NOME CARGO NÍVEL LOTAÇÃO VÍNCULO
ABDORAL PEREIRA LINS PROCURADOR PL-PE-III III APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ABIEZE FREITAS DE ALBUQUERQUE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DR.VALDI COMISSIONADO
ABIGAIL BATISTA DE LUCENA REIS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
ACELY MARIA DE LIRA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.EVERALDO CABRAL COMISSIONADO
ADELIA DE SOUZA LEITE DE ARAUJO TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ADELIA LINO BEZERRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
ADELIA MARIA DE MENDONCA MAGALHAES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANDRE FERREIRA COMISSIONADO
ADELITE JOANA COELHO DE MELO SECRETARIO PARLAMENTAR GAB.DEP.ODACY AMORIM
ADEMAR LUIZ DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ COMISSIONADO
ADEMIR BARBOSA DA CUNHA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ADILSON AGUIAR DE MIRANDA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.VINICIUS LABANCA COMISSIONADO
ADILSON GOMES DA SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ADRIANA AUXILIADORA MEDEIROS DE MORAES ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA COMISSIONADO
ADRIANA CAVALCANTI MOREIRA VELOSO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
ADRIANA CORREA AZEVEDO TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
ADRIANA MACEDO SOARES CRUZ ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LUCAS RAMOS COMISSIONADO
ADRIANA MARIA DE COUTO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.AUGUSTO CESAR COMISSIONADO
ADRIANA REBELO PIMENTEL LIRA ASSISTENTE DE GABINETE DA PRESIDENC PL-AGP PRESIDENCIA COMISSIONADO
ADRIANA SOARES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.EDILSON SILVA COMISSIONADO
ADRIANO CARRAZZONI BEZERRA DE MENEZES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
ADRIANO DE MEDEIROS MOTA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
ADRIANO LOPES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JULIO CAVALCANTI COMISSIONADO
ADRIANO RUFINO SANTANA DA COSTA BM - 2o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
AFONSO AUGUSTO DE AGUIAR BEZERRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.VINICIUS LABANCA COMISSIONADO
AFONSO CARLOS SERPA DURAO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI05 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
AGENOR CARLOS FERREIRA LIMA MOTORISTA GBC2-E10 E10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
AGENOR FERREIRA DA SILVA NETO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
AGEU GOMES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
AGNALDO FREIRE PATRIOTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
AGRINALDO MARIANO DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
AIDA PEREIRA GUEDES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE HUMBERTO CAVALCANTI COMISSIONADO
ALANUSA GOMES DE LIMA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ COMISSIONADO
ALBERLANIA BEZERRA GALINDO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
ALBERON GOMES LISBOA POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
ALBERTINA SOARES DA SILVA PROCURADOR PL-PE-III III APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ALBERTO SATURNINO RIBEIRO ALVES CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
ALCIDEZIO BARBOSA DE MOURA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE SERVICOS AUXILIARES EFETIVO
ALCIDEZIO RAMOS DE ALMEIDA OPERADOR DE SOM GBC2-E10 E10 DEPARTAMENTO DE RADIO EFETIVO
ALCIENE BATISTA DA MOTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SOCORRO PIMENTEL COMISSIONADO
ALCINDO JOSE LEAO DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
ALCINEIDE LIMEIRA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.BETO ACCIOLY COMISSIONADO
ALDA MARIA DE MENDONCA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANDRE FERREIRA COMISSIONADO
ALDA OLIVEIRA DE ALMEIDA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
ALDENICE MARIA DA FONSECA BRITO ASSESSOR DA PRESIDENCIA PL-APC1 PRESIDENCIA COMISSIONADO
ALDERI JOSE DANTAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.RICARDO COSTA COMISSIONADO
ALDO AZEVEDO MOTA SUPERINTENDENTE PL-SSC1 SUPERINTENDENCIA DE SAUDE E MEDICINA OCUPACIONAL COMISSIONADO
ALDO DE ALMEIDA PORTELA FILHO ANALISTA LEGISLATIVO - ODONTOLOGIA NI06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ALDO DE AZEREDO COUTINHO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ALECIO NICOLAK JUNIOR ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL COMISSIONADO
ALECSANDRO LEITE SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ODACY AMORIM COMISSIONADO
ALESSANDRA PATRICIA RIGUEIRA ALVES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ COMISSIONADO
ALESSANDRA SAYURI BARBARA MATSUSHIMA VIEIRA PEREIR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLAUDIANO MARTINS FILHO COMISSIONADO
ALESSANDRO DA COSTA MARTINS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.RODRIGO NOVAES COMISSIONADO
ALEX SANDRO TENORIO VILA NOVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE MAURICIO COMISSIONADO
ALEXANDRE ARARUNA GIBSON SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.LUCAS RAMOS COMISSIONADO
ALEXANDRE CABRAL DA SILVA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
ALEXANDRE DE GOES FERRAZ ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
ALEXANDRE FERREIRA ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DR.VALDI COMISSIONADO
ALEXANDRE GUEIROS LEITE DE FREITAS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE SERV GERAIS E MANUT PREDIAL EFETIVO
ALEXANDRE JORGE COELHO ALVES POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
ALEXANDRE LACERDA DE LARRAZABAL ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.VINICIUS LABANCA COMISSIONADO
ALEXANDRE MATIAS HOLANDA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
ALEXANDRE REZENDE BEZERRA ASSISTENTE TECNICO DE PRESERVACAO PL-ATE1 SUP. DE PRESERV. DO PATRIMONIO H. DO LEGISLATIVO COMISSIONADO
ALEXANDRE RICARDO CAVALCANTI FERREIRA DE OLIVEIRA POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
ALEXANDRE TORRES VASCONCELOS ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI01 NUCLEO TEMATICO DE ORCAMENTO E ECONOMIA EFETIVO
ALEXANDRE VALE DO REGO BARROS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
ALEXANDRE VITORIO DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
ALEXANDRO DO REGO BARROS CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
ALEXSANDRO CAVALCANTI CHAVES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
ALEXSANDRO DOS SANTOS DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.BETO ACCIOLY COMISSIONADO
