NOME CARGO NÍVEL LOTAÇÃO VÍNCULO
ABDISIO VENCESLAU DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AGLAILSON JUNIOR COMISSIONADO
ABDORAL PEREIRA LINS PROCURADOR PL-PE-III III APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ABIGAIL BATISTA DE LUCENA REIS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
ADELAIDE SUELY DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
ADELIA DE SOUZA LEITE DE ARAUJO TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ADELIA LINO BEZERRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
ADELIA MARIA DE MENDONCA MAGALHAES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANDRE FERREIRA COMISSIONADO
ADELITE JOANA COELHO DE MELO SECRETARIO PARLAMENTAR GAB.DEP.ODACY AMORIM
ADEMAR LUIZ DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ COMISSIONADO
ADEMIR BARBOSA DA CUNHA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ADILSON AGUIAR DE MIRANDA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.VINICIUS LABANCA COMISSIONADO
ADILSON ARAUJO DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
ADILSON GOMES DA SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ADILTON SILVA DA ROCHA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SOCORRO PIMENTEL COMISSIONADO
ADRIANA ALBINO DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANDRE FERREIRA COMISSIONADO
ADRIANA AUXILIADORA MEDEIROS DE MORAES ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA COMISSIONADO
ADRIANA CAVALCANTI MOREIRA VELOSO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
ADRIANA CORREA AZEVEDO EHRHARDT TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
ADRIANA DANTAS VIANA DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.EVERALDO CABRAL COMISSIONADO
ADRIANA DAYANE ALBUQUERQUE LEITE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.BOTAFOGO COMISSIONADO
ADRIANA MACEDO SOARES CRUZ ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LUCAS RAMOS COMISSIONADO
ADRIANA MARIA DE COUTO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.AUGUSTO CESAR COMISSIONADO
ADRIANA REBELO PIMENTEL LIRA ASSISTENTE DE GABINETE DA PRESIDENC PL-AGP PRESIDENCIA COMISSIONADO
ADRIANA SOARES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.EDILSON SILVA COMISSIONADO
ADRIANA VANIA BORGES RODRIGUES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
ADRIANE CRISTINA MORAIS QUEIROZ ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
ADRIANO CARRAZZONI BEZERRA DE MENEZES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
ADRIANO DE MEDEIROS MOTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
ADRIANO GOMES TEOBALDO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE HUMBERTO CAVALCANTI COMISSIONADO
ADRIANO RUFINO SANTANA DA COSTA PM - 3o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
ADSON FERREIRA NASCIMENTO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.LULA CABRAL COMISSIONADO
AFONSO AUGUSTO DE AGUIAR BEZERRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.VINICIUS LABANCA COMISSIONADO
AFONSO CARLOS SERPA DURAO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI05 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
AGAMENON MAGALHAES MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LUCAS RAMOS COMISSIONADO
AGENOR CARLOS FERREIRA LIMA MOTORISTA GBC2-E10 E10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
AGEU GOMES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
AGNALDO FREIRE PATRIOTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
AIDA PEREIRA GUEDES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE HUMBERTO CAVALCANTI COMISSIONADO
ALAM CLEBSON DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
ALAN RODRIGO ALVES DA CRUZ ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.RAQUEL LYRA COMISSIONADO
ALANO CLEMENTE TORRES DE ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.RAQUEL LYRA COMISSIONADO
ALBERLANIA BEZERRA GALINDO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
ALBERON GOMES LISBOA POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
ALBERTINA SOARES DA SILVA PROCURADOR PL-PE-III III APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ALBERTO SATURNINO RIBEIRO ALVES CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
ALCIDEZIO BARBOSA DE MOURA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE SERVICOS AUXILIARES EFETIVO
ALCIDEZIO RAMOS DE ALMEIDA OPERADOR DE SOM GBC2-E10 E10 DEPARTAMENTO DE RADIO EFETIVO
ALCIENE BATISTA DA MOTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SOCORRO PIMENTEL COMISSIONADO
ALCILANDIA FERNANDES MACHADO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.BISPO OSSESIO SILVA COMISSIONADO
ALCINDO JOSE LEAO DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
ALCINEIDE LIMEIRA DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.BETO ACCIOLY COMISSIONADO
ALCIONE GOMES DE MOURA A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.ANDRE FERREIRA À DISPOSIÇÃO
ALDA MARIA DE MENDONCA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANDRE FERREIRA COMISSIONADO
ALDA OLIVEIRA DE ALMEIDA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
ALDENICE MARIA DA FONSECA BRITO ASSESSOR DA PRESIDENCIA PL-APC1 PRESIDENCIA COMISSIONADO
ALDO AZEVEDO MOTA SUPERINTENDENTE PL-SSC1 SUPERINTENDENCIA DE SAUDE E MEDICINA OCUPACIONAL COMISSIONADO
ALDO DE ALMEIDA PORTELA FILHO ANALISTA LEGISLATIVO - ODONTOLOGIA NI06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ALDO DE AZEREDO COUTINHO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ALECIO NICOLAK JUNIOR ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL COMISSIONADO
ALESSANDRA PATRICIA RIGUEIRA ALVES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ COMISSIONADO
ALESSANDRA SAYURI BARBARA MATSUSHIMA VIEIRA PEREIR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLAUDIANO MARTINS FILHO COMISSIONADO
ALEX SANDRO TENORIO VILA NOVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE MAURICIO COMISSIONADO
ALEXANDRE ARARUNA GIBSON SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.LUCAS RAMOS COMISSIONADO
ALEXANDRE CABRAL DA SILVA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
ALEXANDRE DE GOES FERRAZ ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
ALEXANDRE FERREIRA ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DR.VALDI COMISSIONADO
ALEXANDRE GUEIROS LEITE DE FREITAS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE SERV GERAIS E MANUT PREDIAL EFETIVO
ALEXANDRE JORGE COELHO ALVES POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
ALEXANDRE JOSE DA SILVA SOUZA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.JOSE HUMBERTO CAVALCANTI COMISSIONADO
ALEXANDRE LACERDA DE LARRAZABAL ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.VINICIUS LABANCA COMISSIONADO
