCIA ADMINISTRATIVA COMISSIONADO
EDUARDO DILETTIERI COSTA CAMPOS TORRES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
EDUARDO GONCALVES TABOSA JUNIOR TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII09 DISP. OUTROS ORGAOS EFETIVO CEDIDO
EDUARDO HENRIQUE FERREIRA DE FREITAS AGENTE LEGISLATIVO NIV07 SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO EFETIVO
EDUARDO MAYER DE CASTRO SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
EDUARDO ROBSON ARAUJO DE MENESES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
EDUARDO RODRIGO ALBUQUERQUE ANTUNES AGENTE LEGISLATIVO NIV07 GERENCIA DE APOIO CONSULTIVO EFETIVO
EDUARDO ROGERIO BRAGA COSTA E SILVA A DISPOSICAO DISP GERENCIA DE INTELIGENCIA À DISPOSIÇÃO
EDUARDO TORRES GONCALVES LOPES A DISPOSICAO DISP GERENCIA DE CADASTRO FUNCIONAL À DISPOSIÇÃO
EDVALDO FLORENCIO DA SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DISP. TRIB. DE CONTAS - PE EFETIVO CEDIDO
EDVALDO JOSE CORDEIRO DOS SANTOS PROCURADOR PL-PE-IV IV PROCURADORIA GERAL EFETIVO
EDVALDO JOVINO DA SILVA FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
EDVALDO LAURENTINO FERREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
EDVALDO LOPES DE ALBUQUERQUE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
EDVAN VIEIRA DE FRANCA PAZ POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
EDVANIA SOUSA CARDOSO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
EFREM MANOEL CALOETE VILELA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE RECEPCAO, PROT E ATENDI EFETIVO
ELAINE BARATA DE MORAES MELO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
ELAINE CLEIDE ALVES MACIEL BATISTA DA SILVA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
ELAINE DA SILVA FERRAZ ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
ELAINE DA SILVA OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
ELDA MARCOLINO DA SILVA FRASAO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
ELDA PAULA DE ALMEIDA RIBEIRO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
ELDER LEANDRO DE SOUZA PILE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
ELEONILDO CARMO DE ALBUQUERQUE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
ELIABI PEREIRA DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
ELIAKIM ALMEIDA DE OLIVEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
ELIANA DE SOUZA BELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
ELIANA PATRICIA BORGES DE PAIVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
ELIANE CARVALHO SALSA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
ELIANE DOS SANTOS FERREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
ELIANE MARIA FERREIRA NEVES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
ELIANE MARTINS RANGEL TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII10 GERENCIA DE TAQUIGRAFIA EFETIVO
ELIAS CAVALCANTE DE MENEZES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
ELIAS DE SOUZA FILHO POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ELIDA REGIS DA SILVA CASTRO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
ELIENE REGIS BRANDAO AGRA A DISPOSICAO COMISSAO DE FINANCAS, ORCAMENTO E TRIBUTACAO À DISPOSIÇÃO
ELIO WANDERLEY DE SIQUEIRA PROCURADOR PL-PE-IV IV APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ELISABETH NOBERTO CARNEIRO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ELISANGELA AGOSTINHO DE LIRA SOUSA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
ELIZA MAYUMI KOBAYASHI ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI07 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
ELIZANDRA MARIA CAMARA UCHOA CAVALCANTI ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
ELIZANGELA ALVES DE LUCENA A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.ROGERIO LEAO À DISPOSIÇÃO
ELTON CORREIA SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
ELVIS GOMES SOARES DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
ELVIS MORAIS DOMINGOS DE MELO ASSESSOR ADJUNTO PL-ADJ SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA COMISSIONADO
ELY JOBSON BEZERRA DE MELO PM - CORONEL SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
ELY MOREIRA BARROS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
ELZA MARIA DE ANDRADE TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE EXP DE CORRESP DO PLENARIO EFETIVO
ELZA MARIA FARIAS DA SILVA ANALISTA LEGISLATIVO - CONTABILIDAD NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ELZA MARIA MONTENEGRO CARNEIRO DA CUNHA FERREIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE CADASTRO FUNCIONAL EFETIVO
EMANOELA FERNANDA DE ARRUDA TINE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
EMERSON RODRIGUES DE SOUZA LIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
EMETERIO ALVARES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
EMILIA AMORIM DA COSTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
EMMANUEL HENRIQUE COSTA CARNEIRO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
ENAURA CELSO DE MIRANDA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ENEIDA DA COSTA FERREIRA LIMA PROCURADOR PL-PE-IV IV APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ENILDA MARIA MARTINS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
ENOQUE TAVARES DA SILVA AUXILIAR DE SERVICOS GBC2-E10 E10 SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA EFETIVO
ERIBERTO VIANA VALADARES ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ERICA NAIARA DA SILVA ALVES ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SUP. DE PRESERV. DO PATRIMONIO H. DO LEGISLATIVO COMISSIONADO
ERICK BEZERRA DE SOUZA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE ORCAMENTO E ECONOMIA EFETIVO
ERICO LEONARDO ARAUJO FERRAZ SANTOS PM - CAPITAO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
ERICSON JOSE DE LIMA SALES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
ERIK FABIANO DE ANDRADE SILVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
ERIKA CATARINA TENORIO DE AMORIM SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
ERIKA DE MELO PEREIRA AGENTE LEGISLATIVO NIV07 DEPARTAM DE PLANEJ, ECONOM E FINANCEIRO EFETIVO
ERIKA JAMARA SENA DE OLIVEIRA COSTA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
ERIVALDO MARQUES LINS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
ERLANE ALVES OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
ERNANI DE LYRA FERREIRA NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
EROTIDES BANDEIRA DE ARRUDA CHEFE DE DEPARTAMENTO PL-CDP2 DEPARTAMENTO DE LEGISLACAO ESTADUAL COMISSIONADO
ERVELIN NUNES DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
ESTHER EVELIN MENEZES DINIZ FERREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
ESTHER MARIA BORGES TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
EUCLIDES DE SOUSA FERRAZ NETO A DISPOSICAO DISP COMISSAO DE SEGURANCA PUBLICA E DEFESA SOCIAL À DISPOSIÇÃO
EUCLIDES RONALDO LEITE TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
EUGENIA MARIA ACCIOLY PONTES TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
EUGENIO SILVANO AUTRAN CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
EUNICE MARIA SANTANA DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
EUNICE PEREIRA DE OLIVEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
EURICO DE LIRA ARAUJO JUNIOR ANALISTA LEGISLATIVO - ENGENHARIA NI06 DEPARTAMENTO DE SERV GERAIS E MANUT PREDIAL EFETIVO
EVANDRO DE TORRES FARIAS PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
EVANDRO FERNANDES DE SA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
EVANDRO XAVIER DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
EVELINE GONCALVES LEAL AGENTE LEGISLATIVO NIV07 GERENCIA DE CADASTRO FUNCIONAL EFETIVO
EVELLYNE VERAS MENDES SANTOS A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.DIOGO MORAES À DISPOSIÇÃO
EVELYN MOREIRA DE ARAUJO SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
EVELYNE LIMA DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
EVERALDO FELIPE DOS SANTOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
EVERDELINA MARIA MENESES DE LIMA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
EVILASIO VIEIRA DA COSTA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
EWERTON DE MELO FARIAS ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA COMISSIONADO
EZILDA FERREIRA DE SOUSA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
EZINEIDE ARLENE CARVALHO DE SA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA ADMINISTRATIVA À DISPOSIÇÃO
FABIA AURELINA DOS SANTOS LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
FABIANA ANDRADA UCHOA DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
FABIANA BEZERRA DA SILVA TAVARES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
FABIANA DE CASTRO E SILVA LEITAO CALDAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
FABIANA MONTEIRO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
FABIANA SANDES VASCONCELOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
FABIO ANTONIO DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
FABIO BARROS DE SOUZA PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
FABIO LUCAS DE BARROS E SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
FABIO LUIS FARIAS BARBOSA ANALISTA LEGISLATIVO - ADMINISTRACA NI10 SUPERINTENDENCIA PARLAMENTAR EFETIVO
FABIO RICARDO SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
FABIO VINICIUS FERREIRA MOREIRA AGENTE LEGISLATIVO NIV07 DEPARTAMENTO DE SERV TEC LEGISL EFETIVO
FABIO WEDSON DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
FABIOLA OLIVEIRA FRAZAO CORREIA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
FABIOLA TINE BRASILEIRO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAM DE INOVACAO E GEST DO CONHECIMENTO EFETIVO
FABRICIO CHAVES SANTANA JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
FABRICIO MARTINS SILVA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 DISP. GOVERNO DO ESTADO - PE EFETIVO CEDIDO
FAUSTO AGRA NETO AUDITOR EXECUTIVO PL-SSC-1 AUDITORIA COMISSIONADO
FELICIANA MARIA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
FELIPE AUGUSTO NERES DE CARVALHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
FELIPE CURI PEREIRA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
FELIPE DE MEDEIROS BIONE ASSESSOR CONSULTIVO PL-CPD2 SUPERINTENDENCIA DE SAUDE E MEDICINA OCUPACIONAL COMISSIONADO
FELIPE GLEYSER PINHEIRO DO NASCIMENTO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
FELIPE LUAN SILVA DUTRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
FELIPE PORTO DE BARROS WANDERLEY LIMA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA ADMINISTRATIVA COMISSIONADO
FELIPE TIAGO DE SOUZA CAVALCANTI ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
FELLIPE LEONARDO PENHA FONSECA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
FERNANDA CANDIDO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
FERNANDA DA SILVA PINHO POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
FERNANDA FERRAZ QUEIROGA GOMES WANDERLEY ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
FERNANDA GUEDES GONCALVES DE AZEVEDO A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA À DISPOSIÇÃO
FERNANDA GUERRA DE ALBUQUERQUE ROSENDO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
FERNANDA IARA DE CARVALHO PARENTE ARAUJO CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
FERNANDA KEITIANE SOUZA DE MOURA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
FERNANDA MARIA FREIRE PINTO RIBEIRO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
FERNANDA SOUZA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
FERNANDO ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
FERNANDO ALVES DA HORA JUNIOR SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
FERNANDO ANTONIO FERREIRA DA SILVA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
FERNANDO ANTONIO SANTANA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
FERNANDO ANTONIO VIRAES TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 SUP. DE PRESERV. DO PATRIMONIO H. DO LEGISLATIVO EFETIVO
FERNANDO DE MENEZES DOURADO CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
FERNANDO FELIPE DE LIMA DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
FERNANDO JORGE DE CARVALHO FONSECA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
FERNANDO JOSE DOWSLEY DE FREITAS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
FERNANDO MOURA FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
FERNANDO RODRIGUES DA SILVA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
FILIPE LUIZ MELO DA COSTA MONTEIRO ANALISTA LEGISLATIVO - INFORMATICA NI07 SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO EFETIVO
FILIPE MONTERAZO CORDEIRO AGENTE LEGISLATIVO NIV07 DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACAO EFETIVO
FILLIP ANDRE GONCALVES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
FILLIPE FERNANDES CASTELLO BRANCO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
FILLIPE LUIS CABRAL DA ROCHA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
FLAVIA DO O PESSOA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
FLAVIA FERNANDA LIRA DE OLIVEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
FLAVIA MARIA COCENTINO DE MIRANDA A DISPOSICAO DISP COMISSAO DE DEFESA DIREITOS DA MULHER À DISPOSIÇÃO
FLAVIA MARIA DA CONCEICAO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
FLAVIA RENATA DA COSTA VERCOZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
FLAVIO AUGUSTO LIMA DA COSTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
FLAVIO CARDOSO MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
FRANCISCA FRANCINETE TELES SAMPAIO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI03 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
FRANCISCA MENDES DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
FRANCISCO ARRUDA DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
FRANCISCO CARLOS DO NASCIMENTO SOBRAL ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
FRANCISCO DE ASSIS DE MORAES CARVALHO FILHO CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
FRANCISCO DE ASSIS FARIAS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE GESTAO FINANCEIRA EFETIVO
FRANCISCO DE ASSIS FERRAZ ANALISTA LEGISLATIVO - ADMINISTRACA NI10 GERENCIA DE ANAIS EFETIVO
FRANCISCO DE ASSIS SANTORO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 PROCURADORIA GERAL EFETIVO
FRANCISCO DE ASSIS SIQUEIRA CAVALCANTI A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE À DISPOSIÇÃO
FRANCISCO DE PAULA VECCHIONE ACCIOLY ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
FRANCISCO EDMUNDO LESSA DE ANDRADE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
FRANCISCO EVERALDO BARBOZA DOS SANTOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
FRANCISCO JOSE QUEIROZ CORREA DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
FRANCISCO LAERTE GUIMARAES JUNIOR BM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
FRANCISCO MAIA STELITANO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
FRANCISCO MOZART DA COSTA MENDES CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
FRANCISCO PEREIRA NETO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
FRANCISCO RODRIGUES DE SA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE GESTAO PATRIMONIAL EFETIVO
FRANCISCO ROZENARIO PEIXOTO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
FRANCIVALDO DA SILVA ARAUJO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
FRANCKLIN BEZERRA SANTOS SUPERINTENDENTE PL-SSC1 CERIMONIAL COMISSIONADO
FREDD GOMES DE FARIAS FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
GABRIEL COSTA DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
GABRIEL JUNQUEIRA GIOVANNINI NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