ALFEU RESENDE DA SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ALFREDO JOSE CUNHA CHAGAS BM - SUBTENENTE GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
ALICE SILVA DAS CHAGAS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
ALINE TINE BRASILEIRO ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SOCORRO PIMENTEL COMISSIONADO
ALOISIO COSTA REGO JUNIOR TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 COMISSAO DE REDACAO FINAL EFETIVO
ALUISIO DE ANDRADE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO EUDES COMISSIONADO
ALVARO EVANDO DE MACEDO JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
ALVARO JOSE DOS SANTOS AUXILIAR DE SERVICOS GBC2-E10 E10 PRIMEIRA SECRETARIA EFETIVO
ALYSSON MATHEUS SILVA DE SANTANA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SILVIO COSTA FILHO COMISSIONADO
ALZENICE CIPRIANO BARBOZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JULIO CAVALCANTI COMISSIONADO
ALZINETE FLORA DOS SANTOS SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
AMANDA FERNANDA GONCALVES DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
AMANDA KAROLINE LIMA DE SOUSA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.TEREZINHA NUNES COMISSIONADO
AMANDA KEDMA SANTANA DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
AMANDA LEAL INTERAMINENSE FREITAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
AMANDA LORENA FELIX SILVA FERREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
AMANDA REGINA GOES MAIA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PEDRO SERAFIM NETO COMISSIONADO
AMARILDO BENTO ALVES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.EVERALDO CABRAL COMISSIONADO
AMARO EUCINIO DE MACEDO POLICIAL LEGISLATIVO NIII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
AMARO JOSE ALVES CAVALCANTI TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE REPROGRAFIA EFETIVO
AMARO JOSE DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUSTAVO NEGROMONTE COMISSIONADO
AMARO ROBERTO SOARES DE LIMA FOTOGRAFO GBC2-E10 E10 GERENCIA DE FOTOGRAFIA EFETIVO
AMAURI LOPES DE ALBUQUERQUE JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SILVIO COSTA FILHO COMISSIONADO
AMAURY DE ALMEIDA PIRES FALCAO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE ARQUIVO E DE PRESERVACAO EFETIVO
AMELINA CHRISTIANE VANDERLEI SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.VINICIUS LABANCA COMISSIONADO
AMIL ROMUALDO DA SILVA FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.BISPO OSSESIO SILVA COMISSIONADO
AMILCAR AUGUSTO BEZERRA LEITE RIBEIRO ASSESSOR DA PRIMEIRA SECRETARIA PL-ASC1 PRIMEIRA SECRETARIA COMISSIONADO
ANA BEZERRA DA SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANA CARLA FERREIRA DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
ANA CAROLINA DOMINGOS CARVALHO CORREIA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.EDUINO BRITO COMISSIONADO
ANA CAROLINA FLORES DA SILVA PAGE-LIEBERMAN ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI10 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
ANA CECILIA DE ARAUJO LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
ANA CECILIA SOARES BEZERRA ANALISTA LEGISLATIVO - ADMINISTRACA NI10 DEPARTAMENTO DE GESTAO ADMINISTRATI EFETIVO
ANA CLAUDIA CELSO DE MIRANDA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 AUDITORIA EFETIVO
ANA CLEIDE DA SILVA FRANCA A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.DR.VALDI À DISPOSIÇÃO
ANA CRISTINA DO NASCIMENTO MALHEIROS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.AUGUSTO CESAR COMISSIONADO
ANA CRISTINA EMERENCIANO ALCOFORADO FONSECA A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.LAURA GOMES À DISPOSIÇÃO
ANA CRISTINA LOBO SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.GUSTAVO NEGROMONTE COMISSIONADO
ANA GABRIELA AUSTREGESILO NEPOMUCENO ANALISTA LEGISLATIVO - BIBLIOTECONO NI01 DEPARTAMENTO DE LEGISLACAO ESTADUAL EFETIVO
ANA LUCIA BEZERRA LINS ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI10 DEPARTAMENTO DE RADIO EFETIVO
ANA LUCIA DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOAO EUDES COMISSIONADO
ANA LUCIA MONTARROYOS DE VASCONCELOS ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
ANA LUIZA OLIVEIRA MELO ASSIST. DE GABINETE DA PRIM. SECRET PL-AGS PRIMEIRA SECRETARIA COMISSIONADO
ANA LUIZA PIRES SILVA GUIMARAES DA ROCHA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.BETO ACCIOLY COMISSIONADO
ANA LUZIA DA COSTA LIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
ANA MARIA ANDRADE DE PAULA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
ANA MARIA BUARQUE DE GUSMAO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII09 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANA MARIA CELSO DE MIRANDA A DISPOSICAO DISP DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO À DISPOSIÇÃO
ANA MARIA RORIGUES DE MELO MAGALHAES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.RODRIGO NOVAES COMISSIONADO
ANA OLIMPIA CELSO DE MIRANDA SEVERO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANA OLIMPIA CELSO DE MIRANDA SEVERO SECRETARIO GERAL PL-SSC1 SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA COMISSIONADO
ANA PATRICIA TORRES OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
ANA PAULA DE SANTANA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
ANA PAULA MOTTA ALVES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
ANA PAULA MUNIZ GOMES SECRETARIO GERAL DA PRESIDENCIA PL-SGP PRESIDENCIA COMISSIONADO
ANA PAULA NOVAES MARQUES DE SA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE REMUNERACAO DE INATIVOS EFETIVO
ANA PAULA PEREIRA LEITE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.EDUINO BRITO COMISSIONADO
ANA PAULA PORTELLA FERREIRA GOMES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.EDILSON SILVA COMISSIONADO
ANA PRISCILLA MARTINS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LUCAS RAMOS COMISSIONADO
ANA RACHEL CORREIA CRUZ DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
ANA REGINA FONSECA GASPARINI TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII10 GERENCIA DE TAQUIGRAFIA EFETIVO
ANA ROSA CABRAL SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.VINICIUS LABANCA COMISSIONADO
ANA ROSA FERREIRA LIMA DE VASCONCELOS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 SUPERINTENDENCIA ADMINISTRATIVA EFETIVO
ANALUIZA GONCALVES QUEIROGA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
ANDERSON CAVALCANTI GALVAO ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL COMISSIONADO
ANDERSON MATOSO GUILHERME CORREIA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
ANDRE CAVALCANTI MOREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