ALEXANDRE LUIS TEIXEIRA DAS CHAGAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.RODRIGO NOVAES COMISSIONADO
ALEXANDRE MATIAS HOLANDA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
ALEXANDRE RICARDO CAVALCANTI FERREIRA DE OLIVEIRA POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
ALEXANDRE TORRES VASCONCELOS ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI01 NUCLEO TEMATICO DE ORCAMENTO E ECONOMIA EFETIVO
ALEXANDRE VALE DO REGO BARROS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
ALEXANDRE VITORIO DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
ALEXANDRO DO REGO BARROS CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
ALEXSANDRA BARRETO DA SILVA AUXILIAR DE GABINETE PL-AGC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
ALEXSANDRO DOS SANTOS DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.BETO ACCIOLY COMISSIONADO
ALFEU RESENDE DA SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ALFREDO JOSE CUNHA CHAGAS PM - 1o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
ALINE CECILIA MONTEIRO GONDIM SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
ALINE DE MEDEIROS BIONE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
ALINE QUERCIA ARAUJO DO NASCIMENTO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.RAQUEL LYRA COMISSIONADO
ALINE TINE BRASILEIRO ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SOCORRO PIMENTEL COMISSIONADO
ALIPIO TULIO SOARES DE MENEZES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.BOTAFOGO COMISSIONADO
ALLAN CLEYSSON DE OLIVEIRA RAMOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANDRE FERREIRA COMISSIONADO
ALOISIO COSTA REGO JUNIOR TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 COMISSAO DE REDACAO FINAL EFETIVO
ALVARO JOSE DOS SANTOS AUXILIAR DE SERVICOS GBC2-E09 E09 PRIMEIRA SECRETARIA EFETIVO
ALYNE FERNANDA GONCALVES DE LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
ALZENICE CIPRIANO BARBOZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JULIO CAVALCANTI COMISSIONADO
AMANDA FERNANDA GONCALVES DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
AMANDA KEDMA SANTANA DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
AMANDA LEAL INTERAMINENSE FREITAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
AMARILDO BENTO ALVES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.EVERALDO CABRAL COMISSIONADO
AMARO EUCINIO DE MACEDO POLICIAL LEGISLATIVO NIII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
AMARO JOSE ALVES CAVALCANTI TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE REPROGRAFIA EFETIVO
AMARO ROBERTO SOARES DE LIMA FOTOGRAFO GBC2-E10 E10 GERENCIA DE FOTOGRAFIA EFETIVO
AMAURI LOPES DE ALBUQUERQUE JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SILVIO COSTA FILHO COMISSIONADO
AMAURY DE ALMEIDA PIRES FALCAO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE ARQUIVO E DE PRESERVACAO EFETIVO
AMELINA CHRISTIANE VANDERLEI SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.VINICIUS LABANCA COMISSIONADO
AMIL ROMUALDO DA SILVA FILHO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.BISPO OSSESIO SILVA COMISSIONADO
ANA BEZERRA DA SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANA CARLA FERREIRA DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
ANA CAROLINA DOMINGOS CARVALHO CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.EDUINO BRITO COMISSIONADO
ANA CAROLINA FLORES DA SILVA PAGE-LIEBERMAN ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI10 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
ANA CECILIA DE ARAUJO LIMA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.RAQUEL LYRA COMISSIONADO
ANA CECILIA SOARES BEZERRA ANALISTA LEGISLATIVO - ADMINISTRACA NI10 DEPARTAMENTO DE GESTAO ADMINISTRATI EFETIVO
ANA CLAUDIA ALVES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
ANA CLAUDIA CELSO DE MIRANDA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 AUDITORIA EFETIVO
ANA CLEIDE DA SILVA FRANCA A DISPOSICAO DISP GAB.DEP.DR.VALDI À DISPOSIÇÃO
ANA CRISTINA DO NASCIMENTO MALHEIROS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.AUGUSTO CESAR COMISSIONADO
ANA CRISTINA LOBO SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO COMISSIONADO
ANA GABRIELA AUSTREGESILO NEPOMUCENO ANALISTA LEGISLATIVO - BIBLIOTECONO NI01 DEPARTAMENTO DE LEGISLACAO ESTADUAL EFETIVO
ANA GABRIELA DE CARVALHO CAVALCANTI FERNANDES ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.LUCAS RAMOS COMISSIONADO
ANA KARLA MACEDO NASCIMENTO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
ANA LETICIA LOPES DA SILVA SANTOS ASSESSOR ESPECIAL GAB.DEP.JOEL DA HARPA
ANA LUCIA BEZERRA LINS ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI10 DEPARTAMENTO DE RADIO EFETIVO
ANA LUCIA DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOAO EUDES COMISSIONADO
ANA LUCIA MONTARROYOS DE VASCONCELOS ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
ANA LUIZA OLIVEIRA MELO ASSESSOR ADJUNTO DA PRIM. SECRETARI PL-AAC PRIMEIRA SECRETARIA COMISSIONADO
ANA LUIZA PIRES SILVA GUIMARAES DA ROCHA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.BETO ACCIOLY COMISSIONADO
ANA LUZIA DA COSTA LIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
ANA MARIA ANDRADE DE PAULA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
ANA MARIA BUARQUE DE GUSMAO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII09 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANA MARIA CELSO DE MIRANDA A DISPOSICAO DISP DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO À DISPOSIÇÃO
ANA NERY GOMES DA SILVA LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
ANA OLIMPIA CELSO DE MIRANDA SEVERO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA EFETIVO
ANA PATRICIA BATISTA GRANJA A DISPOSICAO DISP DEPARTAM DE INOVACAO E GEST DO CONHECIMENTO À DISPOSIÇÃO
ANA PATRICIA TORRES OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
ANA PAULA BARBALHO VIEIRA DA MOTTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
ANA PAULA DE SANTANA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
ANA PAULA MUNIZ GOMES SECRETARIO GERAL DA PRESIDENCIA PL-SGP PRESIDENCIA COMISSIONADO
ANA PAULA NOVAES MARQUES DE SA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE REMUNERACAO DE INATIVOS EFETIVO
ANA PAULA PEREIRA LEITE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.EDUINO BRITO COMISSIONADO
ANA PAULA PORTELLA FERREIRA GOMES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.EDILSON SILVA COMISSIONADO
ANA RACHEL CORREIA CRUZ DE LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
ANA REGINA FONSECA GASPARINI TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII10 GERENCIA DE TAQUIGRAFIA EFETIVO
ANA ROSA FERREIRA LIMA DE VASCONCELOS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 SUPERINTENDENCIA ADMINISTRATIVA EFETIVO