GABRIEL MARIANO CORDEIRO DIAS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
GABRIELA ALMEIDA GONCALVES DOS SANTOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
GABRIELA BEZERRA DE SOUZA ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI07 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
GABRIELA DANTAS DO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
GABRIELA MARQUES PALACIO AGENTE LEGISLATIVO NIV05 PROCURADORIA GERAL EFETIVO
GABRIELA PERNAMBUCO LUSTOSA MACIEL ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
GABRIELA VILELA LYRA AGENTE LEGISLATIVO NIV07 OUVIDORIA EFETIVO
GECIVALDO ALVES DE CARVALHO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
GEILSON TENORIO VAZ FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
GEISA MARIA CAMPOS DE MACEDO A DISPOSICAO DISP DEPARTAMENTO DE COORDEN E ASSIST MEDICA À DISPOSIÇÃO
GEISIELE BARBOSA VANDERLEI GOMES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
GEISY BEZERRA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
GELLE GUIMARAES SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
GENICE GOMES FONSECA LACERDA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
GENILDA MARIA DOS SANTOS TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
GENILDO DJALMA DO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
GENY FERRAZ FREIRE TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII03 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
GEORGE CESAR GONCALVES DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
GEORGE DA SILVA MARQUES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
GEORGE GUSTAVO DE MELLO BRAGA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
GEORGE JACO ALENCAR DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
GEORGE MONTEIRO FALCAO TECNICO LEGISLATIVO - INFORMATICA NII10 COMISSAO DE NEGOCIOS MUNICIPAIS EFETIVO
GEORGE WASHINGTON MEIRELES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
GEORGE WILSON DE QUEIROZ CAMPOS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 PRESIDENCIA EFETIVO
GEORGIA LEAL DE ALMEIDA LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
GERACILDO FONSECA DOS SANTOS A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO À DISPOSIÇÃO
GERALDO BRAGA DE AZEVEDO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
GERALDO SEVERINO DO NASCIMENTO A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
GERANA ALVES VIEIRA DE MELO COELHO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 SUPERINTENDENCIA ADMINISTRATIVA EFETIVO
GERCIANE ALBUQUERQUE BARBOZA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
GERUSA MARIA LEITE DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
GETULIO MANOEL BELEM ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
GILBERTO BARBOSA OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
GILBERTO RAMOS CORDEIRO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
GILBERTO SANTOS JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
GILBERTO SIMOES FERREIRA JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
GILBERTO SOARES SILVA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 COMISSAO DE REDACAO FINAL EFETIVO
GILDO PEREIRA DE MENEZES ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
GILLIANY BARBOSA DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
GILMAR ALMEIDA DE ANDRADE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
GILSON TORRES BARRONCAS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
GILVAN DA CRUZ PINHEIRO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII09 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
GILVAN RUFINO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
GILVANDA MARIA DA SILVA DO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
GINA MARIA BARBOSA DA CUNHA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE GESTAO ORCAMENTARIA EFETIVO
GIORDANO CASTRO DE ANDRADE ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE DIREITO E PRONUNCIAMENTOS EFETIVO
GIOVANA VANDERLEI DE ALMEIDA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
GIOVANNA MIRELLA FREIRE DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
GIOVANNI GOMES DE MATOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
GISELDA DE MELO RODRIGUES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
GISELDA MARIA DE MOURA ARRUDA ANALISTA LEGISLATIVO - BIBLIOTECONO NI07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
GISELLY BARBOSA DE MORAES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
GISELY RAISSA DA SILVA CAVALCANTI GOMES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
GLAUBER MAX DE OLIVEIRA CAMPELO ANALISTA LEGISLATIVO - ENGENHARIA NI07 DEPARTAMENTO DE SERV GERAIS E MANUT PREDIAL EFETIVO
GLAUCIO JOSE ARAUJO VAZ A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO À DISPOSIÇÃO
GLAUCO JORGE DE BARROS CABRAL TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 COMISSAO DE FINANCAS, ORCAMENTO E TRIBUTACAO EFETIVO
GLEICEELEN FIGUEIREDO DE AZEVEDO RIBEIRO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
GLEICIANA BELO LIMA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
GLEICIMARY GOMES DE SIQUEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
GLORIA KALYNE DA SILVA ASSESSOR CONSULTIVO PL-CDP2 SUPERINTENDENCIA GERAL COMISSIONADO
GRAZIELA BACCHI HORA PROCURADOR PL-PE-IV IV PROCURADORIA GERAL EFETIVO
GUILHERME CARAPEBA PAIVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
GUILHERME FREITAS FREIRE ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE POLITICAS PUBLICAS EFETIVO
GUILHERME OCTAVIO VERAS COUTINHO DA SILVEIRA JUNIR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
GUILHERME PEREIRA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
GUILHERME STOR DE AGUIAR ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE ORCAMENTO E ECONOMIA EFETIVO
GUSTAVO ADOLPHO MANGUINHO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
GUSTAVO DE QUEIROZ BEZERRA CAVALCANTI ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 COMISSAO CONSTITUICAO,LEGISL E JUSTICA EFETIVO
GUSTAVO FONTES SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
GUSTAVO HENRIQUE ALVES DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
GUSTAVO HENRIQUE COSTA DO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
GUSTAVO LOURENCO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
GUSTAVO MUNIZ COELHO FALCAO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
GUSTAVO SILVA DE ARAUJO BEZERRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
HAMON DENNOVAN DOS SANTOS TEREZIO DE ARAUJO PM - SOLDADO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
HAYANE KAROLLI BARBOSA ROSENDO COUTINHO ASSESSOR ADJUNTO PL-ADJ SUPERINTENDENCIA DE GESTAO DE PESSOAS COMISSIONADO
HAYMONE LEAL FERREIRA NETO ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI07 GERENCIA DE PRODUCAO DE TV EFETIVO
HEITOR CABRAL DE MELLO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
HELBE OLIVEIRA LINS PROCURADOR PL-PE-III III APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
HELDER JOSE MOREIRA PIRES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
HELENA CASTRO DE ALENCAR ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI07 DEPARTAMENTO DE IMPRENSA EFETIVO
HELENO PEDRO DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
HELENO RODRIGUES DE LIMA JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
HELIANE RANULFO COSTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
HELIO LUCIO DANTAS DA SILVA PROCURADOR PL-PE-IV IV PROCURADORIA GERAL EFETIVO
HELIO MOREIRA DA SILVA FILHO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE SERV GERAIS E MANUT PREDIAL EFETIVO
HELIO TAVARES DE SOUZA FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
HELMO TAVARES NEVES CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
HELVECIO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
HENNIEL CAIEIRO SIQUEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
HERBERT GONCALVES BESERRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
HERIKA DOS SANTOS CORDEIRO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
HEYSE SANTOS DE VASCONCELOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
HILANA DO NASCIMENTO SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
HILDEBRANDO MARQUES PESSOA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE SISTEMA DE SOM EFETIVO
HILDIANY KELLY DA SILVA GUILHERME ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
HINGRIDY DE PAULA DOS SANTOS BATISTA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
HORACIO FRANCISCO DOS REIS FILHO A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.TERESA LEITAO À DISPOSIÇÃO
HORNY BITURALDO DA SILVA ASSESSOR TECNICO ESPECIAL PL-ASS1 AUDITORIA COMISSIONADO
HUGO FARIAS LINS DE ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
HUGO SOARES DIAS FIGUEIREDO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
HUMBERTO JOSE DO NASCIMENTO VASCONCELOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
IANE MENDES DA SILVA ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
IANE MICHELLE MAGALHAES DE MELO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO EFETIVO
IANNE PEREIRA DE MAGALHAES MANDU ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
ICALO RICARDO DE PADUA BATISTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
IDA MARIA SOARES COMBER A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.WALDEMAR BORGES À DISPOSIÇÃO
IDALCIO RODRIGUES DA SILVA FILHO BM - MAJOR SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
IEDA MARIA DOS SANTOS TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII10 GERENCIA DE TAQUIGRAFIA EFETIVO
IEDA MARIA GUEDES DE MELO E DIAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
IGOR FELLIPE FELIX DA CONCEICAO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
ILKA MARIA PEDROSA PORTO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 GERENCIA DE ANAIS EFETIVO
IRACEMA MODESTO DE ARAUJO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
IRAN DE SOUZA VIEIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII09 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
IRAN PADILHA MODESTO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
IRANRIAN VIEIRA LINS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
IRENE MARIA GIL RODRIGUES RICARTE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
IRISBEGNE DE OLIVEIRA SILVA PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
ISAAC PEDRO DA SILVA JUNIOR SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
ISABEL CRISTINA GUEDES BARROS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
ISABELA ZUMBA MASCARENHAS SENRA GASPAR ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI07 GERENCIA DE PRODUCAO DE TV EFETIVO
ISABELLA MARIA BARBOSA CAMELO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
ISABELLE BATISTA DE OLIVEIRA SALZANO FERRAZ SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
ISABELLE COSTA LIMA ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI07 DEPARTAMENTO DE IMPRENSA EFETIVO
ISABELY SATIRO PADUA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
ISADORA ARRAES PINTO DE LEMOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
ISAEL VALDEMIRO DE LIMA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
ISAIAS GOMES DA SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DISP. TRIB. DE CONTAS - PE EFETIVO CEDIDO
ISAILDE DE ANDRADE LIMA MATOS ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI01 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ISIA ALVES DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
ISIS DE MELO SILVA LIMA BASTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
ISMAEL BENTO DE MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
ISMENIA DOS SANTOS SILVA ANALISTA LEGISLATIVO - BIBLIOTECONO NI07 DEPARTAMENTO DE LEGISLACAO ESTADUAL EFETIVO
ISRAEL CORREIA PINHEIRO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
ISRAEL LEAL DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
ITALO DO AMARAL CARNEIRO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
ITALO HENRIQUE DE SOUZA LOPES AGENTE LEGISLATIVO NIV07 GERENCIA DE CADASTRO, PESQ. E INFOR. DA LEG. EST. EFETIVO
ITALO RAFAEL QUIDUTE ROSENDO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
ITALO RUI CARNEIRO LOUREIRO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
ITAPUACY PLACIDO DA COSTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
IVAN DE AZEVEDO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE TAQUIGRAFIA EFETIVO
IVAN PESSOA HOLANDA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE POLITICAS PUBLICAS EFETIVO
IVAN TIBURCIO CAVALCANTI ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
IVANICE MARIA DA COSTA RAMOS ANALISTA LEGISLATIVO - ASSISTENCIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
IVANILDO ANTONIO BARBOSA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
IVANNA AGUIAR DE CASTRO ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI07 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
IVETE BARBOSA DE AMORIM ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
IVONE TRINDADE ARAUJO DE LIMA TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII10 DEPARTAMENTO DE GESTAO ORCAMENTARIA EFETIVO
IZABEL CRISTINA ALVES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
IZAIAS FRANCISCO DOS SANTOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
IZAIRA PAULA MACIEL CASE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
IZAQUIEL PEREIRA DOS SANTOS ELETRICISTA GBC2-E10 E10 GERENCIA DE SISTEMA DE SOM EFETIVO
IZIDIO JOSE DO NASCIMENTO FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
IZOLDA DE FRANCA BEZERRA AUXILIAR DE SERVICOS GBC2-E10 E10 DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACAO EFETIVO
JACILDA MARIA VIANA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
JACKELLYNNE PEREIRA DE SA FRANCA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
JACQUELINE ANDRADE DA SILVA GOMES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
JACQUES OLIVEIRA TORRES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
JAILSON DE SOUZA OLIVEIRA PM - 2o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
JAILSON DE SOUZA SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
JAILTON BATISTA CARNEIRO A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
JAIME PESSOA DE PAIVA FILHO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE TELEFONIA EFETIVO
JAIR JUSTINO PEREIRA ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI10 COMISSAO DE FINANCAS, ORCAMENTO E TRIBUTACAO EFETIVO
JAIRA AMORIM DA COSTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
JAIRO CORDEIRO DOS SANTOS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE SISTEMA DE SOM EFETIVO
JAIRO MANOEL DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
JAISSA FERNANDA ARRUDA SILVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
JALBAS LUSTOSA PIRES FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
JANAINA DA VEIGA PESSOA ARAUJO CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
JANAINA FERREIRA RODRIGUES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
JANAINA KARINA DE FREITAS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
JANDILSON VIRGINIO DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
JANE CLER PEDROSA DA SILVA LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
JANE DAYSE LOPES DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
JANICLEIDE ANICETO DOS SANTOS CABRAL ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
JANISE MARIA RODRIGUES DE CARVALHO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
JANSIERITA DODO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
JAQUEBEDE DE AMORIM VENTURA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