ANDRE COSTA SALGADO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DISP. SINDILEGIS EFETIVO CEDIDO
ANDRE DE JESUS CASTRO PM - 1o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
ANDRE GUSTAVO SANTIAGO DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO COMISSIONADO
ANDRE HENRIQUE DE OLIVEIRA COSTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ COMISSIONADO
ANDRE JOSE BENBASSAT DE LUCENA MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
ANDRE JOSE RIBEIRO DA SILVA A DISPOSICAO DISP GERENCIA DE INTELIGENCIA À DISPOSIÇÃO
ANDRE LIMA FAUSTINO DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.EDILSON SILVA COMISSIONADO
ANDRE LUIS ISAIAS DE MACEDO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
ANDRE LUIZ LUCENA RABONI SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.EDILSON SILVA COMISSIONADO
ANDRE LUIZ VASCONCELLOS ZAHAR ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI01 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
ANDRE LUIZ VIEIRA RIBEIRO PM - SOLDADO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
ANDRE MEDEIROS FLORENCIO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.JULIO CAVALCANTI COMISSIONADO
ANDRE PAULO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
ANDRE PIMENTEL PONTES ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI01 NUCLEO TEMATICO DE ORCAMENTO E ECONOMIA EFETIVO
ANDRE ROQUE FERREIRA PM - 3o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
ANDRE SANTOS E SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.BISPO OSSESIO SILVA COMISSIONADO
ANDRE SANTOS E SILVA FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.BISPO OSSESIO SILVA COMISSIONADO
ANDRE SOARES DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.BETO ACCIOLY COMISSIONADO
ANDREA CARLA HENRIQUE AURELIANO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
ANDREA CHRISTINA DE SOUZA E SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE HUMBERTO CAVALCANTI COMISSIONADO
ANDREA DE FATIMA DA SILVA LEMOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AUGUSTO CESAR COMISSIONADO
ANDREA FAZIO DA SILVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
ANDREA JULIANO ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA COMISSIONADO
ANDREA MAFRA PIMENTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE HUMBERTO CAVALCANTI COMISSIONADO
ANDREA MIRELLA GOES OLIVEIRA SANTOS ASSESSOR DA PRESIDENCIA PL-APC1 PRESIDENCIA COMISSIONADO
ANDREA OLIVEIRA DE SOUZA ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SUP. DE PRESERV. DO PATRIMONIO H. DO LEGISLATIVO COMISSIONADO
ANDREA PEREIRA DO NASCIMENTO GONCALVES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
ANDREA TAVARES DE LYRA MENEZES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
ANDRELMA MARIA DE ARAUJO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.SILVIO COSTA FILHO COMISSIONADO
ANESKA DE AZEVEDO LIMA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
ANETE GOMES DO VALE TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANGELA CRISTINA ALVES DE LIMA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ODACY AMORIM COMISSIONADO
ANGELA CRISTINA DE SANTANA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
ANGELA MARIA BEZERRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DR.VALDI COMISSIONADO
ANGELA MARIA FALCAO UBIRAJARA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANGELO LABANCA ALBANEZ FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.VINICIUS LABANCA COMISSIONADO
ANIETE RODRIGUES DE SOUZA A DISPOSICAO DISP SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA À DISPOSIÇÃO
ANNA CHRISTINA MARINHO LINS SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANDRE FERREIRA COMISSIONADO
ANNA CRISTINA TAVARES DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
ANNA KARLA LINS DA VEIGA PESSOA ASSISTENTE DE GABINETE DA PRESIDENC PL-AGP PRESIDENCIA COMISSIONADO
ANNA KAROLINA SANTANA DE FREITAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLAUDIANO MARTINS FILHO COMISSIONADO
ANNA KARYN HOLDER DOS SANTOS NUNES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.SILVIO COSTA FILHO COMISSIONADO
ANNA LUCIA CAVALCANTI SILVA QUEIROZ ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE HUMBERTO CAVALCANTI COMISSIONADO
ANNA MARIA MOURA WICKS DE OLIVEIRA ASSESSOR CONSULTIVO PL-CDP2 AUDITORIA COMISSIONADO
ANNA NERY MORAES DA SILVA BARBOSA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.RICARDO COSTA COMISSIONADO
ANSELMO PEREIRA DO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
ANTONIA ANITA DE ALBUQUERQUE CRANFORD ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI03 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIA CALIXTO DA SILVA FARIAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AUGUSTO CESAR COMISSIONADO
ANTONIETA GONCALVES DE ANDRADE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANDRE FERREIRA COMISSIONADO
ANTONIO AIRTON BENJAMIN ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI03 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIO ALISSON ALVES DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
ANTONIO ALVES DE AMORIM ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
ANTONIO ARAUJO BARBOSA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOSE HUMBERTO CAVALCANTI COMISSIONADO
ANTONIO AZEVEDO DO REGO ASSISTENTE DE GABINETE DA PRESIDENC PL-AGP PRESIDENCIA COMISSIONADO
ANTONIO BEZERRA DE MATOS SOBRINHO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIO CARLOS DA SILVA PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
ANTONIO CARLOS DE ALMEIDA PIRES FALCAO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 COMISSAO DE ASSUNTOS INTERNACIONAIS EFETIVO
ANTONIO CARLOS SOUZA BASTOS POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIO CLAUDIO SOARES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
ANTONIO DE ARAUJO LINS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JULIO CAVALCANTI COMISSIONADO
ANTONIO DE PADUA MAURICIO LOPES CHAVES ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.EDUINO BRITO COMISSIONADO
ANTONIO DIAS ALVES DA SILVA ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIO ESTANISLAU VENTURA BRANDAO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ODACY AMORIM COMISSIONADO
ANTONIO FERNANDO SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANDRE FERREIRA COMISSIONADO
ANTONIO FIGUEIROA DA SILVA JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
ANTONIO FRANCISCO DE LIMA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIO FRANCISCO DE MORAES GUERRA FILHO CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
ANTONIO GUERRA BARRETO NETO CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