ANALUIZA GONCALVES QUEIROGA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
ANDERSON CAVALCANTI GALVAO ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL COMISSIONADO
ANDERSON DOS SANTOS TORRES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE MAURICIO COMISSIONADO
ANDERSON EMANNUEL BATISTA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PROFESSOR LUPERCIO COMISSIONADO
ANDRE CAVALCANTI MOREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
ANDRE COSTA SALGADO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DISP. SINDILEGIS EFETIVO CEDIDO
ANDRE DE JESUS CASTRO PM - 3o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
ANDRE GUSTAVO SANTIAGO DE OLIVEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO COMISSIONADO
ANDRE HENRIQUE BAUDEL DE CASTRO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
ANDRE HENRIQUE DE OLIVEIRA COSTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ COMISSIONADO
ANDRE JOSE BENBASSAT DE LUCENA MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
ANDRE JOSE RIBEIRO DA SILVA A DISPOSICAO DISP GERENCIA DE INTELIGENCIA À DISPOSIÇÃO
ANDRE LUIZ DA SILVA RIBEIRO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
ANDRE LUIZ LUCENA RABONI SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.EDILSON SILVA COMISSIONADO
ANDRE LUIZ MAGERO FRUTUOSO DOS ANJOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JULIO CAVALCANTI COMISSIONADO
ANDRE LUIZ VASCONCELLOS ZAHAR ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI01 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
ANDRE LUIZ VIEIRA RIBEIRO PM - SOLDADO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
ANDRE MEDEIROS FLORENCIO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.JULIO CAVALCANTI COMISSIONADO
ANDRE PIMENTEL PONTES ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI01 NUCLEO TEMATICO DE ORCAMENTO E ECONOMIA EFETIVO
ANDRE ROQUE FERREIRA PM - CABO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
ANDRE SANTOS E SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.BISPO OSSESIO SILVA COMISSIONADO
ANDRE TEIXEIRA ROCHA A DISPOSICAO DISP COMISSAO DE ASSUNTOS INTERNACIONAIS À DISPOSIÇÃO
ANDRE TIBURCIO DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
ANDREA CHRISTINA DE SOUZA E SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE HUMBERTO CAVALCANTI COMISSIONADO
ANDREA FAZIO DA SILVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
ANDREA FREIRE DE MORAES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
ANDREA JULIANO ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA COMISSIONADO
ANDREA MAFRA PIMENTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE HUMBERTO CAVALCANTI COMISSIONADO
ANDREA MIRELLA GOES OLIVEIRA SANTOS ASSESSOR DA PRESIDENCIA PL-APC1 PRESIDENCIA COMISSIONADO
ANDREA OLIVEIRA DE SOUZA ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SUP. DE PRESERV. DO PATRIMONIO H. DO LEGISLATIVO COMISSIONADO
ANDREA PEREIRA DO NASCIMENTO GONCALVES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
ANDREA SILVERIO BORBA DURANDO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.LUCAS RAMOS COMISSIONADO
ANDREIA MONTEIRO RIBEIRO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
ANDRELMA MARIA DE ARAUJO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.SILVIO COSTA FILHO COMISSIONADO
ANESKA DE AZEVEDO LIMA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
ANETE GOMES DO VALE TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANGELA CRISTINA ALVES DE LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ODACY AMORIM COMISSIONADO
ANGELA MARIA BEZERRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DR.VALDI COMISSIONADO
ANGELA MARIA FALCAO UBIRAJARA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANGELICA MARIA BARBOSA DE SOUZA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANGELO FERREIRA COMISSIONADO
ANIETE RODRIGUES DE SOUZA A DISPOSICAO DISP SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA À DISPOSIÇÃO
ANNA CAROLINA MARIA SIQUEIRA LEITE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.VINICIUS LABANCA COMISSIONADO
ANNA CHRISTINA MARINHO LINS SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.JULIO CAVALCANTI COMISSIONADO
ANNA KARLA LINS DA VEIGA PESSOA ASSISTENTE DE GABINETE DA PRESIDENC PL-AGP PRESIDENCIA COMISSIONADO
ANNA KARYN HOLDER DOS SANTOS NUNES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.SILVIO COSTA FILHO COMISSIONADO
ANNA LUCIA CAVALCANTI SILVA QUEIROZ ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE HUMBERTO CAVALCANTI COMISSIONADO
ANNA MARIA MOURA WICKS DE OLIVEIRA ASSESSOR CONSULTIVO PL-CDP2 AUDITORIA COMISSIONADO
ANNA PAULA CARVALHO DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PROFESSOR LUPERCIO COMISSIONADO
ANNA VITORIA DE ANDRADE FREIRE PEIXOTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JULIO CAVALCANTI COMISSIONADO
ANTONIA ANITA DE ALBUQUERQUE CRANFORD ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI03 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIA CALIXTO DA SILVA FARIAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AUGUSTO CESAR COMISSIONADO
ANTONIETA GONCALVES DE ANDRADE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANDRE FERREIRA COMISSIONADO
ANTONIO AIRTON BENJAMIN ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI03 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIO ARICLEANO TORRES DE CARVALHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.BOTAFOGO COMISSIONADO
ANTONIO AZEVEDO DO REGO ASSISTENTE DE GABINETE DA PRESIDENC PL-AGP PRESIDENCIA COMISSIONADO
ANTONIO BEZERRA DE MATOS SOBRINHO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIO CAJUEIRO DE ALBUQUERQUE NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANGELO FERREIRA COMISSIONADO
ANTONIO CARLOS DA SILVA PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
ANTONIO CARLOS DE ALMEIDA PIRES FALCAO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 COMISSAO DE ASSUNTOS INTERNACIONAIS EFETIVO
ANTONIO CARLOS SOUZA BASTOS POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIO CLAUDIO SOARES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
ANTONIO DE PADUA MAURICIO LOPES CHAVES ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.EDUINO BRITO COMISSIONADO
ANTONIO DIAS ALVES DA SILVA ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIO EDER GUIMARAES DE ALBUQUERQUE ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO COMISSIONADO
ANTONIO ESTANISLAU VENTURA BRANDAO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ODACY AMORIM COMISSIONADO
ANTONIO FERNANDO SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANDRE FERREIRA COMISSIONADO
ANTONIO FRANCISCO DE LIMA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIO FRANCISCO DE MORAES GUERRA FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