JAQUELINE DE ARAUJO SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
JARBAS BARBOSA MAGALHAES ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
JARBAS DE ANDRADE VASCONCELOS PROCURADOR PL-PE-III III APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
JARBAS NUNES DE SANTANA PM - 2o TENENTE SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
JEAN AUGUSTO DOS SANTOS MATEUS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
JEANE GILVANIA DE AQUINO CORIOLANO AUXILIAR DE SERVICOS GBC2-E10 E10 COMISSAO DO MEIO AMBIENTE EFETIVO
JEANE SOBREIRA DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
JEFFERSON DIAS DO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
JENERSON ALVES DE OLIVEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
JENYFFER DE MACEDO TAVARES XAVIER ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
JERSSYKA EDUYNA CABRAL DE ALMEIDA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
JESSICA DE ALMEIDA BEZERRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
JESSICA FABIANA DE SOUZA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
JESSICA VANESSA RIBEIRO BARBOZA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
JHAMERSSON DYOGO DE ANDRADE DOMINGOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
JOACIRA TAVARES GUERRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE INFORMACAO FUNCIONAL EFETIVO
JOANA BATISTA DIAS NETA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
JOANA CORREA DE ARAUJO MENDONCA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
JOANA D ARC TIMOTEO DE ALENCAR SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
JOAO ALVES CORREIA NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
JOAO AUGUSTO MACHADO DA SILVA PM - 2o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
JOAO AURELIANO DE OLIVEIRA SERVENTE GBC2-E10 E10 DEPARTAMENTO DE SERV GERAIS E MANUT PREDIAL EFETIVO
JOAO BERCHMANS BORGES BARROS JUNIOR ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SUP. DE PRESERV. DO PATRIMONIO H. DO LEGISLATIVO COMISSIONADO
JOAO BOSCO KEHRLE TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
JOAO CARLOS BARBOSA LIMA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 SUP. DE PRESERV. DO PATRIMONIO H. DO LEGISLATIVO EFETIVO
JOAO DE SOUZA BARROS AUXILIAR DE SERVICOS GBC2-E10 E10 COMISSAO DE CIENCIA, TECNOL E INFORMATICA EFETIVO
JOAO FERREIRA DA SILVA ASSESSOR ADJUNTO DA PRESIDENCIA PL-AAC PRESIDENCIA COMISSIONADO
JOAO FIRMINO DE ALCANTARA FILHO A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.WALDEMAR BORGES À DISPOSIÇÃO
JOAO FLORENCIO DE FREITAS FILHO TECNICO LEGISLATIVO - INFORMATICA NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
JOAO FRANCISCO DA SILVA JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
JOAO GONCALVES DE QUEIROZ A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
JOAO GUILHERME MARQUES DE MOURA CAVALCANTI ASSESSOR CONSULTIVO PL-CDP2 OUVIDORIA COMISSIONADO
JOAO JOSE DA SILVA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
JOAO LUIZ DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
JOAO LUIZ DE SOUSA OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
JOAO LUIZ FERREIRA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
JOAO MARCELO DE ARRUDA CASE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
JOAO NOVAES NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
JOAO PAULO DA ROCHA BIANCHI ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
JOAO PAULO MOTA BEZERRA ASSESSOR DA PRESIDENCIA PL-APC1 PRESIDENCIA COMISSIONADO
JOAO PAULO PESSOA GUERRA CHEFE DE GABINETE DA PRESIDENCIA PL-CGC1 PRESIDENCIA COMISSIONADO
JOAO PEREIRA DE ANDRADE NETO PM - CABO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
JOAO PINTO RIBEIRO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
JOAO RODRIGUES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
JOAO RODRIGUES DE FARIAS ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
JOAO VICTOR FALCAO DE ANDRADE CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
JOAO VICTOR ROCHA LEANDRO AGENTE LEGISLATIVO NIV07 CONSULTORIA GERAL EFETIVO
JOAO VINICIUS DE MACEDO FIGUEIREDO A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.WALDEMAR BORGES À DISPOSIÇÃO
JOAO VITOR FREITAS DE PAIVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
JOAQUIM DO REGO CAVALCANTI ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI10 SUPERINTENDENCIA DE SAUDE E MEDICINA OCUPACIONAL EFETIVO
JOAQUIM FRANCISCO SALES DE OLIVEIRA ASSESSOR CONSULTIVO EM PREVIDENCIA PL-CPD2 AUDITORIA COMISSIONADO
JOAQUIM PEDRO CARNEIRO CAMPELLO FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
JOAQUIM PEDRO CARNEIRO CAMPELLO NETO A DISPOSICAO DISP COMISSAO DE ADMINISTRACAO PUBLICA À DISPOSIÇÃO
JOBERSON JOSE DA SILVA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
JOELMA APARECIDA GOMES DE OLIVEIRA SILVA A DISPOSICAO DISP COMISSAO DE ADMINISTRACAO PUBLICA À DISPOSIÇÃO
JOELMA CABRAL DE LIMA ROCHA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
JOELMA CARLA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
JOELMA MARQUES DOS SANTOS SOARES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
JOERICA BIANCA TIMOTEO ALBUQUERQUE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
JORGE ALEXANDRE BRAZ BRAGA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
JORGE COELHO SEVERO JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
JORGE FRANCISCO XAVIER ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
JORGE HENRIQUE GOMES PINTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
JORGE LUIZ DE MOURA FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
JORGEILTON BARROS DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
JOSAFA FIDELIS DE OLIVEIRA MOTORISTA GBC2-E10 E10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
JOSAFA MARQUES DE CARVALHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
JOSE ABILIO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
JOSE AFONSO CARVALHO BRITO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
JOSE AGLAILSON QUERALVARES JUNIOR A DISPOSICAO DISP GERENCIA DE ANAIS À DISPOSIÇÃO
JOSE ALEXANDRE OLIVEIRA VASCONCELOS ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
JOSE ALVES DE BARROS FILHO ASSESSOR ADJUNTO DA PRESIDENCIA PL-AAC PRESIDENCIA COMISSIONADO
JOSE AMERICO DOS SANTOS PROCURADOR PL-PE-IV IV PROCURADORIA GERAL EFETIVO
JOSE ANDRADE DA SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
JOSE ANTONIO DE LISBOA NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
JOSE ANTONIO MONTANHA FILHO CHEFE DE DEPARTAMENTO PL-CDP2 DEPARTAMENTO DE GESTAO PATRIMONIAL COMISSIONADO
JOSE APRIGIO BRAGA DE SA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
JOSE APRIGIO BRAGA DE SA SILVA PROCURADOR PL-PE-IV IV APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
JOSE CAETANO DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
JOSE CANISIO GONCALVES DE LIMA FILHO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE SISTEMA DE SOM EFETIVO
JOSE CARLOS DE FREITAS MARINS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
JOSE CARLOS DE LIMA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
JOSE CARLOS DO NASCIMENTO JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
JOSE CARLOS NASCIMENTO DE SANTANA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 NUCLEO TEMATICO DE DIREITO E PRONUNCIAMENTOS EFETIVO
JOSE CARLOS RIBEIRO BARBOSA JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
JOSE CARLOS RODRIGUES SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
JOSE CARLOS SERAFIM PM - 2o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
JOSE CAROLINO CORREA DE OLIVEIRA ANDRADE PROCURADOR PL-PE-III III APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
JOSE CASSEMIRO DOS SANTOS PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
JOSE CAVALCANTI DE PAIVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
JOSE CLAUDIO CAETANO DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
JOSE DACIANO GOMES DO NASCIMENTO JUNIOR PM - 3o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
JOSE DE ANCHIETA OLIVEIRA MOUZINHO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
JOSE DE FIGUEIROA NETO ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
JOSE DE FREITAS SOBRINHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
JOSE DE LIMA OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
JOSE EDSON COSTA DE ANDRADE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
JOSE EDSON FERREIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
JOSE EDSON FERREIRA NOIA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
JOSE EDUINO DE BRITO CAVALCANTI SUPERINTENDENTE PL-SSC1 SUPERINTENDENCIA PARLAMENTAR COMISSIONADO
JOSE ELIALDO DE LIMA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
JOSE FERNANDES DE ALBUQUERQUE VANDERLEI SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
JOSE FERNANDO FAUSTINO SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
JOSE FERNANDO MONTEIRO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
JOSE GENARKS FEITOSA DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
JOSE GERMANO DE BRITO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
JOSE GUSTAVO DE ANDRADE TENORIO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
JOSE HELIO DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
JOSE HENRIQUE FELIX SILVA PM - 2o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
JOSE HERACLITO RODRIGUES BUARQUE DE MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
JOSE HUMBERTO DE MOURA CAVALCANTI FILHO SUPERINTENDENTE PL-SSC1 ESCOLA DO LEGISLATIVO COMISSIONADO
JOSE HUMBERTO DE MOURA CAVALCANTI FILHO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI09 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
JOSE INACIO BEZERRA DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
JOSE JOSIVALDO DE FRANCA PEREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
JOSE JUDICEY GUIMARAES CORREIA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
JOSE LEANDRO DE LIMA FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
JOSE LEONCIO FRANCISCO DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
JOSE LUCIANO DA COSTA GOIS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
JOSE LUIZ DE OLIVEIRA JUNIOR CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
JOSE MANOEL BEZERRA NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
JOSE MANOEL TORRES JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
JOSE MARCELO PACHECO TEOBALDO FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
JOSE MARCELO PESSOA DE CARVALHO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
JOSE MARCOS FELINTO DE LIMA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE REPROGRAFIA EFETIVO
JOSE MARQUES DA SILVA PM - 1o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
JOSE MARQUES SALES NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
JOSE MARTINS DA SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
JOSE NATANAEL MENDES DE SA A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.ROMARIO DIAS À DISPOSIÇÃO
JOSE NEWTON DE OLIVEIRA SALES TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 COMISSAO DE SAUDE E ASSIST SOCIAL EFETIVO
JOSE OLIMPIO ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
JOSE PAULO ALEXANDRE BARBOSA PM - 1o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
JOSE PAULO TEIXEIRA MAGALHAES FILHO PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
JOSE RAYANN DOS SANTOS SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
JOSE REGINALDO HERACLIO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
JOSE RIBAMAR DOS SANTOS SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
JOSE RIBEIRO DA SILVA POLICIAL LEGISLATIVO NIII07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
JOSE RICARDO BARBOSA DA SILVA ASSESSOR DA PRESIDENCIA PL-APC1 PRESIDENCIA COMISSIONADO
JOSE RICARDO MIRANDA PAIVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
JOSE RICARDO MONTEIRO BARROS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE ARQ. E DE PRESERV. CORR. E INTERM. EFETIVO
JOSE RICARDO PINTO DE MORAES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
JOSE RIVELINO FERREIRA DE MORAIS A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA DE INTELIGENCIA LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
JOSE ROBERTO DIAS DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
JOSE ROBERTO FRANCISCO DOS PRAZERES PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
JOSE ROBERTO PEREIRA DE LIMA JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
JOSE SANDOVAL LIMA DA HORA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
JOSE SEVERINO ALISSON DE LIMA MELO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
JOSE TERTULIANO DE ARRUDA MOTORISTA GBC1-E05 E05 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
JOSE UILSON MACEDO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
JOSE VALDIR BENJAMIN DE ARRUDA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
JOSE VILELA DA SILVA JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
JOSE WALDOMIRO DURAES TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
JOSE WELLINGTON DANTAS TEIXEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
JOSE WILLIAMS DE SANTANA JUNIOR PM - SOLDADO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
JOSEFA JOSELINE PEREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
JOSEFA JOSINAIDE BARBOSA DO REGO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE GESTAO DE DESEMPENHO EFETIVO
JOSEFA PEREIRA PEIXOTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
JOSELMA AMARAL DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
JOSEMAR JOAQUIM DE ASSUNCAO JUNIOR ANALISTA LEGISLATIVO - CONTABILIDAD NI07 DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE EFETIVO
JOSEMARIO FRANCA DE SOUSA A DISPOSICAO DISP COMISSAO DE AGRICULTURA, PEC. E POLIT. PUBLICA À DISPOSIÇÃO
JOSENALDA CORREIA DE LIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
JOSENEIDE MARIA FLORENCIO DE OLIVEIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 SUPERINTENDENCIA ADMINISTRATIVA EFETIVO
JOSENICE GOES MAIA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
JOSENILDA GOES OLIVEIRA SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
JOSENIVIA CAVALCANTI RAMOS RODRIGUES AMARAL ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
JOSETE BARBOSA DOURADO GUERRA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
JOSEVANIA MARIA GOMES ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
JOSIAS FELISMINO RAMOS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE ATUALIZACAO DA LEG. ESTADUAL EFETIVO
JOSIDETE GOMES DA TRINDADE SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
JOSIENNE CINTHIA BRITO DE CARVALHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
JOSIMAR PEREIRA CORREIA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
JOSINALDO SOARES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
JOSIVANIA STEPHANIE DOS SANTOS SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
JOSUE BALBINO FIGUEREDO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
JOSUE NOGUEIRA FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
JOYCE BELO DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
JUANA CORREIA DA SILVA BARROS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
JUAREZ PATRIOTA DE SOUSA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
JUCIER JOSE LORIANO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
JULIA CAROLINA VARGAS GUIMARAES ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI07 DEPARTAMENTO DE RADIO EFETIVO
JULIA CATARINA TELES PINTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
JULIA DE ALMEIDA GONDRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