ANTONIO IVEMAR DA SILVA PONTES A DISPOSICAO DISP COMISSAO DE ADMINISTRACAO PUBLICA À DISPOSIÇÃO
ANTONIO LINS BRAGA FILHO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIO MARLO MESSIAS DA ROCHA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
ANTONIO MARTINS SANTOS JUNIOR PM - CABO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
ANTONIO MESSIAS COSTA RAMOS PM - CABO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
ANTONIO PAULO VASCONCELOS JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SILVIO COSTA FILHO COMISSIONADO
ANTONIO PEDRO DA SILVA POLICIAL LEGISLATIVO NIII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIO PEDRO DE ALBUQUERQUE SIMOES TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE SERV GERAIS E MANUT PREDIAL EFETIVO
ANTONIO RENATO DE LIMA NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TEREZINHA NUNES COMISSIONADO
ANTONIO RICARDO ALMEIDA DA SILVA ASSISTENTE DE GABINETE DA PRESIDENC PL-AGP PRESIDENCIA COMISSIONADO
ANTONIO ROGERIO LINS DE ALBUQUERQUE PESSOA ANALISTA LEGISLATIVO - INFORMATICA NI01 SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO EFETIVO
ANTONIO STENIO SOBREIRA DE ALMEIDA POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
ANTONIO ZEFERINO DE ARAUJO MOTORISTA GBC2-E07 E07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ARGEMIRO PEREIRA FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.VINICIUS LABANCA COMISSIONADO
ARIO KRISHNAMURTI MACHADO DE ALBUQUERQUE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
ARISTIDES GALDINO DA SILVA POLICIAL LEGISLATIVO NIII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ARISTIDES PANDELIS FRANGAKIS OPERADOR DE SOM GBC2-E10 E10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
ARMANDO JOAQUIM DE ALMEIDA FILHO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.BISPO OSSESIO SILVA COMISSIONADO
ARMANDO JOSE DE BRITO FERREIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE EXP DE CORRESP DO PLENARIO EFETIVO
ARNALDO JOSE CARNEIRO LINS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LUCAS RAMOS COMISSIONADO
ARNALDO MASCARENHAS ARRAES LAGE ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
ARTEMIZIA MARIA NOVAES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.RODRIGO NOVAES COMISSIONADO
ARTHUR ALVES CORDEIRO DA SILVA ASSIST PRESERV, PATRIM, HISTORICO L PL-ACS1 SUP. DE PRESERV. DO PATRIMONIO H. DO LEGISLATIVO COMISSIONADO
ARTHUR STEINER DE MOURA CHEFE DE DEPARTAMENTO PL-CDP2 DEPARTAMENTO DE SUPORTE AO USUARIO COMISSIONADO
ARTHUR VALENCA DE LUNA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
ARTHUR VICTOR DE SA RODRIGUES MORAIS ANALISTA LEGISLATIVO - CONTABILIDAD NI01 DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE EFETIVO
ATYLIO RENATO PLACIDO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.SILVIO COSTA FILHO COMISSIONADO
AUCIRES FLORENCIO DE ALBUQUERQUE ARTIFICE GBC2-E10 E10 DEPARTAMENTO DE SERV GERAIS E MANUT PREDIAL EFETIVO
AUGUSTO ANTONIO ALBUQUERQUE GASPAR DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
AUGUSTO CESAR DELGADO DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
AUGUSTO CESAR NEVES LIMA FILHO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI01 NUCLEO TEMATICO DE ORCAMENTO E ECONOMIA EFETIVO
AUGUSTO CEZAR ARAUJO FEITOZA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.EDUINO BRITO COMISSIONADO
AURELIO GUILHERME DE ARAUJO PEREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
AURIDES JOSE DE LORENA ANALISTA LEGISLATIVO - ODONTOLOGIA NI07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
AURINETE ALENCAR DE SIQUEIRA SOUSA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.AUGUSTO CESAR COMISSIONADO
BALBINO FERRAO CASTELO BRANCO NETO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
BARBARA MARIA VIEIRA LIMA AGENTE LEGISLATIVO NIV01 DEPARTAM DE PLANEJ, ECONOM E FINANCEIRO EFETIVO
BARBARA NEGROMONTE BATISTA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.RICARDO COSTA COMISSIONADO
BARTOLOMEU BUENO BITTENCOURT MORAIS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LUCAS RAMOS COMISSIONADO
BARTOLOMEU MACIEL DE LIMA NETO PM - 2o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
BARTOLOMEU MARINHO DE SOUZA ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
BEATRIZ COSTA DE QUEIROZ ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
BEATRIZ VEIGA DE OLIVEIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
BELMIRO CORREIA DOS SANTOS JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.EDUINO BRITO COMISSIONADO
BENEVIDES ROSALVO DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO COMISSIONADO
BERNADETE SOARES DE LIMA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
BERNARDO MARQUIM NOGUEIRA NOVAES FERRAZ CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.RODRIGO NOVAES COMISSIONADO
BETANIA DE LOURDES PALMEIRA BORBA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.EDUINO BRITO COMISSIONADO
BRAULIO JOSE DE LIRA CLEMENTE TORRES TECNICO LEGISLATIVO - INFORMATICA NII10 SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO EFETIVO
BRENO JORGE CARVALHO MACIEL ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE MAURICIO COMISSIONADO
BRENO JOSE DE MENEZES CABRAL DE MELLO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
BRENO LAPROVITERA ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL COMISSIONADO
BRENO NICOLA BARBOSA FERREIRA DE ARAUJO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
BRIGIDA PARENTE FERRAZ DE ALENCAR SAMPAIO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LUCAS RAMOS COMISSIONADO
BRIVALDO ERETIANO DA SILVA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA DE PLANEJAMENTO E GESTAO À DISPOSIÇÃO
BRUNA JAQUELINE DO NASCIMENTO CAVALCANTE ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.PAULINHO TOME COMISSIONADO
BRUNO ARRUDA DE QUEIROZ BARROS ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.TEREZINHA NUNES COMISSIONADO
BRUNO BORBA RIBEIRO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANDRE FERREIRA COMISSIONADO
BRUNO DA SILVA ARAUJO PEREIRA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI01 NUCLEO TEMATICO DE POLITICAS PUBLICAS EFETIVO
BRUNO DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
BRUNO DE SANTA CRUZ GUERRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
BRUNO JOSE COELHO BARROS CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
BRUNO JOSE DE MENESES CABRAL DE MELLO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
BRUNO LINS DE ALBUQUERQUE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
BRUNO MOTTA ALVES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
BRUNO RAFAEL FERREIRA CABRAL CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.JOSE MAURICIO COMISSIONADO