ANTONIO GUERRA BARRETO NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SIMONE SANTANA COMISSIONADO
ANTONIO GUILHERME FERREIRA FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO EUDES COMISSIONADO
ANTONIO LINS BRAGA FILHO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIO MARTINS SANTOS JUNIOR PM - SOLDADO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
ANTONIO MESSIAS COSTA RAMOS PM - SOLDADO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
ANTONIO PAULO VASCONCELOS JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SILVIO COSTA FILHO COMISSIONADO
ANTONIO PEDRO DA SILVA POLICIAL LEGISLATIVO NIII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ANTONIO PEDRO DE ALBUQUERQUE SIMOES TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE SERV GERAIS E MANUT PREDIAL EFETIVO
ANTONIO RENATO DE LIMA NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
ANTONIO RICARDO ALMEIDA DA SILVA ASSESSOR ADJUNTO DA PRESIDENCIA PL-AAC PRESIDENCIA COMISSIONADO
ANTONIO ROGERIO LINS DE ALBUQUERQUE PESSOA ANALISTA LEGISLATIVO - INFORMATICA NI01 SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO EFETIVO
ANTONIO STENIO SOBREIRA DE ALMEIDA POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
ANTONIO TIBURCIO LIRA DE ALBUQUERQUE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AGLAILSON JUNIOR COMISSIONADO
ANTONIO ZEFERINO DE ARAUJO MOTORISTA GBC2-E07 E07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
APRIFAN PERGENTINO DE OLIVEIRA JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MIGUEL COELHO COMISSIONADO
ARGEMIRO PEREIRA FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.VINICIUS LABANCA COMISSIONADO
ARIO KRISHNAMURTI MACHADO DE ALBUQUERQUE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
ARISTIDES GALDINO DA SILVA POLICIAL LEGISLATIVO NIII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ARISTIDES PANDELIS FRANGAKIS OPERADOR DE SOM GBC2-E10 E10 DEPARTAMENTO DE RADIO EFETIVO
ARLEN GALDINO DA CUNHA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
ARMANDO JOAQUIM DE ALMEIDA FILHO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.BISPO OSSESIO SILVA COMISSIONADO
ARMANDO JOSE DE BRITO FERREIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE EXP DE CORRESP DO PLENARIO EFETIVO
ARNALDO CAVALCANTI DOS SANTOS JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANDRE FERREIRA COMISSIONADO
ARTEMIZIA MARIA NOVAES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.RODRIGO NOVAES COMISSIONADO
ARTHUR ALVES CORDEIRO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PEDRO SERAFIM NETO COMISSIONADO
ARTHUR GODOY DE OLIVEIRA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.JOSE HUMBERTO CAVALCANTI COMISSIONADO
ARTHUR STEINER DE MOURA CHEFE DE DEPARTAMENTO PL-CDP2 DEPARTAMENTO DE SUPORTE AO USUARIO COMISSIONADO
ARTHUR VALENCA DE LUNA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
ARTHUR VICTOR DE SA RODRIGUES MORAIS ANALISTA LEGISLATIVO - CONTABILIDAD NI01 DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE EFETIVO
AUCIRES FLORENCIO DE ALBUQUERQUE ARTIFICE GBC2-E10 E10 DEPARTAMENTO DE SERV GERAIS E MANUT PREDIAL EFETIVO
AUGUSTO ANTONIO ALBUQUERQUE GASPAR DE OLIVEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
AUGUSTO CESAR NEVES LIMA FILHO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI01 NUCLEO TEMATICO DE ORCAMENTO E ECONOMIA EFETIVO
AUGUSTO CEZAR ARAUJO FEITOZA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.EDUINO BRITO COMISSIONADO
AURELIO GUILHERME DE ARAUJO PEREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
AURIDES JOSE DE LORENA ANALISTA LEGISLATIVO - ODONTOLOGIA NI07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
AURINETE ALENCAR DE SIQUEIRA SOUSA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.AUGUSTO CESAR COMISSIONADO
BALBINO FERRAO CASTELO BRANCO NETO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
BARBARA MARIA VIEIRA LIMA AGENTE LEGISLATIVO NIV01 DEPARTAM DE PLANEJ, ECONOM E FINANCEIRO EFETIVO
BARTOLOMEU BUENO BITTENCOURT MORAIS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LUCAS RAMOS COMISSIONADO
BARTOLOMEU MACIEL DE LIMA NETO PM - 2o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
BARTOLOMEU MARINHO DE SOUZA ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
BEATRIZ COSTA DE QUEIROZ ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
BEATRIZ VEIGA DE OLIVEIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
BELMIRO CORREIA DOS SANTOS JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.EDUINO BRITO COMISSIONADO
BERNADETE SOARES DE LIMA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
BERNARDO DE AVELAR PEREIRA CALDAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.VINICIUS LABANCA COMISSIONADO
BERNARDO VITOR DANTAS DE CARVALHO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.EDUINO BRITO COMISSIONADO
BOBBIE TIAGO ARMSTRONG ASSESSOR ADJUNTO PL-ADJ SUPERINTENDENCIA DE PLANEJAMENTO E GESTAO COMISSIONADO
BRAULIO JOSE DE LIRA CLEMENTE TORRES TECNICO LEGISLATIVO - INFORMATICA NII10 SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO EFETIVO
BRENO JORGE CARVALHO MACIEL ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE MAURICIO COMISSIONADO
BRENO JOSE DE MENEZES CABRAL DE MELLO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
BRENO LAPROVITERA ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL COMISSIONADO
BRENO NICOLA BARBOSA FERREIRA DE ARAUJO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
BRIGIDA PARENTE FERRAZ DE ALENCAR SAMPAIO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.LUCAS RAMOS COMISSIONADO
BRIVALDO ERETIANO DA SILVA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA DE PLANEJAMENTO E GESTAO À DISPOSIÇÃO
BRUNO ARRUDA DE QUEIROZ BARROS ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
BRUNO DA SILVA ARAUJO PEREIRA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI01 NUCLEO TEMATICO DE POLITICAS PUBLICAS EFETIVO
BRUNO DE SANTA CRUZ GUERRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
BRUNO JOSE DE MENEZES CABRAL DE MELLO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
BRUNO LINS DE ALBUQUERQUE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
BRUNO MOTTA ALVES DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
BRUNO RAFAEL FERREIRA CABRAL CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.JOSE MAURICIO COMISSIONADO
BRUNO RAMOS DE MOURA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
BRUNO RODRIGUES DE CASTRO E SILVA ANALISTA LEGISLATIVO - INFORMATICA NI04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
CAIO COUTINHO ALVES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.RODRIGO NOVAES COMISSIONADO
CAIO DE AZEVEDO TELES DE OLIVEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