JULIA IZABEL NUNES FRAGA TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
JULIA JAINA DOS SANTOS MATEUS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
JULIA PAES SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
JULIANA ARETAKIS VIEIRA DE MELO MOTA AGENTE LEGISLATIVO NIV07 CONSULTORIA GERAL EFETIVO
JULIANA CHAVES BENBASSAT ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
JULIANA COUTO FAZIO DE ALBUQUERQUE LIRA A DISPOSICAO DISP AUDITORIA À DISPOSIÇÃO
JULIANA DE BRITO FIGUEIREDO SUPERINTENDENTE PL-SSC1 SUPERINTENDENCIA ADMINISTRATIVA COMISSIONADO
JULIANA FERNANDES DOS SANTOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
JULIANA GALINDO ROMAO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
JULIANA MARIA DIAS DA COSTA DE LEMOS ASSESSOR CONSULTIVO PL-CDP2 SUPERINTENDENCIA DE SAUDE E MEDICINA OCUPACIONAL COMISSIONADO
JULIANA SALAZAR PEREIRA DA COSTA PROCURADOR PL-PE-IV IV PROCURADORIA GERAL EFETIVO
JULIANA SERRETTI DE CASTRO COLACO RIBEIRO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
JULIANA VITORINO DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
JULIANO DE SOUZA FREITAS ANALISTA LEGISLATIVO - INFORMATICA NI07 SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO EFETIVO
JULIE ANA CABUS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
JULIENE VIANA MARTINS SANTOS PROCURADOR PL-PE-IV IV PROCURADORIA DE SIST DE LEGISLACAO ESTADUAL EFETIVO
JULIETA DA FONSECA DINIZ NETA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
JULIO CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
JULIO FREIRE CAVALCANTI ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
JULIO JACINTO DA SILVA NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
JUMARIANA RAYSSA CORREIA DE OLIVEIRA BERNARDO DOUR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
JURACI ANCILON DE ALENCAR BARROS PROCURADOR PL-PE-III III APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
JURUPITAN LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
JUSCELINO GOMES DA SILVA SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
JUSCELINO ROQUE DIAS QUINTINO PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
JUSHAB HESED TEIXEIRA DE MELO ANTUNES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
KAIME DIDIER MELO ALMEIDA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
KARINA CORREIA DO AMARAL ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
KARINA DA SILVA BARBOSA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
KARINA GOMES FERREIRA DE LIMA ASSESSOR ADJUNTO PL-ADJ SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO COMISSIONADO
KARLA HENRIQUE SOUTO DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
KARLA VERONICA BELTRAO MAGALHAES ALCOFORADO A DISPOSICAO DISP AUDITORIA À DISPOSIÇÃO
KARYANNE DARLY SANTOS COSTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
KATARINA DE FATIMA RAPOSO SALES LACERDA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
KATHIA ELIZA ABRAHAMIAN ASFORA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
KATIA CRISTINA DOS SANTOS CUNHA A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.JUNTAS À DISPOSIÇÃO
KATIA HELENA VASCONCELOS CAVALCANTE AUXILIAR DE SERVICOS GBC2-E10 E10 COMISSAO DE ASSUNTOS INTERNACIONAIS EFETIVO
KATIA IVELIZE TAVARES PESSOA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
KATIA MARIA COSTA FERREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
KATIA MONICA FERREIRA SPENCER DE HOLANDA ASSESSOR DA PRIMEIRA SECRETARIA PL-ASC1 PRIMEIRA SECRETARIA COMISSIONADO
KATIANNE PRISCILA DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
KATYA DANIELLE PEIXOTO FALCAO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
KAYKE WALLACE MARQUES CORDEIRO DE MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
KEILA CRISTIANE MARQUES DE LIMA SANTANA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
KELLY RODRIGUES DOS SANTOS CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
KESIA MARIA LOPES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
KEYLA FABRICIA ARRUDA BARBOSA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
KEYLA POLIANA TOME DO NASCIMENTO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
KLEBER AUGUSTO FRAZAO FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
KLLEBSON HENRIQUE DA MOTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
KLUIVERT FERNANDO JOSE LIRA DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
LAIANE OLIVEIRA ANDRADE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
LAIS ARAUJO DE ALBUQUERQUE FRANCA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
LAIS CAMILA DE ARAUJO LIRA OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
LAISSA FIRMINO DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
LAIZA GEMIR BARACHO CAMPOS BURIL ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE DIREITO E PRONUNCIAMENTOS EFETIVO
LARISSA CAVALCANTE DE MORAIS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
LARISSA RANIELLY SALVADOR GOUVEIA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
LARISSA TORRES GOMES ASSESSOR ADJUNTO PL-ADJ SUPERINTENDENCIA PARLAMENTAR COMISSIONADO
LARYSSA TENORIO CAVALCANTE LUNA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
LAUDICEA MENEZES DINIZ ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
LAUDICLEIA LIBERATO DA SILVA SANTIAGO BEZERRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
LAURA MARIA DE MELO SARMENTO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
LAURO RODRIGUES DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
LAZARO RICARDO DA SILVA ASSESSOR ADJUNTO DA PRIM. SECRETARI PL-AAC PRIMEIRA SECRETARIA COMISSIONADO
LEANDRO FAGNER DA FONSECA ALVES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
LEANDRO HENRIQUE FONSECA DE AMORIM ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
LEILA MARIA DE CARVALHO SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
LEILA MARIA REGIS AZEVEDO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
LENITA MACHADO RIBEIRO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
LEON VICTOR RESENDE LUCENA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
LEONARDO ANTONIO CALMON LISBOA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
LEONARDO BULHOES XAVIER ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
LEONARDO DE LIRA DRUMMOND RAMOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
LEONARDO LUIZ SANTANA VIEIRA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
LEONARDO NAMANZORAN DA SILVA LIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
LETICIA LUCENA DA SILVA ANALISTA LEGISLATIVO - CONTABILIDAD NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
LETICIA MARIA DA CONCEICAO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
LIDIA ADRIANA FULCO DE BULHOES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
LIDIO JOSE SANTIAGO MUNIZ FALCAO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
LILIAN MARGOT BASTO DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
LILIANE CAVALCANTI BARRETO CAMPELLO PINTEIRO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DISP. CASA CIVIL - PE EFETIVO CEDIDO
LILY PONTUAL FERREIRA SECRETARIO EXECUTIVO PL-ATE1 SUPERINTENDENCIA GERAL COMISSIONADO
LINDINALVA MARIA DA SILVA BARBOSA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
LINDIVALDO OLIVEIRA LEITE JUNIOR SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
LORENA FREITAS DE MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
LORENA MARIA RUFINO FERREIRA BESSA A DISPOSICAO DISP SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA À DISPOSIÇÃO
LOURDES DE FATIMA CASTRO ALVES ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
LOURIVAL SOUZA SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
LUANA ANDREZA DOS SANTOS BRAGA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
LUANA CAVALCANTI VALENTIM DE MOURA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
LUCAS ALBERTO MELO GIAQUINTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
LUCAS COELHO PAES ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE POLITICAS PUBLICAS EFETIVO
LUCAS DE OLIVEIRA BERNARDO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
LUCAS GABRIEL SILVA DE LIMA GARCIA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
LUCAS JACY MORAES AMORIM ASSESSOR CONSULTIVO PL-CDP2 SUPERINTENDENCIA DE PLANEJAMENTO E GESTAO COMISSIONADO
LUCAS PIZETA GUIMARAES MIRANDA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
LUCAS PORTUGAL VIDAL ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
LUCAS SOARES CAMPOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
LUCAS TEIXEIRA MENDES PM - SOLDADO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
LUCAS VITOR DE OLIVEIRA BATISTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
LUCELIA REGINA DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
LUCIA DE FATIMA DA SILVA PAES TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 SUPERINTENDENCIA DE GESTAO DE PESSOAS EFETIVO
LUCIA DUARTE DE SOUZA AROUCHA PROCURADOR PL-PE-III III APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
LUCIA HELENA DE BARROS CABRAL LEAL ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI10 DEPARTAMENTO DE COORDEN E ASSIST MEDICA EFETIVO
LUCIA MAIA PORTO TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
LUCIA MARIA FELICIANA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
LUCIA PEDROSA DA SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
LUCIANA ALVES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
LUCIANA CAVALCANTI DO REGO BARROS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
LUCIANA COELHO CAVALCANTE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
LUCIANA COUCEIRO DE FREITAS CAVALCANTI ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
LUCIANA DA SILVA MENDONCA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
LUCIANA DA SILVA ROCHA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
LUCIANA MONTARROYOS VASCONCELOS DE ALBUQUERQUE A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA DE SAUDE E MEDICINA OCUPACIONAL À DISPOSIÇÃO
LUCIANO CARLOS TAVARES GALVAO FILHO ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI07 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
LUCIANO JOSE BALTAR DE OLIVEIRA MAROJA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
LUCIANO JOSE FARIAS DA SILVA POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
LUCIANO MENDES DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
LUCIANO SARAIVA DOS SANTOS POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
LUCIANO VASQUEZ MENDEZ TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DISP. GOVERNO DO ESTADO - PE EFETIVO CEDIDO
LUCICLEIDE JOSEFA DA SILVA EPIFANIO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
LUCIENE MARIA DA PAIXAO LOPES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
LUCILO DOS SANTOS DE OLIVEIRA MECANICO GBC2-E08 E08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
LUCIO DA ROCHA DELMIRO POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
LUCIO JOSE FERREIRA DE VASCONCELOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
LUCY OLIVEIRA DA SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
LUIS CARLOS AGRIPINO DE CARVALHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
LUIS LEUDO WANDERLEY PEREIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE TELECOMUNICACOES EFETIVO
LUIS VICTOR DO REGO FERREIRA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
LUISA AMORIM MATTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
LUIZ BEZERRA DA FONSECA FILHO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
LUIZ BEZERRA TORRES NETO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
LUIZ CARLOS COELHO NEVES PROCURADOR PL-PE-IV IV APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
LUIZ CARLOS LISBOA DE OLIVEIRA ANDRADE A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA DE INTELIGENCIA LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
LUIZ CARLOS MATIAS DE ARAUJO BM - 2o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
LUIZ CAVALCANTI NOVAES FILHO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
LUIZ CLEODON VALENCA DE MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
LUIZ COUTINHO DIAS FILHO ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI10 DEPARTAMENTO DE COORDEN E ASSIST MEDICA EFETIVO
LUIZ DE ANDRADE TAVARES CAMARA POLICIAL LEGISLATIVO NIII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
LUIZ DIEGO DE LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
LUIZ EDUARDO DE LACERDA ARAUJO ANDRADE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
LUIZ FELIPE CHAGAS DE VASCONCELOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
LUIZ FELIPE MALTA MONTENEGRO AGENTE LEGISLATIVO NIV07 GERENCIA DE SERVICOS AUXILIARES EFETIVO
LUIZ FELLIPE MARQUES DOS SANTOS JUNIOR ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI07 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
LUIZ GONZAGA BARBOSA DA SILVA ANALISTA LEGISLATIVO - CONTABILIDAD NI06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
LUIZ GUILHERME DO AMARAL CAVALCANTI ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
LUIZ HAMILTON BEZERRA RODRIGUES A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.ANTONIO MORAES À DISPOSIÇÃO
LUIZ HENRIQUE DE MORAES FARIAS CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
LUIZ JOSE DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
LUIZ LEITE MOURA JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
LUIZ LEONARDO DE LIMA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE EFETIVO
LUIZ PEDRO CARNEIRO CAMPELLO ANALISTA LEGISLATIVO - CONTABILIDAD NI07 COMISSAO DE FINANCAS, ORCAMENTO E TRIBUTACAO EFETIVO
LUIZ PEREIRA DE MELLO ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
LUIZ SEBASTIAO DE OLIVEIRA POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
LUIZ WILAME NUNES VENANCIO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
LUIZA CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
LUIZA HELENA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
LUPERCIO DE FREITAS BRITO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
LUZEMARIO GOMES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
LUZICLEIDE CORDEIRO BARBOSA MARTINS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
LYGIA MARIA VERAS FALCAO CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
MACGAYVER DE LIMA CORDEIRO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
MAGALY ANDREA ALEXANDRE DE LIMA SANTOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
MAICON WEMERSON FERREIRA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
MAILA DIAMANTE BRUN ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI07 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
MALBA REJANE FARIAS LEITE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
MANASSES OLIVEIRA DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
MANOEL ALVES DE OLIVEIRA FILHO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
MANOEL ALVES PEREIRA AUXILIAR DE SERVICOS GBC2-E10 E10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MANOEL ANACLETO DE MORAIS NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
MANOEL BARTOLOMEU DE BARROS NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
MANOEL FEITOSA DA SILVA PM - 1o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
MANOEL JOAQUIM DA CUNHA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
MANOEL JOAQUIM DE SOUZA MIRANDA NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
MANOEL LENILSON CAVALCANTE DA SILVA ASSESSOR DA PRIMEIRA SECRETARIA PL-ASC1 PRIMEIRA SECRETARIA COMISSIONADO
MANOEL MARCOS CHAGAS AROUCHA FILHO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MANOEL MONTEIRO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