BRUNO RAMOS DE MOURA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
BRUNO ROBERT ROCHA DE MACEDO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
BRUNO RODRIGUES DE CASTRO E SILVA ANALISTA LEGISLATIVO - INFORMATICA NI04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
CAIO CESAR DOMINGOS CAMPOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TEREZINHA NUNES COMISSIONADO
CAIO VIANA BARRETO NETO AGENTE LEGISLATIVO NIV01 DEPARTAMENTO DE GESTAO DE REMUNERACAO EFETIVO
CAMILA EMANUELLE DE SA VELOSO XIMENES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.VINICIUS LABANCA COMISSIONADO
CAMILA FERRAO DE MIRANDA AGENTE LEGISLATIVO NIV01 CONSULTORIA GERAL EFETIVO
CAMILLA DA PAZ OLIVEIRA MOURA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
CAMILLA JULLIANA GOMES DE ASSIS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
CARLA ARIANNE SIMOES DE OLIVEIRA SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.JOSE HUMBERTO CAVALCANTI COMISSIONADO
CARLOS ALBERTO BARRETO DE MIRANDA PROCURADOR PL-PE-IV IV APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
CARLOS ALBERTO CAMPELO MOTORISTA GBC2-E10 E10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
CARLOS ALBERTO NEVES DE SOUZA POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
CARLOS ANDRE BRAZ BRAGA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SOCORRO PIMENTEL COMISSIONADO
CARLOS BARTOLOMEU PESSOA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE SISTEMA DE SOM EFETIVO
CARLOS DANIEL SANTOS CERQUEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.BISPO OSSESIO SILVA COMISSIONADO
CARLOS EDER ALVES BERNARDO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
CARLOS EDUARDO DE QUEIROZ BEZERRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.BETO ACCIOLY COMISSIONADO
CARLOS FERNANDO DO NASCIMENTO PM - 3o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
CARLOS FERNANDO LAMPERT ROCHA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI01 NUCLEO TEMATICO DE DIREITO E PRONUNCIAMENTOS EFETIVO
CARLOS FREDERICO SALVADOR MENEZES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
CARLOS GILBERTO DA SILVA LINS A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO À DISPOSIÇÃO
CARLOS HENRIQUE DE ALMEIDA TOSCANO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.RICARDO COSTA COMISSIONADO
CARLOS JOSE DA SILVA PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
CARLOS LUANDREYS DE ANDRADE GOMES ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
CARLOS MARCORELI GONCALVES BARCELLOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
CARLOS RENAN PULCA CARDOSO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AUGUSTO CESAR COMISSIONADO
CARLOS ROBERTO CAVALCANTE DE SOUZA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
CARLOS ROBERTO DA SILVA BARBOSA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PAULINHO TOME COMISSIONADO
CARLOS ROBERTO DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
CARLOS TAVARES BERNARDO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
CARLOTA MARIA DE LIMA LIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUSTAVO NEGROMONTE COMISSIONADO
CARLYLE CAMERINO BRAGA PAES BARRETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
CARLYSANGELA SILVA FALCAO ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI01 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
CARMEM CRISTINA DE VASCONCELOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
CARMEM LUCIA CAVALCANTI DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.RODRIGO NOVAES COMISSIONADO
CARMEM LUCIA IRINEU ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DR.VALDI COMISSIONADO
CARMEM MARIA CARICIO MACIEL ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
CARMEM SOLANGE COUTINHO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 PRIMEIRA SECRETARIA EFETIVO
CARMEN CYNTHIA DE SIQUEIRA SILVA ASSIST. DE GABINETE DA PRIM. SECRET PL-AGS PRIMEIRA SECRETARIA COMISSIONADO
CARMEN DOLORES MONTEIRO DE OLIVEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
CARMEN DOLORES PITTA PARAISO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII09 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
CAROLINA BARBOSA PINTO DE FIGUEIREDO ASSESSOR TECNICO ESPECIAL PL-ASS1 AUDITORIA COMISSIONADO
CASSIA CONCEICAO DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
CASSIA MARIA LINS VILLARIM SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE SERV TEC LEGISL EFETIVO
CASSIA MIRELE GOMES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DR.VALDI COMISSIONADO
CASSIMIRO JOSE DOS REIS POLICIAL LEGISLATIVO NIII07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
CATARINA CAVALCANTI RAMALHO MACIEL ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 CONSULTORIA LEGISLATIVA EFETIVO
CATARINA ERBS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.RICARDO COSTA COMISSIONADO
CECILIANO JOSE RIBEIRO DE VASCONCELOS NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ COMISSIONADO
CELSO FERREIRA DE SOUZA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO À DISPOSIÇÃO
CELSO MARTINHO DO ESPIRITO SANTO JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
CESAR AUGUSTO LEITE BARBOSA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ODACY AMORIM COMISSIONADO
CHARLES ANDREWS SOUSA RIBEIRO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DISP. GOVERNO DO ESTADO - PE EFETIVO CEDIDO
CHARLES GABRIEL FELIX DE ANDRADE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TEREZINHA NUNES COMISSIONADO
CHEUK KEI MARK AGENTE LEGISLATIVO NIV01 SUPERINTENDENCIA GERAL EFETIVO
CHIRLE PEREIRA DUARTE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PEDRO SERAFIM NETO COMISSIONADO
CHRISTIANI MARIA GONDIM MODOLO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
CHRISTIANNE ALCANTARA DE BRITO ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI10 DISP. UFPE EFETIVO CEDIDO
CHRISTIANO DEMETRIUS PACIFICO PM - CAPITAO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
CICERO JOSE DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANDRE FERREIRA COMISSIONADO
CICERO RICARDO DE OLIVEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JADEVAL DE LIMA COMISSIONADO
CICERO SOARES TELES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLAUDIANO MARTINS FILHO COMISSIONADO
CILANO MEDEIROS DE BARROS CORREIA SOBRINHO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI01 NUCLEO TEMATICO DE ORCAMENTO E ECONOMIA EFETIVO
CILDO DA SILVA SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.LUCAS RAMOS COMISSIONADO
CILENE DE LIMA SANTOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
CILENE DE SALES LINS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