CAIO IURI DE SOUZA LIMA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANGELO FERREIRA COMISSIONADO
CAIO VIANA BARRETO NETO AGENTE LEGISLATIVO NIV01 DEPARTAMENTO DE GESTAO DE REMUNERACAO EFETIVO
CAIUS CAESAR JOSEPHI DE MENEZES SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.RODRIGO NOVAES COMISSIONADO
CAMILA EMANUELLE DE SA VELOSO XIMENES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.VINICIUS LABANCA COMISSIONADO
CAMILA FERRAO DE MIRANDA AGENTE LEGISLATIVO NIV01 CONSULTORIA GERAL EFETIVO
CAMILLA DA PAZ OLIVEIRA MOURA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
CAMILLA LIRA GONCALVES DO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LUCAS RAMOS COMISSIONADO
CANDIDO JOSE DE SIQUEIRA ROCHA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANGELO FERREIRA COMISSIONADO
CARLA FRAZAO DE LIMA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.AGLAILSON JUNIOR COMISSIONADO
CARLOS ALBERTO BARRETO MIRANDA PROCURADOR PL-PE-IV IV PROCURADORIA GERAL EFETIVO
CARLOS ALBERTO CAMPELO MOTORISTA GBC2-E10 E10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
CARLOS ALBERTO NEVES DE SOUZA POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
CARLOS ALVES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
CARLOS ANDRE SOARES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
CARLOS ANTONIO PEREIRA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.EDUINO BRITO COMISSIONADO
CARLOS BARTOLOMEU PESSOA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE SISTEMA DE SOM EFETIVO
CARLOS DANIEL SANTOS CERQUEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.BISPO OSSESIO SILVA COMISSIONADO
CARLOS EDER ALVES BERNARDO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
CARLOS EDUARDO GUERRA MONTEIRO AUXILIAR DE GABINETE PL-AGC GAB.DEP.PROFESSOR LUPERCIO COMISSIONADO
CARLOS FERNANDO DO NASCIMENTO PM - 3o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
CARLOS FERNANDO LAMPERT ROCHA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI01 NUCLEO TEMATICO DE DIREITO E PRONUNCIAMENTOS EFETIVO
CARLOS FERNANDO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.BOTAFOGO COMISSIONADO
CARLOS FERNANDO PEREIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.RAQUEL LYRA COMISSIONADO
CARLOS FREDERICO SALVADOR MENEZES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
CARLOS GILBERTO DA SILVA LINS A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO À DISPOSIÇÃO
CARLOS HENRIQUE AMORIM CAVALCANTI FERNANDES ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.LUCAS RAMOS COMISSIONADO
CARLOS HENRIQUE DE ALMEIDA TOSCANO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.RICARDO COSTA COMISSIONADO
CARLOS JOSE CARNEIRO JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.RICARDO COSTA COMISSIONADO
CARLOS JOSE DA SILVA PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
CARLOS MARCORELI GONCALVES BARCELLOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
CARLOS RENAN PULCA CARDOSO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AUGUSTO CESAR COMISSIONADO
CARLOS ROBERTO CAVALCANTE DE SOUZA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
CARLOS TAVARES BERNARDO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
CARLOTA MARIA DE LIMA LIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO COMISSIONADO
CARLYLE CAMERINO BRAGA PAES BARRETO SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
CARLYSANGELA SILVA FALCAO ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI01 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
CARMEM DOLORES PITTA PARAISO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII09 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
CARMEM LUCIA CAVALCANTI DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.RODRIGO NOVAES COMISSIONADO
CARMEM LUCIA IRINEU SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DR.VALDI COMISSIONADO
CARMEM MARIA CARICIO MACIEL ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI10 DEPARTAMENTO DE COORDEN E ASSIST MEDICA EFETIVO
CARMEM SOLANGE COUTINHO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 PRIMEIRA SECRETARIA EFETIVO
CARMEN CYNTHIA DE SIQUEIRA SILVA ASSIST. DE GABINETE DA PRIM. SECRET PL-AGS PRIMEIRA SECRETARIA COMISSIONADO
CARMEN DOLORES MONTEIRO DE OLIVEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
CASSIA MARIA LINS VILLARIM SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE SERV TEC LEGISL EFETIVO
CASSIA SUZELE SANTOS DE LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.VINICIUS LABANCA COMISSIONADO
CASSIMIRO JOSE DOS REIS POLICIAL LEGISLATIVO NIII07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
CATALINA DALILA CERQUEIRA FERREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
CATARINA CAVALCANTI RAMALHO MACIEL ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 CONSULTORIA LEGISLATIVA EFETIVO
CATARINA ERBS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.RICARDO COSTA COMISSIONADO
CATARINA SILVA NUNES ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.VINICIUS LABANCA COMISSIONADO
CECILIA MARIA DE SA PEREIRA MAIA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
CELSO FERREIRA DE SOUZA PL-ASS2 SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO À DISPOSIÇÃO
CELSO LEAO E SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
CESAR AUGUSTO CHAVES DE SOUSA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.RAQUEL LYRA COMISSIONADO
CHARLES ANDREWS SOUSA RIBEIRO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DISP. GOVERNO DO ESTADO - PE EFETIVO CEDIDO
CHEUK KEI MARK AGENTE LEGISLATIVO NIV01 SUPERINTENDENCIA GERAL EFETIVO
CHRISTIANI MARIA GONDIM MODOLO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
CHRISTIANNE ALCANTARA DE BRITO ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI10 COMISSAO DE EDUCACAO E CULTURA EFETIVO
CHRISTIANO DEMETRIUS PACIFICO A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
CHUSSELY SOUZA LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.RAQUEL LYRA COMISSIONADO
CICERO FERREIRA DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MIGUEL COELHO COMISSIONADO
CICERO JOSE DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANDRE FERREIRA COMISSIONADO
CICERO SOARES TELES ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.CLAUDIANO MARTINS FILHO COMISSIONADO
CILANO MEDEIROS DE BARROS CORREIA SOBRINHO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI01 NUCLEO TEMATICO DE ORCAMENTO E ECONOMIA EFETIVO
CILENE DE LIMA SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
CINTIA MIRELLY FERREIRA DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOAO EUDES COMISSIONADO
CLARISSA RODRIGUES FALBO ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI01 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