MANOEL PAULO TEIXEIRA FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
MANOEL PIRES MEDEIROS NETO ASSESSOR ESPECIAL COM GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
MANOEL RAMOS FILHO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII05 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MANOELA RAMOS SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
MANUELLA DE LIMA MATTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
MARCELA MAGALHAES SANTOS GONCALVES DE FREITAS ASSESSOR ADJUNTO PL-ADJ SUPERINTENDENCIA DE PLANEJAMENTO E GESTAO COMISSIONADO
MARCELA MORAES DA COSTA LINS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
MARCELO ALBUQUERQUE DA SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE ESTATISTICA EFETIVO
MARCELO ANTONIO WANDERLEY DE NORONHA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
MARCELO CABRAL E SILVA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 CONSULTORIA LEGISLATIVA EFETIVO
MARCELO CAVALCANTI DE SOUSA TENORIO ASSESSOR TECNICO ESPECIAL PL-ASS1 AUDITORIA COMISSIONADO
MARCELO DE CARVALHO ALVES DE LACERDA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
MARCELO DE OLIVEIRA CUMARU A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.TONY GEL À DISPOSIÇÃO
MARCELO HENRIQUE GOMES FARIAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
MARCELO JOSE DE MELO SANDES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
MARCELO MAFRA PIMENTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
MARCELO MATIAS DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
MARCELO RODRIGUES NUNES MENDES ANALISTA LEGISLATIVO - INFORMATICA NI07 SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO EFETIVO
MARCIA MARIA DA SILVA OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
MARCIA MARIA DE SA BATISTA FLORENTINO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
MARCILIO DOS SANTOS LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
MARCIO ANDRE CAETANO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
MARCIO ANDRE CARNEIRO DE LIMA AUXILIAR DE SERVICOS GBC2-E10 E10 COMISSAO DE ESPORTE E LAZER EFETIVO
MARCIO ANTONIO LEMOS MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
MARCIO JOSE DA SILVA PAES A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA DE INTELIGENCIA LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
MARCIO LUIZ FERRAZ BARBOSA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARCIO SANTOS DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
MARCO ANTONIO DE CARVALHO ASSESSOR DA PRESIDENCIA PL-APC1 PRESIDENCIA COMISSIONADO
MARCO OTAVIO SARAIVA VALENCA ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARCO TULIO ALVES SAMPAIO ASSESSOR ADJUNTO PL-ADJ SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL COMISSIONADO
MARCONDES DE SOUZA VIEIRA A DISPOSICAO DISP DEPARTAMENTO DE REGISTRO ESCOLAR À DISPOSIÇÃO
MARCONDES FERREIRA DA SILVA JUNIOR TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE GESTAO DE REMUNERACAO EFETIVO
MARCONE CLAY MORAIS DE MENEZES PM - CAPITAO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
MARCONE COSTA DE MENEZES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
MARCONI GLAUCO VALADARES VIEIRA PIRES ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI10 DISP. SINDILEGIS EFETIVO CEDIDO
MARCOS ANDRE DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
MARCOS ANTONIO BARBOSA DE ARAUJO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARCOS ANTONIO DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
MARCOS ANTONIO DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
MARCOS ANTONIO DA SILVA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO À DISPOSIÇÃO
MARCOS ANTONIO DE ANDRADE PEREIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA ARAUJO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARCOS ANTONIO MARTINS CANEJA PM - 2o TENENTE SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
MARCOS AUGUSTO DANTAS ALMEIDA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
MARCOS AURELIO BEZERRA DE AMORIM ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
MARCOS BARBOSA DE SOUZA PM - 1o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
MARCOS BEZERRA CAMPELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
MARCOS CANDIDO BEZERRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
MARCOS DE FREITAS CARNEIRO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE GESTAO FINANCEIRA EFETIVO
MARCOS FABIO DE MEDEIROS MOTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
MARCOS FERNANDO SOUZA DE OLIVEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
MARCOS GUEDES CORREA GONDIM PROCURADOR PL-PE-III III APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARCOS JOSE BEZERRA GOMES SECRETARIO GERAL DA PRESIDENCIA PL-SGP PRESIDENCIA COMISSIONADO
MARCOS JOSE DE OLIVEIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARCOS JOSE GOMES DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
MARCOS MIGUEL ROSADO JUNIOR ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI07 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
MARCOS VALENCA DE MEDEIROS PIMENTEL CORREIA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
MARCUS VINICIUS ALMEIDA DE MORAIS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
MARCUS VINICIUS DE ANDRADE MELO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 SUP. DE PRESERV. DO PATRIMONIO H. DO LEGISLATIVO EFETIVO
MARGARET MENDONCA GUERRA BARBOSA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 AUDITORIA EFETIVO
MARGARETE REJANE DE ARAUJO MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
MARGARETH VERONICA GUEDES CAVALCANTI ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
MARIA ANA GOES MAIA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
MARIA ANGELICA DE SOUZA LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
MARIA ANTONIETA DOS SANTOS CALADO DE ALBUQUERQUE A DISPOSICAO DISP DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA E INVESTIGACAO À DISPOSIÇÃO
MARIA APARECIDA DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
MARIA APARECIDA REIS LAPA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
MARIA AUDIVANIA PEREIRA DE SOUZA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL À DISPOSIÇÃO
MARIA AUREA LUCENA DE QUEIROZ VEIGA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
MARIA AUXILIADORA DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
MARIA AUXILIADORA FONSECA DE SENA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DISP. TRIB. DE CONTAS - PE EFETIVO CEDIDO
MARIA CAMILA CIPRIANO FREIRE AGENTE LEGISLATIVO NIV07 CONSULTORIA GERAL EFETIVO
MARIA CARMELIA BRAGA DE ALBUQUERQUE TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARIA CECILIA CAVALCANTI CORREIA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
MARIA CECILIA MACHADO DA COSTA CORDEIRO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
MARIA CERIZE MOREIRA FLORENTINO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARIA CLARA CRUZ DE ALBUQUERQUE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
MARIA CRISTIANE DOS SANTOS SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
MARIA CRISTINA GOMES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
MARIA DA CONCEICAO ALVES DO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
MARIA DA CONCEICAO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
MARIA DA CONCEICAO DE CARVALHO LACERDA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
MARIA DA CONCEICAO DE SOUZA PESSOA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE ANAIS EFETIVO
MARIA DA CONCEICAO FERREIRA LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
MARIA DA CONCEICAO GONDIM SOARES A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO À DISPOSIÇÃO
MARIA DA CONCEICAO PAULINA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
MARIA DA CONCEICAO RODRIGUES LIMA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARIA DA PAZ MELO PEREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
MARIA DA SOLEDADE BANDEIRA DE SANTANA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
MARIA DAS DORES VAZ DE OLIVEIRA FERNANDES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
MARIA DAS GRACAS ALVES GONCALVES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
MARIA DAS GRACAS DE ARAUJO SALSA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
MARIA DAS GRACAS FERREIRA DE VASCONCELOS ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 GERENCIA DE APOIO TEC LEGISLATIVO EFETIVO
MARIA DAS GRACAS FERREIRA DUARTE TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE REMUNERACAO DE DEPUTADOS EFETIVO
MARIA DE FATIMA ACIOLI MEDEIROS COSTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
MARIA DE FATIMA BATISTA PEREIRA BARCELLOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
MARIA DE FATIMA CASADO DE LIMA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
MARIA DE FATIMA DE LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
MARIA DE FATIMA MOURA GUNDES DE ARAUJO A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA À DISPOSIÇÃO
MARIA DE LOURDES DE OLIVEIRA MOREIRA TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII05 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARIA DE LOURDES MACEDO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII05 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARIA DE LOURDES ROCHA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
MARIA DIVANI DE LIMA CRUZ ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
MARIA DO AMPARO DE OLIVEIRA CASTANHA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE REMUNERACAO DE INATIVOS EFETIVO
MARIA DO CARMO ARAUJO DE ANDRADA FERRAZ ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
MARIA DO CARMO LOBO SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
MARIA DO CARMO PEREIRA DE LUCENA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
MARIA DO CARMO VIANA VALADARES ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI03 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARIA DO SOCORRO CAVALCANTE DE ALMEIDA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 GAB.DEP.ROGERIO LEAO EFETIVO
MARIA DO SOCORRO CHRISTIANE VASCONCELOS PONTUAL SUPERINTENDENTE GERAL PL-SCG1 SUPERINTENDENCIA GERAL COMISSIONADO
MARIA DO SOCORRO DA SILVA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 GERENCIA DE ARQ. E DE PRESERV. CORR. E INTERM. EFETIVO
MARIA DO SOCORRO DE MORAIS MELLO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARIA DO SOCORRO FERRAZ NOVAES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
MARIA DO SOCORRO OLIVEIRA RANGEL A DISPOSICAO DISP SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA À DISPOSIÇÃO
MARIA DO SOCORRO PEREIRA DE LIMA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 SUPERINTENDENCIA PARLAMENTAR EFETIVO
MARIA DO SOCORRO PROCOPIO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 GERENCIA DE EXP DE CORRESP DO PLENARIO EFETIVO
MARIA DO SOCORRO SA RODRIGUES GONCALVES A DISPOSICAO DISP COMISSAO DE SAUDE E ASSIST SOCIAL À DISPOSIÇÃO
MARIA DOS ANJOS GUERRA DE LUCENA BORGES ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI05 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARIA DOS ANJOS VIANA DE MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
MARIA DULCINEIDE DE LIMA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
MARIA EDILEUSA DOS SANTOS ASSESSOR ADJUNTO DA PRESIDENCIA PL-AAC PRESIDENCIA COMISSIONADO
MARIA EDUARDA SALES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
MARIA ELAYNE GRAZIELA SANTOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
MARIA ELHA GOMES DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
MARIA ELIANE FERNANDES POMPEU TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII09 DISP. TRIB. DE JUSTICA - PE EFETIVO CEDIDO
MARIA ELISABETE DE ABREU CABRAL SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
MARIA EUGENIA WANDERLEY LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
MARIA EUNICE GOMES ARAUJO COSTA TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII10 GERENC DE ASSIST AO PLEN E COMI EFETIVO
MARIA FLACINEIDE DE ALMEIDA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
MARIA GABRIELLA DOS SANTOS SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
MARIA GIOVANNA DIAS FAUSTINO DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
MARIA GOMES DA SILVA TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARIA GORETE PESSOA MELO A DISPOSICAO DISP AUDITORIA À DISPOSIÇÃO
MARIA GORETTI DE SANTANA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
MARIA HELENA MENDES SAMPAIO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
MARIA INES REIS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARIA ISABEL BRAGA VIANA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
MARIA ISABEL BRAGA VIANA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARIA ISABEL ROCHA RIBEIRO DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
MARIA IZABEL CABRAL DA FONSECA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
MARIA JOSE CORDEIRO DE ALBUQUERQUE ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI03 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARIA JOSE CORREIA DE OLIVEIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 SUP. DE PRESERV. DO PATRIMONIO H. DO LEGISLATIVO EFETIVO
MARIA JOSE DE ALBUQUERQUE WANDERLEY ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARIA JOSE DE LIMA TEIXEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
MARIA JOSE DE MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
MARIA JOSE DE MORAIS SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
MARIA JOSE DE SOUZA FERRERA ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARIA JOSE MONTEIRO VERA CRUZ ALVES DE SOUZA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARIA JOSE MOREIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARIA JOSE SOBRAL PONZI SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
MARIA JOSEANE LOPES DE AMORIM TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 COMISSAO DO MEIO AMBIENTE EFETIVO
MARIA JULIA DE MORAES VIANA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
MARIA LADJANE CAVALCANTE DA SILVA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
MARIA LETICIA VITORIANO LUCIO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
MARIA LUCIA HERACLIO DE SOUZA LIMA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII09 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARIA LUCILA RAPOSO SALES LINS CAVALCANTI ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
MARIA LUIZA DE ALMEIDA TEIXEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
MARIA LUIZA DE SANTANA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
MARIA LUIZA RODRIGUES GUARANA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
MARIA LUZIA KAUFFMAN TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARIA LUZINEIA DA COSTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
MARIA LUZINETE DELMONDES RODRIGUES ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
MARIA LUZINETE SILVA DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
MARIA MADALENA CAMPELO DIAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
MARIA MADALENA DE SIQUEIRA VERAS MIRANDA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARIA MARGARIDA FREIRE NOVAES TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 PROCURADORIA GERAL EFETIVO
MARIA MATILDE AVELINO LEITE WATTS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE INTEGRACAO DE PESSOAS EFETIVO
MARIA NAZARE DE LEMOS SECRETARIO EXECUTIVO PL-SEC PRIMEIRA SECRETARIA COMISSIONADO
MARIA NORMELI FARIAS ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARIA RITA SOUZA DE JESUS ASSISTENTE DE GABINETE DA PRESIDENC PL-AGP PRESIDENCIA COMISSIONADO