CINTIA MIRELLY FERREIRA DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOAO EUDES COMISSIONADO
CINTIA VASCONCELLOS PIRES FERREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.RICARDO COSTA COMISSIONADO
CIPRIANO CANDIDO DE MELO FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
CLARISSA RODRIGUES FALBO ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI01 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
CLAUDENILSON CORDEIRO DE LIMA JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
CLAUDETE MOURA DO NASCIMENTO PROCURADOR PL-PE-III III APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
CLAUDEVAN SANTOS DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.BETO ACCIOLY COMISSIONADO
CLAUDIA CHAVES LUCENA ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI10 DEPARTAMENTO DE IMPRENSA EFETIVO
CLAUDIA LINS DE ALBUQUERQUE MENDES PROCURADOR PL-PE-IV IV GERENCIA DE APOIO A SIST. DA LEG. ESTADUAL EFETIVO
CLAUDIA LINS DE MIRANDA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ COMISSIONADO
CLAUDIA LOPES SALAZAR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE MAURICIO COMISSIONADO
CLAUDIA MARIA SIQUEIRA DE MELO HAMMEL ANALISTA LEGISLATIVO - ASSISTENCIA NI10 NUCLEO TEMATICO DE POLITICAS PUBLICAS EFETIVO
CLAUDIA PEREIRA DA SILVA ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA COMISSIONADO
CLAUDIA RODRIGUES MACHADO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
CLAUDINEIDE FREITAS DE ARAUJO ASSESSOR CONSULTIVO PL-CDP2 SUPERINTENDENCIA GERAL COMISSIONADO
CLAUDIO AUGUSTO SOLDA SECRETARIO EXECUTIVO PL-SEC SUPERINTENDENCIA DE SAUDE E MEDICINA OCUPACIONAL COMISSIONADO
CLAUDIO BERNARDO CAVALCANTI JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.EVERALDO CABRAL COMISSIONADO
CLAUDIO JORGE DE OLIVEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
CLAUDIO LAMARTINE DE SA CAVALCANTE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
CLAUDIO LOPES SELVA CHEFE DE DEPARTAMENTO PL-CDP2 DEPARTAMENTO DE ODONTOLOGIA COMISSIONADO
CLAUDIO ROBERTO DE BARROS ALENCAR ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 NUCLEO TEMATICO DE ORCAMENTO E ECONOMIA EFETIVO
CLAYDJA CABRAL DE OLIVEIRA DA PAIXAO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.EDILSON SILVA COMISSIONADO
CLAYTON JOSE ARAUJO DE AGUIAR TECNICO LEGISLATIVO - INFORMATICA NII10 DEPARTAMENTO DE DESENVOLV E ADM. DE SISTEMAS EFETIVO
CLEA PAULA FALCAO PANTOJA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE GESTAO ADMINISTRATI EFETIVO
CLECIO ROGERIO LUCAS VIEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
CLEDILSON MELO GOES TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 SUP. DE PRESERV. DO PATRIMONIO H. DO LEGISLATIVO EFETIVO
CLEITON TORQUATO DE SOUSA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
CLEMER DE BARROS E SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
CLIVIELLY GOMES CARNEIRO DURVAL ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
CLIVIO JOSE NETO FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO COMISSIONADO
CLODOALDO SILVA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.LAURA GOMES COMISSIONADO
CLOVIS DE BARROS E SILVA JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
CREUSA CAVALCANTI BEZERRA TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
CRISTIANE ALVES DE LIMA SANTANA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA GERAL À DISPOSIÇÃO
CRISTIANE BEZERRA DE MENEZES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
CYNTHIA MARIA FREITAS BARRETO A DISPOSICAO DISP SUP. DE PRESERV. DO PATRIMONIO H. DO LEGISLATIVO À DISPOSIÇÃO
CYNTHIA MORATO MEDEIROS BURGOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
DA FILIPE SANTOS DE ABREU AGENTE LEGISLATIVO NIV01 SUPERINTENDENCIA DE PLANEJAMENTO E GESTAO EFETIVO
DAIANA PAULA SANTIAGO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
DAIANNY RAFAELLA BEZERRA DOS SANTOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.VINICIUS LABANCA COMISSIONADO
DAILVISSON SANTANA ALVES DE SOUZA JUNIOR AGENTE LEGISLATIVO NIV01 DEPARTAMENTO DE GESTAO ORCAMENTARIA EFETIVO
DAISA GALVAO DA SILVA ASSESSOR CONSULTIVO PL-CPD2 CERIMONIAL COMISSIONADO
DAISY DE LIRA MOREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
DANIEL GREGOR MONTEIRO QUIRINO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE MAURICIO COMISSIONADO
DANIEL LANDIM DE MORAES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROBERTA ARRAES COMISSIONADO
DANIEL TENORIO DE CERQUEIRA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.SILVIO COSTA FILHO COMISSIONADO
DANIEL WANICK SARINHO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI01 NUCLEO TEMATICO DE DIREITO E PRONUNCIAMENTOS EFETIVO
DANIELA ANGELIM MORAIS GALLINDO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUSTAVO NEGROMONTE COMISSIONADO
DANIELA MARIA MARINHO DE ALBUQUERQUE AGENTE LEGISLATIVO NIV01 DEPARTAMENTO DE GESTAO ORCAMENTARIA EFETIVO
DANIELE GUEDES MOURA ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 AUDITORIA COMISSIONADO
DANIELLA NOVAES GOMES AGENTE LEGISLATIVO NIV01 GERENCIA DE CADASTRO FUNCIONAL EFETIVO
DANIELLE CAMPOS FERRAZ ANALISTA LEGISLATIVO - ODONTOLOGIA NI10 DEPARTAMENTO DE ODONTOLOGIA EFETIVO
DANIELLI VALENTIM DA SILVA VILACA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
DANILO DO NASCIMENTO QUEIROZ ANALISTA LEGISLATIVO - INFORMATICA NI01 SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO EFETIVO
DANILO FERNANDES DA ROCHA BORBA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SILVIO COSTA FILHO COMISSIONADO
DANILO PAIVA LUCIO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.BETO ACCIOLY COMISSIONADO
DANILO PEREIRA DE ARAUJO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.CLAUDIANO MARTINS FILHO COMISSIONADO
DANYELLE MARIA DOS SANTOS CANTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TEREZINHA NUNES COMISSIONADO
DARIO FERNANDES DE OLIVEIRA FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
DARIO PESSOA DE BARROS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.BISPO OSSESIO SILVA COMISSIONADO
DARTICLEA CAVALCANTI DOS SANTOS MOREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ODACY AMORIM COMISSIONADO
DAVI EDSON DOS SANTOS SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JADEVAL DE LIMA COMISSIONADO
DAVI INACIO DOS SANTOS NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
DAVID EVANDRO DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ODACY AMORIM COMISSIONADO
DAYSE MARIA DO AMARAL GOES ASSESSOR ADJUNTO PL-ADJ ESCOLA DO LEGISLATIVO COMISSIONADO
DEBORA MIRTES PEREIRA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO COMISSIONADO
DEBORA SOARES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