CLAUDETE MOURA DO NASCIMENTO PROCURADOR PL-PE-III III APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
CLAUDIA CHAVES LUCENA ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI10 DEPARTAMENTO DE IMPRENSA EFETIVO
CLAUDIA COSTA MACHADO AGUIAR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
CLAUDIA LINS DE ALBUQUERQUE MENDES PROCURADOR PL-PE-IV IV GERENCIA DE APOIO A SIST. DA LEG. ESTADUAL EFETIVO
CLAUDIA LINS DE MIRANDA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ COMISSIONADO
CLAUDIA LOPES SALAZAR ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE MAURICIO COMISSIONADO
CLAUDIA MARIA SIQUEIRA DE MELO HAMMEL ANALISTA LEGISLATIVO - ASSISTENCIA NI10 GERENCIA DE APOIO CONSULTIVO EFETIVO
CLAUDIA PEREIRA DA SILVA ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA COMISSIONADO
CLAUDIA RODRIGUES MACHADO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
CLAUDIO ANTONIO FERREIRA DA SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
CLAUDIO AUGUSTO SOLDA SECRETARIO EXECUTIVO PL-SEC SUPERINTENDENCIA DE SAUDE E MEDICINA OCUPACIONAL COMISSIONADO
CLAUDIO LOPES SELVA CHEFE DE DEPARTAMENTO PL-CDP2 DEPARTAMENTO DE ODONTOLOGIA COMISSIONADO
CLAUDIO ROBERTO DE BARROS ALENCAR ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 NUCLEO TEMATICO DE ORCAMENTO E ECONOMIA EFETIVO
CLAYTON JOSE ARAUJO DE AGUIAR TECNICO LEGISLATIVO - INFORMATICA NII10 DEPARTAMENTO DE DESENVOLV E ADM. DE SISTEMAS EFETIVO
CLAYTON ROCHA DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.BETO ACCIOLY COMISSIONADO
CLEA PAULA FALCAO PANTOJA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE GESTAO ADMINISTRATI EFETIVO
CLECIO ROGERIO LUCAS VIEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
CLEDILSON MELO GOES TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 SUP. DE PRESERV. DO PATRIMONIO H. DO LEGISLATIVO EFETIVO
CLEITON TORQUATO DE SOUSA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
CLEMER DE BARROS E SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
CLODOMIRO BRAZ DA SILVA LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.BOTAFOGO COMISSIONADO
CLOVIS DE ALMEIDA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
CLOVIS DE BARROS E SILVA JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
CREMILDA JOSE MUNIZ BARBOSA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
CREUSA CAVALCANTI BEZERRA TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII08 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
CRISTIANE ALVES DE LIMA A DISPOSICAO DISP SUPERINTENDENCIA GERAL À DISPOSIÇÃO
CRISTIANE FARIAS BARBOSA ASSESSOR DA PRIMEIRA SECRETARIA PL-ASC1 PRIMEIRA SECRETARIA COMISSIONADO
CRISTIANO NELSON GONCALVES DE ARRUDA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.PROFESSOR LUPERCIO COMISSIONADO
CYNTHIA MARIA FREITAS BARRETO A DISPOSICAO DISP SUP. DE PRESERV. DO PATRIMONIO H. DO LEGISLATIVO À DISPOSIÇÃO
CYNTHIA MORATO MEDEIROS BURGOS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
DA FILIPE SANTOS DE ABREU AGENTE LEGISLATIVO NIV01 GERENCIA DE CADASTRO FUNCIONAL EFETIVO
DAILDE MAIA DOS SANTOS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII04 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
DAILVISSON SANTANA ALVES DE SOUZA JUNIOR AGENTE LEGISLATIVO NIV01 DEPARTAMENTO DE GESTAO ORCAMENTARIA EFETIVO
DAISA GALVAO DA SILVA CONSULTOR DE ORGANIZACAO PL-COP PRESIDENCIA COMISSIONADO
DAISY DE LIRA MOREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
DALVANIA EVANGELISTA DO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MIGUEL COELHO COMISSIONADO
DANIEL DOS SANTOS BATALHA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LULA CABRAL COMISSIONADO
DANIEL FRANCISCO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.BOTAFOGO COMISSIONADO
DANIEL SALVADOR FRAGOSO DE LIMA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.AGLAILSON JUNIOR COMISSIONADO
DANIEL SOARES MARINHO PM - 3o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
DANIEL TENORIO DE CERQUEIRA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.SILVIO COSTA FILHO COMISSIONADO
DANIEL TIMOTEO DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANGELO FERREIRA COMISSIONADO
DANIEL WANICK SARINHO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI01 NUCLEO TEMATICO DE DIREITO E PRONUNCIAMENTOS EFETIVO
DANIELA ANGELIM MORAIS GALLINDO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO COMISSIONADO
DANIELA IRINEU GOMES DA SILVA ASSESSOR ADJUNTO DA PRESIDENCIA PL-AAC PRESIDENCIA COMISSIONADO
DANIELA MARIA MARINHO DE ALBUQUERQUE AGENTE LEGISLATIVO NIV01 DEPARTAMENTO DE GESTAO ORCAMENTARIA EFETIVO
DANIELE GUEDES MOURA ASSISTENTE TECNICO PL-ATE1 AUDITORIA COMISSIONADO
DANIELLA NOVAES GOMES AGENTE LEGISLATIVO NIV01 CERIMONIAL EFETIVO
DANIELLE CAMPOS FERRAZ ANALISTA LEGISLATIVO - ODONTOLOGIA NI10 DEPARTAMENTO DE ODONTOLOGIA EFETIVO
DANIELLE MONIQUE DA SILVA FONSECA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.EVERALDO CABRAL COMISSIONADO
DANIELLI VALENTIM DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
DANILO DO NASCIMENTO QUEIROZ ANALISTA LEGISLATIVO - INFORMATICA NI01 SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO EFETIVO
DANILO FERNANDES DA ROCHA BORBA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SILVIO COSTA FILHO COMISSIONADO
DANILO PEREIRA DE ARAUJO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.CLAUDIANO MARTINS FILHO COMISSIONADO
DARIO FERNANDES DE OLIVEIRA FILHO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
DARTICLEA CAVALCANTI DOS SANTOS MOREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ODACY AMORIM COMISSIONADO
DAVI INACIO DOS SANTOS NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
DAVI LUIZ DE OLIVEIRA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.JOEL DA HARPA COMISSIONADO
DAVI MARTINS SOARES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DR.VALDI COMISSIONADO
DAVI PACHECO DE ALMEIDA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.PEDRO SERAFIM NETO COMISSIONADO
DAVID EVANDRO DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ODACY AMORIM COMISSIONADO
DAYSE CAVALCANTI DE AGUIAR SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.BOTAFOGO COMISSIONADO
DAYSE MARIA DO AMARAL GOES ASSESSOR ADJUNTO PL-ADJ ESCOLA DO LEGISLATIVO COMISSIONADO
DAYVID SANTOS OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.RAQUEL LYRA COMISSIONADO
DEBORA CRISTINA AUSTREGESILO DE MEDEIROS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MARCANTONIO DOURADO COMISSIONADO
DEBORA GUEDES BARBOSA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PROFESSOR LUPERCIO COMISSIONADO
DEBORA VASCONCELOS OLIVEIRA CHAVES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.BETO ACCIOLY COMISSIONADO
DEBORA VIEIRA CHAVES MENDES A DISPOSICAO DISP COMISSAO DE ESPORTE E LAZER À DISPOSIÇÃO