MARIA ROSA RAMOS FILGUEIRA GALVAO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
MARIA ROSANGELA ALMEIDA DE HOLANDA CAVALCANTI ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARIA SALETE COSTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
MARIA SOARES BEZERRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
MARIA SOLANGE SIQUEIRA DE MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
MARIA TAYZA BARROS DE LIMA ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI07 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
MARIA VALMA DE PARENTE BENTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
MARIA VIRGINIA MENDES THIAGO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
MARIA VITORIA BRITO DOS SANTOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
MARIA VITORIA PEIXOTO MOURA XAVIER SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
MARIA ZENILDA VIEIRA DA SILVA JARDIM SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
MARIA ZULMIRA CESAR CORREIA DE FARIAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
MARIANA CASTRO DE SA CARVALHO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
MARIANA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
MARIANA FERNANDES PEREIRA DE MELO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
MARIANA MELCOP LACERDA DE MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
MARIANA PAULA MACIEL DE MELO MATIAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
MARIANGELA LUCENA SOUSA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE ANAIS EFETIVO
MARIELLA FERNANDA FARIAS DA SILVA A DISPOSICAO DISP GERENCIA DE RECEPCAO, PROT E ATENDI À DISPOSIÇÃO
MARILENE GONCALVES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
MARILENE HENRIQUE GOMES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
MARILIA MARIA SANTIAGO DE AZEVEDO VASCONCELOS A DISPOSICAO DISP COMISSAO DE DESENV. ECONOMICO E TURISMO À DISPOSIÇÃO
MARILIA MARLUCIA SANTOS CAVALCANTI ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
MARINA ARCOVERDE RIBEIRO FREIRE ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE POLITICAS PUBLICAS EFETIVO
MARINA CUNHA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
MARINA GOMES PORTELA MAIA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
MARINA LIRA DA ROCHA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
MARINA MOREIRA DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
MARINA RITA MARTINS DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
MARINALVA DE MELO AMAZONAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
MARINALVA MARIA BARBOSA DE MELO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
MARINES ARRUDA DE LIMA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
MARIO RICARDO ALVES DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
MARISLA MACEDO DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
MARISTELA INES CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE LAPA MORA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE DIREITO E PRONUNCIAMENTOS EFETIVO
MARISTELA VIRGINIA DE MENEZES PEREIRA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
MARIZA DOS SANTOS FERNANDES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
MARLENE CORREA BAIA TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII05 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARLENE FERREIRA DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
MARLENE LIMA DA ROCHA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII09 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARLENE VIEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
MARLUCE HENRIQUES LYRA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARLY DE SOUZA RAMOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
MARLY MENDES MARTINS MELO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
MARTA DA SILVA LIRA SANTANA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
MARTA DOMITILA MONTEIRO DE FREITAS TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII10 GERENCIA DE REPROGRAFIA EFETIVO
MARTA GONCALVES GUERRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
MARTA SIMONE SILVA DE ATAIDE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
MARTONIO AMERICO BEZERRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MARY ANNE NOVAES MELO LIMA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
MATEUS RODRIGUES MEDEIROS MELO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
MATHEUS HENRIQUE NUNES SANTANA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
MATHEUS MAGALHAES FERREIRA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
MAURICIO BARBOSA DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
MAURICIO INACIO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
MAURICIO KLEBER DOS SANTOS COSTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
MAURICIO MOURA MARANHAO DA FONTE ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MAURILIO JOSE RODRIGUES DA SILVA ASSESSOR MEDICO EXECUTIVO PL-CDP1 SUPERINTENDENCIA DE SAUDE E MEDICINA OCUPACIONAL COMISSIONADO
MAURO ALVES FERREIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MAURO LUCIO NASCIMENTO ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI07 DEPARTAMENTO DE RADIO EFETIVO
MAURO RIBEIRO DE GODOY PROCURADOR PL-PE-III III APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MAURO SOARES CARNEIRO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE POLITICAS PUBLICAS EFETIVO
MAVIAILSON CARNEIRO DA SILVA MOTORISTA GBC2-E10 E10 SUPERINTENDENCIA ADMINISTRATIVA EFETIVO
MAYANNA ANUNCIADA CAMPOS MALTA BARROS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
MAYCON LIRA DRUMMOND RAMOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
MICHELLE CARINE DOS SANTOS SIQUEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
MICHELLE COSTA DE MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
MICHELLINE FERREIRA DE ALMEIDA CORREA ASSIST. DE GABINETE DA PRIM. SECRET PL-AGS PRIMEIRA SECRETARIA COMISSIONADO
MICHELYNE MAJORE SOARES DE MELO E SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
MILEIDE MARIA SOUZA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
MILENA MOUTELIK AGUIAR DE AZEVEDO ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI10 SUPERINTENDENCIA DE SAUDE E MEDICINA OCUPACIONAL EFETIVO
MILTON EDUARDO LACERDA DE ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
MILTON HOLSTEIN VALLE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
MILTON SERGIO GALVAO COUTINHO PM - 2o TENENTE SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
MIRELLA ARAUJO DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
MIRELLE INACIO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
MIRELLE RAISA DE OLIVEIRA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
MIRELLE TELINO VIEIRA CAVALCANTI ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
MIRIAM ALCANJA DO BOMFIM ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
MIRIAM ALEXANDRE DA SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE GESTAO FINANCEIRA EFETIVO
MIRIAM CECILIA MACHADO GOMES ASSISTENTE DE REGENCIA PL-AR SUPERINTENDENCIA DE GESTAO DE PESSOAS COMISSIONADO
MIRIAM DO NASCIMENTO MONTEIRO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
MIRTES CINILEIDE NUNES OLIVEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
MISAEL JOSE DE SANTANA A DISPOSICAO DISP COMISSAO DE CIDADANIA E DIREITOS HUMANOS À DISPOSIÇÃO
MIZAEL CORDEIRO VILELA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
MOACIR PESSOA DO CARMO JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
MONICA ALVES DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
MONICA GRASSANO GOUVEA DE MELO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 SUP. DE PRESERV. DO PATRIMONIO H. DO LEGISLATIVO EFETIVO
MONICA LUCIA NANES DE SIQUEIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
MONICA MARIA BORBA ALCANTARA A DISPOSICAO DISP GERENCIA DE PRODUCAO DE TV À DISPOSIÇÃO
MONICA MUNIZ DE BRITO SILVA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA DE GESTAO DE PESSOAS À DISPOSIÇÃO
MONICA QUEIROZ VASCONCELOS DE SOUZA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE POLITICAS PUBLICAS EFETIVO
MONICA RODRIGUES DE ANDRADE SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
MONICA SIMONE DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
MONICA VILAZARO BEZERRA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
MORGANA CIBELE DE JESUS SOUZA BARROS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
MOVAN PEREIRA DE ASSIS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
MOZART DE SIQUEIRA CAMPOS ARAUJO FILHO ANALISTA LEGISLATIVO - INFORMATICA NI07 SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO EFETIVO
NADIA LUCIA MACHADO RIBEIRO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
NADIEDJA CARLOS MATIAS DE SOUZA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
NADJA BARBOSA LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
NADJA VIRGINIA GOMES DA FONSECA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
NAGILA NOBRE DE SOUZA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
NAIELDA REGIS CORREIA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
NALLIM SANTANA FERNANDES BORGES AGENTE LEGISLATIVO NIV07 SUPERINTENDENCIA DE GESTAO DE PESSOAS EFETIVO
NARCISA CRISTINA FERREIRA A DISPOSICAO DISP AUDITORIA À DISPOSIÇÃO
NARIA LUANA DE SOUSA BORGES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
NATALIA DORNELAS CAMARA COCINO DA COSTA ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI10 GERENCIA DE APOIO CONSULTIVO EFETIVO
NATALIA MICHELE VALERIO DA SILVA BEZERRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
NATANAEL FRANCISCO DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
NATERCIA SIQUEIRA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
NATHALIA DA CONCEICAO PEREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
NATHALIA MELLO PAPALEO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
NATHALIA VILLALBA GUEDES WANDERLEY ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
NATHANAEL BENTO DOS SANTOS JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
NEEMIAS QUEIROGA DE OLIVEIRA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL À DISPOSIÇÃO
NEILZA OLIVEIRA DE ARAUJO SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
NELMA MARIA DE ARAUJO FERRAZ LEITE TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACAO EFETIVO
NELSON BELARMINO SOARES MOTORISTA GBC2-E09 E09 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
NEODALVA MENDES DE SA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
NEUZA BARBOSA DE ALMEIDA PROCURADOR PL-PE-IV IV APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
NEUZA MARIA GOMES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
NILMA ADRIANA BUARQUE LYRA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA DE GESTAO DE PESSOAS À DISPOSIÇÃO
NILSON JOSE DE OLIVEIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
NILSON NEWTON PIMENTEL TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
NILSON PEREIRA DA SILVA ASSESSOR DA PRESIDENCIA PL-APC1 PRESIDENCIA COMISSIONADO
NILTON LEMOS FERREIRA JUNIOR SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
NIVALDO MORAES DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
NOEMIA CORDEIRO CINTRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE CADASTRO FUNCIONAL EFETIVO
NOMENANDO GREGORIO FERRAZ NETO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
NORMA MARIA SIAO SOARES ANALISTA LEGISLATIVO - ADMINISTRACA NI10 AUDITORIA EFETIVO
NORMA PEREIRA CLEMENTE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
NORMA SUELI PEREIRA DA SILVA A DISPOSICAO DISP DEPARTAMENTO DE GESTAO FINANCEIRA À DISPOSIÇÃO
OLIMPIO BARBOSA DE MORAES FILHO ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI10 DISP. GOVERNO DO ESTADO - PE EFETIVO CEDIDO
ORESTO BATISTA DA ROCHA POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ORLANDO DE SOUZA FERRAZ ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
OSCAR MENDES DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
OSMAN SOARES ARAUJO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
OSMARIO DE LIMA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
OSVALDO PEREIRA DE MEDINA NETO ASSESSOR TECNICO ESPECIAL PL-ASS1 SUPERINTENDENCIA DE INTELIGENCIA LEGISLATIVA COMISSIONADO
OSWALDO OTAVIO OLIVEIRA DA CRUZ GOUVEIA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
OTAMAR FERREIRA PASSOS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
OTANEIDE MARIA DE SIQUEIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE CONTROLE FINANCEIRO EFETIVO
OTAVIO HENRIQUE BATISTA PEREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
OZIEL JOSE DE SALES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
PAOLA ESTEVES ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
PATRICIA CAROLINA FLEISCHMAN DE ALMEIDA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
PATRICIA FERNANDES BRAGA CARNEIRO A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.CLARISSA TERCIO À DISPOSIÇÃO
PATRICIA GOMES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
PATRICIA GONCALVES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
PAULA DANIELLA DE OLIVEIRA MIRO CARVALHO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
PAULO CESAR DE MOURA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
PAULO DE TARSO ANTUNES DA SILVA A DISPOSICAO DISP COMISSAO DE EDUCACAO E CULTURA À DISPOSIÇÃO
PAULO FERNANDES DE AZEVEDO MELLO FILHO CHEFE DE DEPARTAMENTO PL-CDP2 DEPARTAMENTO DE TELECOMUNICACOES COMISSIONADO
PAULO FERNANDO DE LIMA BARBOSA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
PAULO FERNANDO FERREIRA DOS SANTOS A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.DIOGO MORAES À DISPOSIÇÃO
PAULO FERREIRA DE SOUZA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII03 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
PAULO HENRIQUE BEZERRA RIBEIRO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
PAULO HENRIQUE DE FREITAS OLIVEIRA PM - TENENTE-CORONEL SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
PAULO MUNIZ LOURENCO JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
PAULO ORNILO BARRETO DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
PAULO ROBERTO FERNANDES PINTO JUNIOR PROCURADOR PL-PE-IV IV COMISSAO CONSTITUICAO,LEGISL E JUSTICA EFETIVO
PAULO ROBERTO JOSE DE OLIVEIRA A DISPOSICAO DISP SUP. DE PRESERV. DO PATRIMONIO H. DO LEGISLATIVO À DISPOSIÇÃO
PAULO SERGIO DE CARVALHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
PAULO SILVANIO DE MENEZES BORGES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
PAULO TRAJANO SOUZA PM - 3o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
PAULO UBIRATAN VIEIRA DA SILVA A DISPOSICAO GAB.DEP.TERESA LEITAO À DISPOSIÇÃO
PEDRO ADAUTO DELGADO LIMA AZEVEDO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
PEDRO AUGUSTO FELIX DE ANDRADE SILVA ASSESSOR DA PRESIDENCIA PL-APC1 PRESIDENCIA COMISSIONADO
PEDRO DANIEL BELCHIOR DE OLIVEIRA FRANCA SOBRINHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
PEDRO DE LIMA CALHEIROS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
PEDRO DIAS DA SILVA FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
PEDRO HENRIQUE BATISTA DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
PEDRO HENRIQUE BORGES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
PEDRO HENRIQUE COSENTINO BACHMANN ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
PEDRO HENRIQUE GENERINO DE ALCANTARA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
PEDRO HENRIQUE LIRA REIS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
PEDRO HENRIQUE ROCHA DE PAIVA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