DEBORA VIEIRA CHAVES MENDES A DISPOSICAO DISP COMISSAO DE ESPORTE E LAZER À DISPOSIÇÃO
DEBORAH GUEIROS DE FREITAS HIRSCHLE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
DELEUSE DE VASCONCELOS VERISSIMO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE GESTAO FINANCEIRA EFETIVO
DELFINA MARIA CORDEIRO PESSOA PINTO A DISPOSICAO DISP GERENCIA DE COMPRAS À DISPOSIÇÃO
DEMOSTENES ALVES ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SILVIO COSTA FILHO COMISSIONADO
DENNIS ALEXANDER FOSTER POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
DENNYA DE SOUZA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
DERLUCIA WANDERLEY CABRAL PROCURADOR PL-PE-III III APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
DESLANDIA GERLAIDE LACERDA DE ARAUJO ANDRADE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
DEYNA HELENA DE LEMOS FREIRE ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
DEYSE POLIANE DE MOURA BEZERRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PAULINHO TOME COMISSIONADO
DHARA VANESSA SILVA MACEDO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SILVIO COSTA FILHO COMISSIONADO
DIANA FERREIRA DO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
DIANELY ROSAS LIRA SALES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SOCORRO PIMENTEL COMISSIONADO
DIEGO FELIPE NEVES FLORENCIO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.EDUINO BRITO COMISSIONADO
DIEGO HENRIQUE DA SILVA FARIAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
DIEGO LUIZ PAES FERNANDES BARBOSA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
DIEGO MENDONCA VILA NOVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.TEREZINHA NUNES COMISSIONADO
DIEGO MIRANDA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
DIEGO SALES DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
DIEGO VIANA MELO AGENTE LEGISLATIVO NIV01 SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO EFETIVO
DINA MARIA JORGE CORREA GIL RODRIGUES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.RICARDO COSTA COMISSIONADO
DINAMERICO SOARES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JADEVAL DE LIMA COMISSIONADO
DIOGO BEZERRA LOPES PEREIRA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI01 NUCLEO TEMATICO DE POLITICAS PUBLICAS EFETIVO
DIOGO BORGES DAMASIO QUEIROZ ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ COMISSIONADO
DIOMEDES TAVARES DE ALMEIDA PM - CABO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
DIRALDO ALVES DE MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
DIRLAYNE MARIA ALMEIDA DE ARAUJO CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
DJALMA FRANCISCO DE SOUZA PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
DJALMA GOMES DA SILVA MOTORISTA GBC2-E10 E10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
DJALMA PAULO DE ANDRADE ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
DONIZETE OLIVEIRA E SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
DORALICE DE SOUSA ALVES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AUGUSTO CESAR COMISSIONADO
DORI EDSON LOPES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
DOUGLAS PEREIRA DE OLIVEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
DOUGLAS STRAVOS DINIZ MORENO PROCURADOR PL-PE-IV IV OUVIDORIA EFETIVO
DRAYTON GOMES DA SILVA MOTORISTA GBC2-E10 E10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
DYANA MAYARA DE MOURA BEZERRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JULIO CAVALCANTI COMISSIONADO
EBERTON NUNES DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
EDALCIO ANTONIO DO NASCIMENTO BM - 1o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
EDECIO RODRIGUES DE LIMA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 NUCLEO TEMATICO DE POLITICAS PUBLICAS EFETIVO
EDESIO PAES TEIXEIRA JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO COMISSIONADO
EDIDA MARIA MACIEL CAMPOS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE JURISPRUDENCIA EFETIVO
EDILENE MARIA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
EDILENE TAVARES DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
EDILEUSA ANTONIA DA SILVA TOMAZ ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PEDRO SERAFIM NETO COMISSIONADO
EDILSON CASSIMIRO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
EDILSON GOMES DE ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
EDILSON PIO VIEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.SOCORRO PIMENTEL COMISSIONADO
EDILSON RABELO DO AMARAL TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
EDINALDO BATISTA HORAS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.SOCORRO PIMENTEL COMISSIONADO
EDINALDO CAMPELO DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLAUDIANO MARTINS FILHO COMISSIONADO
EDIVANIA OLIVEIRA GONCALVES GUERRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.BETO ACCIOLY COMISSIONADO
EDLANE BRANDAO DE LIMA NASCIMENTO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 DEPARTAMENTO DE SERV GERAIS E MANUT PREDIAL EFETIVO
EDLEUZA MARIA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PEDRO SERAFIM NETO COMISSIONADO
EDMILSON DE MENDONCA MARTINS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE COMPRAS EFETIVO
EDMILSON SALVINO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.VINICIUS LABANCA COMISSIONADO
EDNA MARIA DO NASCIMENTO RIBEIRO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
EDNA MARIA OLIVEIRA DA COSTA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 ESCOLA DO LEGISLATIVO EFETIVO
EDNA NOBERTO CARNEIRO A DISPOSICAO DISP SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA À DISPOSIÇÃO
EDNEIDE ALVES DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
EDNEY VILA NOVA CAVALCANTI ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.EDILSON SILVA COMISSIONADO
EDNILSON DA SILVA CARDOSO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI01 NUCLEO TEMATICO DE ORCAMENTO E ECONOMIA EFETIVO
EDNILZA CAMARA LEITE TAVARES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
EDSON ALVES DE ASSIS JUNIOR ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI01 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
EDSON BARROS DE OLIVEIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE REMUNERACAO DE ATIVOS EFETIVO
EDSON DE SOUZA FONSECA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.EVERALDO CABRAL COMISSIONADO
EDSON FERREIRA PEREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
EDSON JOSE MACHADO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.RICARDO COSTA COMISSIONADO
EDSON LOURENCO DE MORAES MOTORISTA GBC2-E10 E10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