DEBORAH GUEIROS DE FREITAS HIRSCHLE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
DELEUSE DE VASCONCELOS VERISSIMO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE GESTAO FINANCEIRA EFETIVO
DELFINA MARIA CORDEIRO PESSOA PINTO A DISPOSICAO DISP GERENCIA DE COMPRAS À DISPOSIÇÃO
DEMOSTENES ALVES ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SILVIO COSTA FILHO COMISSIONADO
DENNIS ALEXANDER FOSTER POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
DERLUCIA WANDERLEY CABRAL PROCURADOR PL-PE-III III APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
DESLANDIA GERLAIDE LACERDA DE ARAUJO ANDRADE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROGERIO LEAO COMISSIONADO
DEYSE POLIANE DE MOURA BEZERRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOSE HUMBERTO CAVALCANTI COMISSIONADO
DHARA VANESSA SILVA MACEDO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SILVIO COSTA FILHO COMISSIONADO
DIANA FERREIRA DO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
DIEGO FELIPE NEVES FLORENCIO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.EDUINO BRITO COMISSIONADO
DIEGO HENRIQUE DA SILVA FARIAS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
DIEGO LUIZ PAES FERNANDES BARBOSA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
DIEGO MENDONCA VILA NOVA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
DIEGO MIRANDA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TONY GEL COMISSIONADO
DIEGO SALES DE OLIVEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.WALDEMAR BORGES COMISSIONADO
DIEGO VIANA MELO AGENTE LEGISLATIVO NIV01 SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO EFETIVO
DILMA MARIA VASCONCELOS DE LACERDA FERREIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.PEDRO SERAFIM NETO COMISSIONADO
DINA MARIA JORGE CORREA GIL RODRIGUES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.RICARDO COSTA COMISSIONADO
DINAMERICO SOARES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.RICARDO COSTA COMISSIONADO
DIOGO BEZERRA LOPES PEREIRA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI01 NUCLEO TEMATICO DE POLITICAS PUBLICAS EFETIVO
DIOGO BORGES DAMASIO QUEIROZ ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ COMISSIONADO
DIOGO VICENTE DA SILVA ASSESSOR CONSULTIVO PL-CPD2 CERIMONIAL COMISSIONADO
DIOMEDES TAVARES DE ALMEIDA PM - CABO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
DIRLAYNE MARIA ALMEIDA DE ARAUJO CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
DJALMA FRANCISCO DE SOUZA PM - 3o SARGENTO SUPERINTENDENCIA MILITAR E DE SEG. LEGISLATIVA À DISPOSIÇÃO
DJALMA GOMES DA SILVA MOTORISTA GBC2-E10 E10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
DJALMA PAULO DE ANDRADE ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
DONIZETE OLIVEIRA E SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 ESCOLA DO LEGISLATIVO EFETIVO
DORALICE DE SOUSA ALVES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AUGUSTO CESAR COMISSIONADO
DORI EDSON LOPES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.TERESA LEITAO COMISSIONADO
DOUGLAS STRAVOS DINIZ MORENO PROCURADOR PL-PE-IV IV OUVIDORIA EFETIVO
DRAYTON GOMES DA SILVA MOTORISTA GBC2-E10 E10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
DYANA MAYARA DE MOURA BEZERRA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.JULIO CAVALCANTI COMISSIONADO
EBANO BEZERRA NUNES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SOCORRO PIMENTEL COMISSIONADO
EBERTON NUNES DE SOUZA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
EDALCIO ANTONIO DO NASCIMENTO PM - 2o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
EDECIO RODRIGUES DE LIMA ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 NUCLEO TEMATICO DE POLITICAS PUBLICAS EFETIVO
EDGAR ANDRADE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALUISIO LESSA COMISSIONADO
EDIDA MARIA MACIEL CAMPOS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE JURISPRUDENCIA EFETIVO
EDILENE MARIA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DIOGO MORAES COMISSIONADO
EDILENE TAVARES DE OLIVEIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
EDILEUSA ANTONIA DA SILVA TOMAZ ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PEDRO SERAFIM NETO COMISSIONADO
EDILEUSA FERNANDES FERREIRA DE MOURA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ANGELO FERREIRA COMISSIONADO
EDILMA MARIA GOMES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
EDILSON CASSIMIRO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
EDILSON RABELO DO AMARAL TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE TRANSPORTES EFETIVO
EDILSON SOARES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.RICARDO COSTA COMISSIONADO
EDINALDO BATISTA HORAS SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.SOCORRO PIMENTEL COMISSIONADO
EDINALDO DOMINGOS DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.FRANCISMAR PONTES COMISSIONADO
EDINALVA MARIA DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.DR.VALDI COMISSIONADO
EDIVANIA MARIA DE ASSIS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LULA CABRAL COMISSIONADO
EDIVANIA OLIVEIRA GONCALVES GUERRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.BETO ACCIOLY COMISSIONADO
EDJANE FERREIRA BEZERRA DE FRANCA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ALVARO PORTO COMISSIONADO
EDLANE BRANDAO DE LIMA NASCIMENTO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 DEPARTAMENTO DE SERV GERAIS E MANUT PREDIAL EFETIVO
EDMILSON DE MENDONCA MARTINS TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE COMPRAS EFETIVO
EDMILSON TADEU DE ARAUJO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LULA CABRAL COMISSIONADO
EDMUNDO REGO FERREIRA NETO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLAUDIANO MARTINS FILHO COMISSIONADO
EDNA GOMES DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.VINICIUS LABANCA COMISSIONADO
EDNA MARIA DO NASCIMENTO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
EDNA MARIA OLIVEIRA DA COSTA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 ESCOLA DO LEGISLATIVO EFETIVO
EDNA NOBERTO CARNEIRO PL-ASS2 SECRETARIA GERAL DA MESA DIRETORA À DISPOSIÇÃO
EDNALDO BARBOSA DE SOUZA JUNIOR ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.LULA CABRAL COMISSIONADO
EDNALDO FALCAO DE ANDRADE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.BOTAFOGO COMISSIONADO
EDNEIDE ALVES DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLEITON COLLINS COMISSIONADO
EDNILSON DA SILVA CARDOSO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI01 NUCLEO TEMATICO DE ORCAMENTO E ECONOMIA EFETIVO
EDNILZA CAMARA LEITE TAVARES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