PEDRO LIMA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
PEDRO MADUREIRA FERREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
PEDRO PAULO DE CARVALHO NETO A DISPOSICAO DEPARTAMENTO DE TV À DISPOSIÇÃO
PEDRO PEIXOTO CANSANCAO FILHO ASSISTENTE DE GABINETE DA PRESIDENC PL-AGP PRESIDENCIA COMISSIONADO
PEDRO PEREIRA LIMA NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
PEDRO TARCISIO VASCONCELOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
PEDRO VICTOR CAVALCANTI DAMASCENO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
PEDRO XAVIER DE PAIVA NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
PENHA ELIZABETH DE AZEVEDO COELHO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
PERCIO ARAUJO FERRAZ PM - TENENTE-CORONEL SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
PERICLES CHAGAS FARIAS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
PIETRA GIOVANNA MIRANDA MAIA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
POLLYANE PATRICIA LIRA DE ANDRADE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
POLLYANNA STELITANO ESTRELA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
POLLYANNY PAES BEZERRA SANTANA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
POLYANA GOMES PESSOA DOS SANTOS CONSULTOR DE ORGANIZACAO PL-COP PRESIDENCIA COMISSIONADO
PRISCILLA SIMOES SEIXAS BELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
PRISCYLA MIRELA DE MOURA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
QUEDIMA ANDREA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
RACHEL CHERNICHIARRO CORREA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
RAERO JORNADA MONTEIRO ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI07 DEPARTAMENTO DE TV EFETIVO
RAFAEL ANACLETO DA SILVA SOARES ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
RAFAEL BEZERRA DE MORAES CARVALHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
RAFAEL CARVALHEIRA DE BARROS LINS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
RAFAEL CAVALCANTI CAMELO DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
RAFAEL CORDEIRO CAPITAO CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
RAFAEL DOS SANTOS MOURA GOMES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
RAFAEL DOS SANTOS TAVARES AGENTE LEGISLATIVO NIV07 DEPARTAMENTO DE SERV GERAIS E MANUT PREDIAL EFETIVO
RAFAEL EDMO DANTAS DE MELO LEITE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
RAFAEL HELENO DOS SANTOS SILVA PM - SOLDADO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
RAFAEL RIBEIRO DE AMORIM CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
RAFAELA JERONIMO BARBOZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
RAFAELA MORAIS PORTO DE PONTES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
RAFAELA NOBREGA DE SOUZA LEAL ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
RAFAELA VERAS DE MORAIS ROCHA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
RAFAELA VICENTE DE SOUZA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
RAFAELLA CHRISTINA DE ARAUJO DOURADO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
RAFAELLA GOMES DE SANTANA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
RAFAELLY JULLY DE SENA DANTAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
RAFHAEL GOMES DE SOUZA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
RAIANE BRUNA DA SILVA ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
RAIMUNDA TEODORA MENDONCA DA SILVA A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.WALDEMAR BORGES À DISPOSIÇÃO
RAIMUNDO DE SOUSA NETO PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
RAIMUNDO MANOEL DE SOUZA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE EFETIVO
RAISSA CASTELO BRANCO VIANA AGENTE LEGISLATIVO NIV07 GERENCIA DE APOIO CONSULTIVO EFETIVO
RAISSA CASTRO ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
RANIELSON PORTO DE PONTES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
RANNA PEREIRA LIMA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
RAPHAELA DE PAULA SILVA PIMENTEL SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
RAPHAELA MARIA ARAUJO DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
RAPHAELLA VERCOSA CARNEIRO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
RAQUEL DE ANDRADE TELLES CABRAL DE MELLO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
RAUL QUEIROZ DE MENEZES AGENTE LEGISLATIVO NIV07 COMISSAO CONSTITUICAO,LEGISL E JUSTICA EFETIVO
RAVENNA FREITAS IZEQUIEL SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
RAYANE FIRMINO DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
RAYANNE LAIS DE SOUZA GOMES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
RAYARA ESTEFANNY MONTEIRO DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
RAYSSA AYLANE FERREIRA DE AMORIM SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
REBECA OLIVEIRA DE SOUZA COSTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
REGINA ACIOLI SAMARCOS MORATO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
REGINA COELI DE ARAUJO GUERRA ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI07 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
REGINA DE FATIMA FERREIRA DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
REGINA MARIA PEREIRA DA COSTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
REGINALDO GOMES TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
REGINALDO JOSE CARLINI TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII05 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
REINALDO SANTOS DE CASTRO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACAO EFETIVO
REMILTON JOSE DE MELO JUNIOR SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
RENAN LIMA CORREA AGENTE LEGISLATIVO NIV07 GERENCIA DE JURISPRUDENCIA EFETIVO
RENATA DA SILVA MOURA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
RENATA LOPES DE ALBUQUERQUE ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
RENATA MIRANDA PORTO CARNEIRO CAMPELLO AGENTE LEGISLATIVO NIV07 DEPARTAMENTO DE APOIO JURIDICO EFETIVO
RENATA RIBEIRO DE SOUZA NUNES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
RENATO ANTONIO DUBEUX COSTA JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
RENATO BERNARDES VASCONCELOS DE CARVALHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
RENATTA CAMILA BRANCO LINHARES ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
RENE BARBOSA GOMES DA SILVA SUPERINTENDENTE PL-SSC1 SUPERINTENDENCIA DE GESTAO DE PESSOAS COMISSIONADO
RENE MOREIRA XAVIER SILVA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE DIREITO E PRONUNCIAMENTOS EFETIVO
REYNA DOMINGOS DE ANDRADE FRANCA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
RHARIANE AIDIL RODRIGUES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
RIBELSON MACIEL PINHEIRO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
RICARDO BATISTA DA SILVA PM - 1o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
RICARDO DE ARAUJO SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
RICARDO DE OLIVEIRA LIBERATO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 PRESIDENCIA EFETIVO
RICARDO JOSE BEZERRA DE FREITAS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 COMISSAO DE ESPORTE E LAZER EFETIVO
RICARDO JOSE DE OLIVEIRA COSTA SUPERINTENDENTE PL-SSC1 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL COMISSIONADO
RICARDO LUIZ PREQUE MOURA DE OLIVEIRA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
RICARDO PEREIRA DE ASSIS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
RINALDO FERRAZ PEREIRA LISBOA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
RISOMAR GOMES SANTIAGO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACAO EFETIVO
RISOMAR SANTOS DE OLIVEIRA GOMES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
RITA DE CASSIA SANTOS RIBEIRO SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
RITA DE CASSIA SOARES DE MELO AZEDO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
RIVALDO LUIZ PEREIRA FILHO A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
RIZELLY DA SILVA SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
ROBERIO JOSE DE LIMA SILVA BARBOSA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
ROBERISVAL ALENCAR MARTINS PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
ROBERT FREDERIC MOCOCK ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ROBERTA HELLEN GOMES DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
ROBERTA PULCA LAPA CALDAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
ROBERTA SANTANA DO AMARAL TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA EFETIVO
ROBERTO CAMPELO DOS PRAZERES A DISPOSICAO DISP COMISSAO DE ADMINISTRACAO PUBLICA À DISPOSIÇÃO
ROBERTO CARLOS MENEZES DE ALMEIDA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE ANAIS EFETIVO
ROBERTO DE LEMOS VASCONCELOS FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
ROBERTO FERNANDO E SILVA MOTORISTA GBC2-E10 E10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
ROBERTO FERNANDO MONTEIRO TEIXEIRA A DISPOSICAO DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO À DISPOSIÇÃO
ROBERTO MACIEL LOPES A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.TONY GEL À DISPOSIÇÃO
ROBERTO PAULO FERNANDES DE SOUZA JUNIOR PM - TENENTE-CORONEL SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
ROBERTO SELVA SAMPAIO PROCURADOR PL-PE-III III APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ROBERTO SOUZA ROSAL ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
ROBERTO WILLAMS DE ARAUJO MENESES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
ROBEYONCE LIMA A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.JUNTAS À DISPOSIÇÃO
RODRIGO ANTONIO MARTORELLI SILVA DE ALMEIDA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
RODRIGO CALADO DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
RODRIGO JOSE ANDRADE DO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
RODRIGO JOSE BARBOSA PINTO DE FIGUEIREDO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
RODRIGO LEONARDO DE ANDRADE TENORIO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
RODRIGO MOREIRA CORDEIRO CHEFE DE DEPARTAMENTO PL-CDP2 DEPARTAM DE PLANEJ, ECONOM E FINANCEIRO COMISSIONADO
RODRIGO NASCIMENTO ACCIOLY ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE DIREITO E PRONUNCIAMENTOS EFETIVO
RODRIGO WILSON LOYO DE QUEIROZ CAMPOS ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL COMISSIONADO
ROGERIO FERREIRA DE FRANCA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
ROMERO CAMPOS DE LEMOS ASSESSOR DA PRESIDENCIA PL-APC1 PRESIDENCIA COMISSIONADO
ROMERO FERREIRA CORDEIRO PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
ROMERO PESSOA GUERRA CHEFE DE DEPARTAMENTO PL-CDP2 DEPARTAM DE GESTAO DE RECURSOS MATERIAIS COMISSIONADO
ROMILDO ALVES DA CRUZ A DISPOSICAO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
ROMMEL NUNES DE FARIAS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE SERV TEC LEGISL EFETIVO
ROMUALDO FIDELIS CAVALCANTI POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
ROMUL ALVES PIRES ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ROMULO DE QUEIROZ MOURA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE CADASTRO, PESQ. E INFOR. DA LEG. EST. EFETIVO
RONALDO CARVALHO ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
RONALDO DE HOLANDA NEVES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
RONALDO JOSE SOTERO DE MELO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
ROQUE TAVARES DE LIMA JUNIOR SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
ROSA MONICA MENDES ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE DIREITO E PRONUNCIAMENTOS EFETIVO
ROSA SULEYMAN ALENCAR LIBERAL SANTIAGO FALCAO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
ROSALIA AGUIAR DE SOUTO MAIOR ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI05 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ROSANGELA BRANDAO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
ROSANGELA CRISTINA DA SILVA ARAUJO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
ROSANGELA DE ALMEIDA FARIAS A DISPOSICAO DISP GERENCIA DE EXP DE CORRESP DO PLENARIO À DISPOSIÇÃO
ROSEANE CORREIA DOS SANTOS LINS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
ROSECLEIDE MARIA DOS SANTOS MORAES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
ROSEMERE RIBEIRO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
ROSIANE JORGE DA SILVA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA DE INTELIGENCIA LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
ROSIANY KARLA RUFINO ANDRADE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
ROSILENE FERREIRA DE FRANCA ASSESSOR CONSULTIVO PL-CDP2 SUPERINTENDENCIA DE SAUDE E MEDICINA OCUPACIONAL COMISSIONADO
ROSIMERE ALMEIDA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
ROSIVANE MARQUES BEZERRA LIRA DE OLIVEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
ROXELLE MARIANNE SOARES BARBOSA DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
RUTENIO AUGUSTO COSTA RODRIGUES BM - TENENTE-CORONEL SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
RUTINEA CAMARA FERNANDES MONTEIRO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
SALVIANO RUFINO DE SOUSA CHEFE DE DEPARTAMENTO PL-CDP2 DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACAO COMISSIONADO
SAMARA VIDAL DE ANDRADE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
SAMIELE BATISTA DE ANDRADE PINTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
SAMUEL DA SILVA SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
SAMUEL FARIAS DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
SAMUEL FARIAS QUEIROZ ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
SAMUEL SOARES DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
SANDRA BATISTA VERAS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE ANAIS EFETIVO
SANDRA CORDEIRO REGO PINTO ANALISTA LEGISLATIVO - ODONTOLOGIA NI10 DEPARTAMENTO DE ODONTOLOGIA EFETIVO
SANDRA CRISTINA FELIX DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
SANDRA LUCIA PRADO DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DELEGADA GLEIDE ANGELO COMISSIONADO
SANDRA MARIA REZENDE A DISPOSICAO SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA À DISPOSIÇÃO
SANDRO LOPES DE ANDRADE ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
SARA BEHAR TORRES KOBAYASHI SUPERINTENDENTE PL-SSC1 SUPERINTENDENCIA DE SAUDE E MEDICINA OCUPACIONAL COMISSIONADO
SARAH ELLEN LOPES DE ALBUQUERQUE ALVES E SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
SAUL ESTIMA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
SAULO RODOLFO CALADO DA SILVA AGENTE LEGISLATIVO NIV07 DEPARTAMENTO DE GESTAO FINANCEIRA EFETIVO
SEBASTIAO BEZERRA DE VASCONCELOS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
SEBASTIAO EVALDO ALVES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
SEBASTIAO FERREIRA DA SILVA ARTIFICE GBC2-E10 E10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
SEBASTIAO IGNACIO DE OLIVEIRA JUNIOR ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI10 MANDATO ELETIVO DEPUTADO FEDERAL EFETIVO
SEBASTIAO SA DE ALBUQUERQUE ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
SEBASTIAO SEVERINO DA SILVA PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
SELMA ARAUJO RODRIGUES DE MACEDO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
SELMA DE MOURA MORAIS A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA ADMINISTRATIVA À DISPOSIÇÃO
SENYR DE OLIVEIRA ARRUDA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
SERGIO CASTRO DA SILVA JUNIOR ASSIST. DE GABINETE DA PRIM. SECRET PL-AGS PRIMEIRA SECRETARIA COMISSIONADO
SERGIO DE SOUZA CRUZ ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
SERGIO GUSTAVO ANDRADE DA CRUZ GOUVEIA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