EDSON MORAIS SALES TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE GESTAO FINANCEIRA EFETIVO
EDSON MOTA DA SILVA JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.RICARDO COSTA COMISSIONADO
EDSON MOURY FERNANDES NETO ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI10 DEPARTAMENTO DE COORDEN E ASSIST MEDICA EFETIVO
EDUARDO DILETIERE COSTA CAMPOS TORRES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
EDUARDO FRANCISCO CORREIA DE ARAUJO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
EDUARDO GOMES DE ARAUJO SUPERINTENDENTE PL-SSC1 SUPERINTENDENCIA PARLAMENTAR COMISSIONADO
EDUARDO GONCALVES TABOSA JUNIOR TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII08 DISP. OUTROS ORGAOS EFETIVO CEDIDO
EDUARDO HENRIQUE BARROS LOPES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SOCORRO PIMENTEL COMISSIONADO
EDUARDO HENRIQUE FERREIRA DE FREITAS AGENTE LEGISLATIVO NIV01 SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO EFETIVO
EDUARDO LUIZ DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ COMISSIONADO
EDUARDO PORTO DE BARROS SUPERINTENDENTE PL-SSC1 SUPERINTENDENCIA DE INTELIGENCIA LEGISLATIVA COMISSIONADO
EDUARDO RODRIGO ALBUQUERQUE ANTUNES AGENTE LEGISLATIVO NIV01 SUPERINTENDENCIA DE GESTAO DE PESSOAS EFETIVO
EDVA GILZY PEREIRA GONCALVES A DISPOSICAO DISP GERENCIA DE CADASTRO FUNCIONAL À DISPOSIÇÃO
EDVALDO FLORENCIO DA SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DISP. TRIB. DE CONTAS - PE EFETIVO CEDIDO
EDVALDO JOSE CORDEIRO DOS SANTOS PROCURADOR PL-PE-IV IV PROCURADORIA GERAL EFETIVO
EDVALDO LOPES DE ALBUQUERQUE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
EDVAN VIEIRA DE FRANCA PAZ POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
EDVANDA CARDOSO DE ALCANTARA FREIRE TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
EFREM MANOEL CALOETE VILELA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE RECEPCAO, PROT E ATENDI EFETIVO
ELAINE CRISTINA MESSIAS DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
ELBERT GOMES FEITOSA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.JULIO CAVALCANTI COMISSIONADO
ELDA MARCOLINO DA SILVA FRASAO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ COMISSIONADO
ELDER LEANDRO DE SOUZA PILE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LUCAS RAMOS COMISSIONADO
ELDER MORAIS DOMINGOS DE MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
ELIAKIM ALMEIDA DE OLIVEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
ELIANA DE SOUZA BELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
ELIANA FRANCISCA VIANA A DISPOSICAO DISP GERENCIA DE GESTAO DE DESEMPENHO À DISPOSIÇÃO
ELIANE ALVES DURVAL ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
ELIANE MARIA FERREIRA NEVES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANDRE FERREIRA COMISSIONADO
ELIANE MARTINS RANGEL TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII10 GERENCIA DE TAQUIGRAFIA EFETIVO
ELIANE VALENCA DE SENA BEZERRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.BISPO OSSESIO SILVA COMISSIONADO
ELIAS DE SOUZA FILHO POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
ELIENE REGIS BRANDAO AGRA A DISPOSICAO COMISSAO DE ADMINISTRACAO PUBLICA À DISPOSIÇÃO
ELIO WANDERLEY DE SIQUEIRA PROCURADOR PL-PE-IV IV APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ELISABETH NOBERTO CARNEIRO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ELISANDRA CORREIA DE MOURA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JADEVAL DE LIMA COMISSIONADO
ELISSANDRA SOUSA SAMPAIO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOSE HUMBERTO CAVALCANTI COMISSIONADO
ELIZA MAYUMI KOBAYASHI ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI01 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
ELIZANDRA MARIA CAMARA UCHOA CAVALCANTI ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
ELIZANGELA ALVES DE LUCENA A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.ROGERIO LEAO À DISPOSIÇÃO
ELIZETE JORGE DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ISALTINO NASCIMENTO COMISSIONADO
ELVIRA QUITERIA MACIEL DE PONTES PM - 3o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
ELYE TENORIO DE FRANCA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOAO EUDES COMISSIONADO
ELZA MARIA DE ANDRADE TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE EXP DE CORRESP DO PLENARIO EFETIVO
ELZA MARIA FARIAS DA SILVA ANALISTA LEGISLATIVO - CONTABILIDAD NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ELZA MARIA MONTENEGRO CARNEIRO DA CUNHA FERREIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE CADASTRO FUNCIONAL EFETIVO
EMANOEL JUNIOR DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
EMANOELA FERNANDA DE ARRUDA TINE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SOCORRO PIMENTEL COMISSIONADO
EMANOELLA GRANJA BARBOSA AMORIM ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
EMANUEL PAULO JOSE SANTOS SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.PEDRO SERAFIM NETO COMISSIONADO
EMANUELLE ALESSANDRA SANTOS SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PEDRO SERAFIM NETO COMISSIONADO
ENAURA CELSO DE MIRANDA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ENDRIW TARSIO CAMPOS PEREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.EDUINO BRITO COMISSIONADO
ENEIDA DA COSTA FERREIRA LIMA PROCURADOR PL-PE-IV IV APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ENIO LUSTOSA CANTARELLI ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ENOQUE TAVARES DA SILVA AUXILIAR DE SERVICOS GBC2-E10 E10 SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA EFETIVO
ERENICE SEVERINA CHAVES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.EVERALDO CABRAL COMISSIONADO
ERIBERTO VIANA VALADARES ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ERICK BEZERRA DE SOUZA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI01 NUCLEO TEMATICO DE ORCAMENTO E ECONOMIA EFETIVO
ERICO LEONARDO ARAUJO FERRAZ SANTOS PM - CAPITAO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
ERIKA DE ARAUJO MOURA SOARES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.SILVIO COSTA FILHO COMISSIONADO
ERIKA DE MELO PEREIRA AGENTE LEGISLATIVO NIV01 DEPARTAM DE PLANEJ, ECONOM E FINANCEIRO EFETIVO
ERIKA JAMARA SENA DE OLIVEIRA COSTA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
ERIKA MARIA DE MIRANDA ROCHA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.RICARDO COSTA COMISSIONADO
ERINALDO AMORIM DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.EDILSON SILVA COMISSIONADO
ERIS VOZINEI MARIA EUGENIO FREIRE
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in E:\www.alepe.pe.gov.br\htdocs\wp-content\themes\alepe\page-servidores-listagem.php on line 65