EDRIANE MARIA DOS SANTOS CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.ANDRE FERREIRA COMISSIONADO
EDSON ALVES DE ASSIS JUNIOR ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI01 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
EDSON BARROS DE OLIVEIRA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE REMUNERACAO DE ATIVOS EFETIVO
EDSON DE SOUZA FONSECA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.EVERALDO CABRAL COMISSIONADO
EDSON FERREIRA PEREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
EDSON GUILHERMINO DE LIMA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOSE MAURICIO COMISSIONADO
EDSON LOURENCO DE MORAES MOTORISTA GBC2-E10 E10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
EDSON MORAIS SALES TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DEPARTAMENTO DE GESTAO FINANCEIRA EFETIVO
EDSON MOURY FERNANDES NETO ANALISTA LEGISLATIVO - MEDICINA NI10 DEPARTAMENTO DE COORDEN E ASSIST MEDICA EFETIVO
EDSON OLIVEIRA DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LULA CABRAL COMISSIONADO
EDUARDA ABELENDA OLIVEIRA LIMA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.CLAUDIANO MARTINS FILHO COMISSIONADO
EDUARDO ALVES DE ALBUQUERQUE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AGLAILSON JUNIOR COMISSIONADO
EDUARDO DILETIERE COSTA CAMPOS TORRES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
EDUARDO FRANCISCO CORREIA DE ARAUJO TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII07 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
EDUARDO GOMES DE ARAUJO SUPERINTENDENTE PL-SSC1 SUPERINTENDENCIA PARLAMENTAR COMISSIONADO
EDUARDO GONCALVES TABOSA JUNIOR TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII07 AGUARDANDO LOTACAO EFETIVO
EDUARDO HENRIQUE BARROS LOPES ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.SOCORRO PIMENTEL COMISSIONADO
EDUARDO HENRIQUE FERREIRA DE FREITAS AGENTE LEGISLATIVO NIV01 SUPERINTENDENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO EFETIVO
EDUARDO LUIZ DOS SANTOS ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ COMISSIONADO
EDUARDO PORTO DE BARROS SUPERINTENDENTE PL-SSC1 SUPERINTENDENCIA DE INTELIGENCIA LEGISLATIVA COMISSIONADO
EDUARDO RODRIGO ALBUQUERQUE ANTUNES AGENTE LEGISLATIVO NIV01 GERENCIA DE CADASTRO FUNCIONAL EFETIVO
EDVA GILZY PEREIRA GONCALVES A DISPOSICAO DISP GERENCIA DE CADASTRO FUNCIONAL À DISPOSIÇÃO
EDVALDO FLORENCIO DA SILVA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 DISP. TRIB. DE CONTAS - PE EFETIVO CEDIDO
EDVALDO JOSE CORDEIRO DOS SANTOS PROCURADOR PL-PE-IV IV PROCURADORIA GERAL EFETIVO
EDVALDO LOPES DE ALBUQUERQUE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.CLODOALDO MAGALHAES COMISSIONADO
EDVAN VIEIRA DE FRANCA PAZ POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
EDVANDA CARDOSO DE ALCANTARA FREIRE TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII06 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
EFREM MANOEL CALOETE VILELA TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE RECEPCAO, PROT E ATENDI EFETIVO
ELBERT GOMES FEITOSA CHEFE DE GABINETE PL-CGC GAB.DEP.JULIO CAVALCANTI COMISSIONADO
ELDA MARCOLINO DA SILVA FRASAO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.HENRIQUE QUEIROZ COMISSIONADO
ELDA PAULA DE ALMEIDA RIBEIRO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
ELDER LEANDRO DE SOUZA PILE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.LUCAS RAMOS COMISSIONADO
ELDER MORAIS DOMINGOS DE MELO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ROMARIO DIAS COMISSIONADO
ELEONORA CARNEIRO NOTARO FERREIRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.AUGUSTO CESAR COMISSIONADO
ELIABE DA SILVA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.EDILSON SILVA COMISSIONADO
ELIAKIM ALMEIDA DE OLIVEIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ADALTO SANTOS COMISSIONADO
ELIANA DE SOUZA BELO ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.ANTONIO MORAES COMISSIONADO
ELIANA FRANCISCA VIANA A DISPOSICAO DISP GERENCIA DE GESTAO DE DESEMPENHO À DISPOSIÇÃO
ELIANE MARIA FERREIRA NEVES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANDRE FERREIRA COMISSIONADO
ELIANE MARTINS RANGEL TECNICO LEGISLATIVO - TAQUIGRAFIA NII10 GERENCIA DE TAQUIGRAFIA EFETIVO
ELIANE SILVA DE ALBUQUERQUE ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.MIGUEL COELHO COMISSIONADO
ELIANE VALENCA DE SENA BEZERRA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.BISPO OSSESIO SILVA COMISSIONADO
ELIAS DE SOUZA FILHO POLICIAL LEGISLATIVO NIII10 GERENCIA DE SEGURANCA PATRIMONIAL - SUINT EFETIVO
ELIENE REGIS BRANDAO AGRA A DISPOSICAO OUVIDORIA À DISPOSIÇÃO
ELIESER INACIO DA COSTA ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.EDUINO BRITO COMISSIONADO
ELIO WANDERLEY DE SIQUEIRA PROCURADOR PL-PE-IV IV APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ELISABETH NOBERTO CARNEIRO ANALISTA LEGISLATIVO - CONSULTORIA NI10 APOSENTADOS EFETIVO INATIVO
ELISARDE BORGES DE ANDRADE SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.JOAQUIM LIRA COMISSIONADO
ELIUDE CARVALHO DA SILVA SECRETARIO PARLAMENTAR GAB.DEP.JOEL DA HARPA
ELIZA MAYUMI KOBAYASHI ANALISTA LEGISLATIVO - COMUNICACAO NI01 SUPERINTENDENCIA DE COMUNICACAO SOCIAL EFETIVO
ELIZABETE AUGUSTO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.BOTAFOGO COMISSIONADO
ELIZABETE MARIA DA COSTA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.BOTAFOGO COMISSIONADO
ELIZABETE RODRIGUES MONTEIRO ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.ERIBERTO MEDEIROS COMISSIONADO
ELIZABETH PEREIRA CINTRA DE AMORIM ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.RAQUEL LYRA COMISSIONADO
ELIZANDRA MARIA CAMARA UCHOA CAVALCANTI ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.GUILHERME UCHOA COMISSIONADO
ELIZANGELA ALVES DE LUCENA A DISPOSICAO DISP AGUARDANDO LOTACAO À DISPOSIÇÃO
ELIZELVAN PAULO RODRIGUES SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.ANDRE FERREIRA COMISSIONADO
ELIZETE BEZERRA DE ARAUJO BENJAMIN ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.PRISCILA KRAUSE COMISSIONADO
ELVIRA QUITERIA MACIEL PONTES PM - 3o SARGENTO GERENCIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL À DISPOSIÇÃO
ELVIS PLINIO VICENTE FERREIRA SECRETARIO PARLAMENTAR PL-SPC GAB.DEP.LULA CABRAL COMISSIONADO
ELVIS SILVA DOS SANTOS ASSISTENTE PARLAMENTAR - GABINETES PL-APC GAB.DEP.LULA CABRAL COMISSIONADO
ELYE TENORIO DE FRANCA ASSESSOR ESPECIAL PL-ASC GAB.DEP.JOAO EUDES COMISSIONADO
ELZA MARIA DE ANDRADE TECNICO LEGISLATIVO - PROCESSO LEGI NII10 GERENCIA DE EXP DE CORRESP DO PLENARIO EFETIVO
ELZA MARIA FARIAS DA SILVA ANALISTA LEGISLATIVO - CONTABILIDAD NI10 DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in D:\www.alepe.pe.org.br\htdocs\wp-content\themes\alepe\page-servidores-listagem.php on line 68