SERGIO GUSTAVO MOREIRA DE LUCENA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DULCI AMORIM COMISSIONADO
SERGIO JOSE DA SILVA ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
SERGIO JOSE LEITE DE MELO A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA DE INTELIGENCIA LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
SERGIO ROBERTO RIBEIRO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
SEVERINA MARIA DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
SEVERINA SOARES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
SEVERINO AFONSO GOMES FERRAZ ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
SEVERINO ARAUJO MONTEIRO MOTORISTA GBC2-E09 E09 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
SEVERINO CORREIA DE OLIVEIRA MOTORISTA GBC2-E06 E06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
SEVERINO DE ASSIS PEDROZA ANALISTA LEGISLATIVO - CONTABILIDAD NI10 COMISSAO DE AGRICULTURA, PEC. E POLIT. PUBLICA EFETIVO
SEVERINO DE MELO SANTIAGO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
SEVERINO FELIX DA SILVA NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
SEVERINO JODEVAN DOS SANTOS MOTORISTA GBC2-E10 E10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
SEVERINO JOSE SOUTO ALVES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JUNTAS COMISSIONADO
SEVERINO RAMOS CORREIA DE FIGUEIREDO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
SEVERINO RAMOS DA SILVA POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
SEVERINO RAMOS RITO PROCURADOR PL-PE-IV IV APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
SEVERINO RODOLFO LOPES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALBERTO FEITOSA COMISSIONADO
SEVERINO RODRIGUES DE LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
SEVERINO SILVESTRE DE MOURA POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
SIDCLEI DE LIMA TEIXEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
SIDYA VERONICA MONTEIRO DA FONSECA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
SILMAR JOSE DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
SILVANA ANSELMO MAGALHAES LISBOA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
SILVANIA ANGELA BEZERRA A DISPOSICAO DISP ESCOLA DO LEGISLATIVO À DISPOSIÇÃO
SILVANO FERRAZ SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
SILVIA JACIANA PEREIRA SOBRINHO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
SILVIA MARIA MARQUES DA COSTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
SILVIA REGINA LYRA NOVAIS A DISPOSICAO DISP SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA À DISPOSIÇÃO
SILVIO ISAIAS DE MACEDO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
SILVIO LOPES DE MELO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
SILVIO PESSOA DE CARVALHO JUNIOR PROCURADOR PL-PE-IV IV PROCURADORIA GERAL EFETIVO
SILVIO RAMIRO MOURA DA PAZ ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
SILVIO TAVARES DE AMORIM A DISPOSICAO DISP SUP. DE PRESERV. DO PATRIMONIO H. DO LEGISLATIVO À DISPOSIÇÃO
SILVIO TOMAZ DE AQUINO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
SIMONE CARNEIRO ESTELITA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
SIMONE DE ALMEIDA CASTRO MOURY FERNANDES TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE ARQUIVO HIST.E DE PRESERVACAO EFETIVO
SIMONE JAQUELINE GUIMARAES RIBEIRO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
SIMONE MARIA DA CONCEICAO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
SIMONE MARIA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
SIMONE RIBEIRO SALGADO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
SIMONE SOUSA GUEDES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
SINVALDO MACIEL DA SILVA PM - SUBTENENTE SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
SIRLENIA DE ALBUQUERQUE ARAUJO ALVES ANALISTA LEGISLATIVO - BIBLIOTECONO NI10 GERENCIA DE BIBLIOTECA EFETIVO
SOFIA RODRIGUES DE FARIAS MACHADO DA COSTA CONSULTOR DE ORGANIZACAO PL-COP PRESIDENCIA COMISSIONADO
SOLANGE VITORINA DA SILVA SODRE RAPOSO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROMERO SALES FILHO COMISSIONADO
SONIA BATISTA PEREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
SONIA MARIA AIRES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLARISSA TERCIO COMISSIONADO
SONIA MARIA DE FRANCA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
SOSTENES VIEIRA CHAVES SOBRINHO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
STEFANI FARIAS DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
STELLA MARCIA BARROS FREIRE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO FERNANDO COMISSIONADO
SUZANA CARDOSO MENDONCA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
SUZANA DINIZ SOARES PESSOA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 SUP. DE PRESERV. DO PATRIMONIO H. DO LEGISLATIVO EFETIVO
SUZANA MARIA DE AGUIAR A DISPOSICAO DISP GERENCIA DE REPROGRAFIA À DISPOSIÇÃO
SUZANA MULATINHO DE MELO LINS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
SYLVIA CARDOSO DE CARVALHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
TACIANA MARIA BARBOSA GUERRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE GESTAO FUNCIONAL EFETIVO
TADEU CESAR RODRIGUES BUARQUE DE MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
TAINA ALVERNE FRANCA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
TALITA GIOVANNA TENORIO RIBEIRO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
TAMARA CAMILA OLIVEIRA PINHEIRO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
TANIA MARIA TENORIO DE FREITAS SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.MARCO AURELIO COMISSIONADO
TATIANA CAVALCANTE BARBOSA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
TATIANA SEABRA BARCELOS ASSESSOR DA PRESIDENCIA PL-APC1 PRESIDENCIA COMISSIONADO
TATIANE CYBELLE GOES DE ARAUJO A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL À DISPOSIÇÃO
TAYNA DE MENEZES DIAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
TELMA CARLA CORREIA PINTO ALVARES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
TERCIO BARROS DE FREITAS SOARES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
TERESA CRISTINA NOGUEIRA MOTA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 GERENCIA DE ARQUIVO HIST.E DE PRESERVACAO EFETIVO
TERESA REGINA ALHEIRO BARBOSA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
TEREZA CRISTINA KYRILLOS PIMENTEL TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
TEUMAN DE MARILLAC ALVES FONSECA MAIA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
THAIS FELICIANO BORGES DE SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.FABIOLA CABRAL COMISSIONADO
THAISA MARTINS MOREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WILLIAM BRIGIDO COMISSIONADO
THAISA MIRELLY NASCIMENTO SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
THALES NERES PEREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
THAMIRES D HELLEN RABELO DE BARROS ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA COMISSIONADO
THAUA PHILLIPE OLIVEIRA JUSTINIANO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
THAYANE VANEZIA ALVES DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
THAYSA SOUTO MAIOR SANTANA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.FABRIZIO FERRAZ COMISSIONADO
THIAGO ALVES DA SILVA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
THIAGO AUGUSTO DE SA MARQUES FERREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
THIAGO EBLING ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
THIAGO EWERSON MENDES E SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
THIAGO LEITE CAMELLO PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
THIAGO MOREIRA VIANA DE BARROS CHEFE DE DEPARTAMENTO PL-CDP2 DEPARTAMENTO DE SIST. DE LEGISLACAO E INTERNET COMISSIONADO
THOMPSON DE ANDRADE PEDROSA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
THOMPSON SMITH INACIO DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
THYAGO LEAO DO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
THYAGO MARQUES FRANCA CAMPOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
TIAGO ALEX ALVES DE MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
TIAGO DE MELO PEREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
TIAGO GUERRA QUEIROZ SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
TIAGO LINS COSTA A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.PROFESSOR PAULO DUTRA À DISPOSIÇÃO
TONY DJONE DE AMORIM SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
ULISSES DE ANDRADE FELINTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
ULYANNA CURVELO CAVALCANTE COUTINHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
ULYSSES MATIAS BORBA DE ALBUQUERQUE GADELHA ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL COMISSIONADO
UYRAN OLIVEIRA DA COSTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COMISSIONADO
VALDEMILSON BONFIM DE PAULA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
VALDEVINO ALVES DOS SANTOS FILHO ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI10 SUPERINTENDENCIA DE SAUDE E MEDICINA OCUPACIONAL EFETIVO
VALDINEI MENDES MELO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
VALERIA MELO PEREIRA DE OLIVEIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE ANAIS EFETIVO
VALERIA REGINA RUEDA MORAES CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
VALERIO DE CASTRO RODRIGUES DE SOUZA JUNIOR ASSISTENTE DE GABINETE DA PRESIDENC PL-AGP PRESIDENCIA COMISSIONADO
VALMIR BERNARDO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
VALMIR DE OLIVEIRA MAGALHAES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.AGLAILSON VICTOR COMISSIONADO
VALNEI FERRAZ NOGUEIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
VANDA LUCIA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
VANESSA BARROS GLASNER DA ROCHA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
VANESSA LUEDERS VALENCA DE MENESES A DISPOSICAO DISP OUVIDORIA À DISPOSIÇÃO
VANIA FELIPE ARMSTRONG ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
VANIA MARIA LEITE DE AGUIAR SILVA A DISPOSICAO DISP ESCOLA DO LEGISLATIVO À DISPOSIÇÃO
VANIA RALPH DA CUNHA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
VANIA REGINA SANTANA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
VANJA CAMPOS MOREIRA LIMA A DISPOSICAO COMISSAO DE FINANCAS, ORCAMENTO E TRIBUTACAO À DISPOSIÇÃO
VENCESLAU LEITE PINHEIRO POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
VENICE DE CRISTO LEAL ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
VERA LUCIA FIGUEREDO ASSISTENTE DE GABINETE DA PRESIDENC PL-AGP PRESIDENCIA COMISSIONADO
VERA LUCIA SODRE FERREIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII09 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
VERONES DE CARVALHO FILHO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
VERONICA CORREIA HAZIN DE GODOY ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
VERONICA CRISTINA BARROS RAMOS ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI10 DEPARTAMENTO DE IMPRENSA EFETIVO
VERONICA MARIA GONCALVES DE LIMA LINS DE OLIVEIRA A DISPOSICAO DISP DEPARTAM DE INOVACAO E GEST DO CONHECIMENTO À DISPOSIÇÃO
VICENTE INACIO DE OLIVEIRA NETO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE COMPRAS EFETIVO
VICTOR ANDRE GOMES CAVALCANTI BATISTA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
VICTOR DE SA CARVALHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
VICTOR EUSTAQUIO RAMOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
VICTOR HUGO FAGUNDES LEAO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
VICTOR LEONARDO DE BRITO GOUVEIA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
VICTOR LUIZ DE FREITAS SOUZA BARRETO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 NUCLEO TEMATICO DE POLITICAS PUBLICAS EFETIVO
VICTOR MATHEUS SANTOS NOGUEIRA DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DORIEL BARROS COMISSIONADO
VICTORIA GABRIELA BARBOSA DE ANDRADE ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.GUSTAVO GOUVEIA COMISSIONADO
VICTORIA MARIA RIBEIRO ALBUQUERQUE LIMA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
VICTORIA REBECCA GOMES DE AMORIM VENTURA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
VICTORIA VALENTINA DE MORAIS DIAZ SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
VILIANE GOMES DE OLIVEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP. ERICK LESSA COMISSIONADO
VILMA SILVA CAETANO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO COELHO COMISSIONADO
VILMAR DE SALES LINS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALESSANDRA VIEIRA COMISSIONADO
VILSON CEREJA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
VINICIUS FREITAS DE MELO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO FILHO COMISSIONADO
VINICIUS JOSE GUIMARAES DE BARROS CARVALHO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLOVIS PAIVA COMISSIONADO
VIRGINIO MARQUES CABRAL DE MELLO FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
VIVIAN MARIA GOMES DA SILVA ASSESSOR ADJUNTO PL-ADJ PROCURADORIA GERAL COMISSIONADO
VLADEMIR BARBOSA DA COSTA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
WAGNER ALBUQUERQUE MENEZES SILVA ANALISTA LEGISLATIVO - INFORMATICA NI07 SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO EFETIVO
WAGNER LUIS TORRES DA COSTA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
WALBER LUCAS CAVALCANTE RODRIGUES CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
WALLACE RAMON CAFE E SILVA ASSIST. DE GABINETE DA PRIM. SECRET PL-AGS PRIMEIRA SECRETARIA COMISSIONADO
WAMBERTO DE BARROS QUEIROZ ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WANDERSON FLORENCIO COMISSIONADO
WANDA VILLAR SARMENTO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
WANDERLICE MARIA PEREIRA DA SILVA AGENTE LEGISLATIVO NIV07 SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA EFETIVO
WASHINGTON DE LIMA BORBA NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
WASHINGTON LUIZ PEREIRA LINS ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 GERENCIA DE DOUTRINA E ESTUDOS JURIDICOS EFETIVO
WEBERT JOSE DOS SANTOS PINHO FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMERO ALBUQUERQUE COMISSIONADO
WEBTON DA SILVA PEREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
WELLINGTON ANTONIO CABRAL RIBEIRO JUNIOR A DISPOSICAO DISP AUDITORIA À DISPOSIÇÃO
WELLINGTON BATISTA DA SILVA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.JOSE QUEIROZ COMISSIONADO
WELLINGTON JUVINO DE SOUZA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
WESLLEY DE VASCONCELOS ALMEIDA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.JOAO PAULO COSTA COMISSIONADO
WILDE DE SALES MENEZES TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII09 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
WILDY FERREIRA XAVIER ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
WILLAMS CLEITON DE MOURA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ FILHO COMISSIONADO
WILLIAM FIGUEREDO ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
YASMIM RAQUEL SILVA DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MANOEL FERREIRA COMISSIONADO
YASMIN PIRES FERREIRA DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
ZANZUL ALEXANDRE PESSOA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
ZELIA MARIA MATOS COSTA DO NASCIMENTO SECRETARIO EXECUTIVO DA PRESIDENCIA PL-SEC PRESIDENCIA COMISSIONADO
ZENAIDE GOMES DA COSTA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
ZENILDA MARIA PIMENTA DE HOLLANDA TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII10 SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA EFETIVO
ZULMIRA ANDRADE DA SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 COMISSAO DE ADMINISTRACAO PUBLICA EFETIVO